Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м²

пр. Республики, 49, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² в Караганде
2-комн. квартира
69 м² площадь
студия кухня
3 из 5 этаж
2026 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира, 69.3 кв м., на третьем этаже в абсолютно новом жилом комплексе, с выходом на главный проспект. Дом сдан в эксплуатацию, охраняемая территория, паркинг, видео наблюдение. Квартира в черновой отделке, имеются батареи и балкон.
О квартире
Адрес
пр. Республики, 49
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
69 м², кухня – студия
Нет
О ЖК Keruen 2
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Кирпичный
Этажность
5
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660006
Пожаловаться на объявление
25 641 000 ₸
371 609 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
601 700 ₸/м²
-38%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
541 715 ₸/м²
-31%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник