Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м²

ул. Таттимбета, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 11
3-комн. квартира
76 м² площадь
студия кухня
3 из 5 этаж
2021 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира в новом ЖК «Тумар»!

Предлагаем вашему вниманию светлую, уютную и тёплую трёхкомнатную квартиру в современном жилом комплексе «Тумар». Квартира расположена на 3 этаже, общая площадь — 76 кв.м.

Преимущества квартиры:

Удобная и продуманная планировка

Просторная кухня-студия со встроенной кухней

Изолированные комнаты

Качественный современный ремонт

Пластиковые окна

Новая сантехника и установленные счётчики

Ухоженное состояние — можно заехать и жить без дополнительных вложений

О доме и локации:

Дом находится в престижном и удобном районе с развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности:

Школа №101

Детские сады

Торговый дом «Мечта»

Супермаркет «Норма»

Супермаркет «Магнум»

Остановки общественного транспорта

Тихий закрытый двор обеспечивает безопасность и комфорт для прогулок детей.

Дополнительно:

Оказываем полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки и дополнительного кредитования.

Отличный вариант для комфортной жизни вашей семьи!
Звоните для просмотра и получения дополнительной информации.
О квартире
Адрес
ул. Таттимбета
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
76 м², кухня – студия
Этажность
5
Паркинг
Подземный
Высота потолков
3.1 м
Количество подъездов
14
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 16.02.2026
Номер объявления: 3619885
Пожаловаться на объявление
44 000 000 ₸
578 947 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
587 078 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
576 849 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор
Анна Калмыкова
Был в сети вчера
на kn.kz
менее 1 года
в работе