Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м²

ул. Бокейхана, г. Астана, р-н Есиль
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 24
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане - фото 26
3-комн. квартира
97 м² площадь
16 м² кухня
4 из 5 этаж
2017 год постройки
❗БЕЗ комиссии для покупателя 0%❗

3 комнатная, в доме бизнес класса, в одном из самых престижных районов столицы - Экспо. Рядом: ТРЦ "MEGA Silk Way", Центральная мечеть (самая красивая и большая в средней Азии), Больница Медицинского центра Управления Делами Президента РК, Специализированный лицей "Дарын", Нацбанк, Экспо центр, Детский сад "Baby Village", рестораны, все для крмфортной жизни.

В квартире интерьер с элементами американского стиля, вдохновленный счастливыми годами проведенными в штатах. С особым трепетом подошли к выбору мебели и отделочным материалам.Все из натурального дерева и камня: мебель, полы, двери, столы, экологически чистые материалы. Это пространство в котором комфортно жить и дышать полной грудью.

Эта квартира - про тишину, безопасность, про ощущение что ты на своем месте, про уровень жизни, который вы выбираете каждый день. Дом уже сформирован: соседи, атмосфера, окружение - все на уровне. Продают в связи с переездом в другой город.

📞 Звоните для записи на просмотр. И помните, квартиры покупаются на просмотрах.
О квартире
Адрес
ул. Бокейхана
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
97 м², кухня – 16 м²
Этажность
6
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
7
Квартир в доме
109
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659470
Пожаловаться на объявление
95 000 000 ₸
979 381 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
827 074 ₸/м²
+18%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
918 278 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Зинаида Ан
Был в сети вчера
5.0
4 отзыва
на kn.kz
1 год и 1 месяц
в работе