Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м²

пр. Н. Абдирова, г. Караганда, Город
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 14
2-комн. квартира
41 м² площадь
3.5 м² кухня
2 из 9 этаж
1967 год постройки
Продам 2-х комнатную квартиру на Юбилейном!
2 - этаж! БЕЗ БАЛКОНА!
Дом кирпичный 1967 года постройки!
В квартире косметический ремонт! Дом очень теплый! Солнечная сторона!
Остается мебель и техника!
Торг минимальный!
Документы в порядке и готовы к сделке!

Отличная локация: рядом Ясли-сад №101 "Аяла", Гимназия №38, Гимназия №93, супермаркет Оптима!
О квартире
Адрес
пр. Н. Абдирова
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
41 м², кухня – 3.5 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1967
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660263
Пожаловаться на объявление
14 700 000 ₸
358 537 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
438 552 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
431 893 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Миргуль Шаканова
Был в сети вчера
5.0
3 отзыва
на kn.kz
2 года и 8 месяцев
в работе