Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м²

ул. Аккум, 20а, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
90 м² площадь
13 м² кухня
8 из 9 этаж
2021 год постройки
Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор.
О квартире
Адрес
ул. Аккум, 20а
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
90 м², кухня – 13 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
303
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659376
Пожаловаться на объявление
64 000 000 ₸
711 111 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
740 838 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
773 612 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник