Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м²

ул. Муканова, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² в Караганде - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² в Караганде - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² в Караганде - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² в Караганде - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² в Караганде - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² в Караганде - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² в Караганде - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² в Караганде - фото 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² в Караганде - фото 15
4-комн. квартира
103 м² площадь
13 м² кухня
4 из 9 этаж
2022 год постройки
Продается 4-комнатная квартира в районе Юго-Восток, ул. Муканова (ЖК «Асем Кала»)

Просторная и современная квартира в кирпичном доме 2022 года постройки от надежного застройщика Build invest.

Основные характеристики:

* Площадь: 103 м²
* Этаж: 4 из 9
* Дом: кирпичный, новостройка
* ЖК: Асем Кала
* Планировка: окна на две стороны
* Квартира очень теплая и светлая

Состояние и комплектация:

* Качественный ремонт
* Полностью с мебелью и техникой
* Удобная, функциональная планировка для большой семьи

Преимущества:

* Современный жилой комплекс
* Чистый подъезд и благоустроенная территория
* Отлично подходит как для проживания, так и для инвестиций

Инфраструктура:
В шаговой доступности:

* поликлиника №4
* школа-лицей №101
* детские сады (в том числе «Балакай»)
* остановки общественного транспорта

Район активно развивается: рядом ведется строительство новой школы и формируется современная городская среда.

✅ Помощь в оформлении ипотеки
✅ Полное юридическое сопровождение сделки

Звоните и записывайтесь на просмотр!
Отличный вариант для комфортной жизни в перспективном районе.
О квартире
Адрес
ул. Муканова
Количество комнат
4
Этаж
4
Площадь
103 м², кухня – 13 м²
Этажность
9
Паркинг
Нет паркинга
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
136
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660018
Пожаловаться на объявление
51 000 000 ₸
495 146 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
565 926 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор
Анна Калмыкова
Был в сети вчера
на kn.kz
менее 1 года
в работе