Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м²

ул. Момышулы, 100 стр, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
47 м² площадь
15 м² кухня
6 из 12 этаж
2026 год постройки
Продается уютная, светлая квартира со свежим качественным ремонтом и комфортной планировкой на среднем этаже в благоустроенном высотном доме. Жилье полностью меблировано, не требует дополнительных вложений и готово к комфортному проживанию или сдаче в аренду. Район расположения отличается развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой: в шаговой доступности находятся общеобразовательные школы, детские сады, магазины, аптеки и крупный спортивно-культурный комплекс.
О квартире
Адрес
ул. Момышулы, 100 стр
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
47 м², кухня – 15 м²
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660256
Пожаловаться на объявление
33 000 000 ₸
702 128 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
551 712 ₸/м²
+27%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
701 424 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник