Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м²

мкр. Кайрат, 716/16, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы
2-комн. квартира
54 м² площадь
10.3 м² кухня
5 из 6 этаж
2025 год постройки
Продается полноценная двухкомнатная квартира с просторной гостиной, отдельной спальней, лоджией и изолированной кухней. Объект расположен в перспективном жилом комплексе с концепцией экологичного района и подходит как для личного проживания, так и для инвестиций. Жилье имеет функциональную планировку, не находится в залоге и полностью готово к юридическому оформлению. Передача ключей запланирована на середину лета, что позволяет планировать ремонт и заселение в ближайшее время.
О квартире
Адрес
мкр. Кайрат, 716/16
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
54 м², кухня – 10.3 м²
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659949
Пожаловаться на объявление
41 100 000 ₸
761 111 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
864 958 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник