Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м²

ул. Сатпаева, г. Тараз
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Таразе
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Таразе - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Таразе - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Таразе - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Таразе - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Таразе - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Таразе - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Таразе - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Таразе - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Таразе - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Таразе - фото 11
2-комн. квартира
47 м² площадь
5 м² кухня
2 из 5 этаж
1964 год постройки
Солнечная сторона, санузел совместный, изолированные комнаты, встроенная кухня, кладовая, пластиковые окна, встроенная мебель.

Срочно продается двухкомнатная квартира на втором этаже, средний ремонт. Не в залоге, без долгов. Рядом школы, садики, бани, почта, банк, рынок, гипермаркеты, медцентры, бесплатные спорт секции. Дом в очереди на капремонт, документы подписаны. Минимальный торг

SEO:
Купить квартиру двушка Тараз kn
с ремонтом без ремонта
2-х комнатная Тараз
двухкомнатная Тараз с ремонтом без ремонта
2 комнатная квартира меблированная Тараз
двушка без мебели Тараз купить
О квартире
Адрес
ул. Сатпаева
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
47 м², кухня – 5 м²
Этажность
5
Количество подъездов
3
Год постройки
1964
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3452572
Пожаловаться на объявление
12 000 000 ₸
255 319 ₸ за м²
+7 771 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости Юг-Недвижимость
Агентство недвижимости Юг-Недвижимость

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Татьяна Новикова
Был онлайн 9 минут назад
0.0
0 отзывов
на kn.kz
1 год и 2 месяца
в работе