Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м²

мкр. Гульдер-1, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 12
3-комн. квартира
64 м² площадь
9 м² кухня
6 из 9 этаж
1990 год постройки
Продаётся уютная 3-комнатная квартира в мкр. Гульдер-1 (Юго-Восток)

Просторная и светлая квартира с удобной улучшенной планировкой — отличный вариант для комфортного проживания семьи.

📍 Основные характеристики:

* Общая площадь — 64,1 м²
* Кухня — 9 м²
* Этаж — 6 из 9
* Дом панельный, 1990 года постройки
* Имеется лифт
* Комнаты раздельные
* Санузел раздельный
* Балкон застеклён

✨ О квартире:
В квартире выполнен аккуратный ремонт. Ремонт не новый, но всё в хорошем состоянии — можно заехать и жить без срочных вложений. Установлены натяжные потолки, квартира тёплая и ухоженная. Частично остаётся мебель.

🏫 Инфраструктура:
В шаговой доступности:

* школа-лицей №101
* детские сады «Балакай», частный сад и ясли-сад
* школа «Лесок»
* ТД «Мечта»
* супермаркеты «Норма» и «Мэджик»

🔧 Коммуникации центральные.

📄 Дополнительно:

* помощь в оформлении ипотеки
* полное юридическое сопровождение сделки

Отличное расположение, удобный этаж и хорошая планировка делают эту квартиру привлекательным вариантом как для собственного проживания, так и для покупки в ипотеку.
О квартире
Адрес
мкр. Гульдер-1
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
64 м², кухня – 9 м²
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
1990
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660201
Пожаловаться на объявление
26 000 000 ₸
406 250 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
428 627 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
405 122 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор
Анна Калмыкова
Был в сети вчера
на kn.kz
менее 1 года
в работе