Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м²

пр. Строителей, 29/2, г. Темиртау На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Темиртау - фото 8
2-комн. квартира
40 м² площадь
5.7 м² кухня
2 из 4 этаж
Продам 2-комнатную квартиру в восточной части города по проспекту Строителей.
Квартира расположена на 2 этаже 4-этажного блочного дома 1960 года постройки. Общая площадь — 41 кв.м, кухня — 5,7 кв.м. Квартира тёплая, не угловая, с большими подоконниками.
Состояние хорошее, выполнен косметический ремонт, квартира чистая и светлая. Балкон имеется, не застеклён. На балконе установлены решётки. Квартира пустая — можно сразу заезжать и делать всё под свой вкус.
Хорошее расположение: рядом школы, магазины, остановки и всё необходимое для комфортного проживания.
Документы в порядке.
В шаговой доступности: ТД Paradize, Парк трудовой славы, Общеобразовательная школа им. Габидена Мустафина, Детский сад "Балбөбек", Парк отдыха "Восток"
О квартире
Адрес
пр. Строителей, 29/2
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
40 м², кухня – 5.7 м²
Этажность
4
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659979
Пожаловаться на объявление
6 500 000 ₸
162 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
137 870 ₸/м²
+18%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Олеся Сапалева
Был в сети 20 мая
5.0
70 отзывов
на kn.kz
4 года и 2 месяца
в работе