Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м²

Сулейменова, 14, г. Тараз На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Таразе
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Таразе - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Таразе - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Таразе - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Таразе - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Таразе - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Таразе - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Таразе - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Таразе - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Таразе - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Таразе - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Таразе - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Таразе - фото 13
2-комн. квартира
35 м² площадь
6 м² кухня
2 из 5 этаж
1970 год постройки
Срочно продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме напротив аллеи Любви, центр города, Сулейманова. С ремонтом, мебелью, техникой. В этом районе высокая арендная способность. Не в залоге, без долгов. Минимальный торг.
О квартире
Адрес
Сулейменова, 14
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
35 м², кухня – 6 м²
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659465
Пожаловаться на объявление
15 000 000 ₸
428 571 ₸ за м²
+7 771 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости Юг-Недвижимость
Агентство недвижимости Юг-Недвижимость

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Татьяна Новикова
Был онлайн 1 час назад
0.0
0 отзывов
на kn.kz
1 год и 2 месяца
в работе