Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м²

ул. Жунисова, 10/7, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
27.5 м² площадь
студия кухня
7 из 10 этаж
2020 год постройки
Светлая и уютная квартира с кухней-студией, не угловая, с пластиковыми окнами и новой сантехникой. В квартире есть кладовка, установлены счётчики, встроенная кухня. Остаётся вся мебель и техника: стиральная машина, вытяжка, шкафы, диван, зеркала. Ванная комната полностью в кафеле. Квартира не в залоге, подходит под ипотеку. Без торга.
О квартире
Адрес
ул. Жунисова, 10/7
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
27.5 м², кухня – студия
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
36
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660137
Пожаловаться на объявление
17 000 000 ₸
618 182 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
647 668 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
657 843 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник