Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м²

ул. Ашимова, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Караганде - фото 6
2-комн. квартира
42 м² площадь
10.2 м² кухня
6 из 10 этаж
2022 год постройки
Продам 2-х комн. квартиру - студию, в кирпичном доме со стильной архитектурой и удобными планировками в новом жилом комплексе «Керемет», от надежного застройщика Жилой фонд!
Преимущества:
- высота потолков 3 метра
- 6 этаж из 10
- квартира не угловая
- солнечная сторона
- домофон с видеонаблюдением
- установлены большие трехслойные пластиковые окна фирмы «Артек»
- установлена современная входная металлическая дверь
- имеется лоджия с панорамным остеклением
- в комнатах современные биметаллические радиаторы
- в доме имеется паркинг, закрытый двор с детскими площадками для детей разного возраста.
- свежий воздух и прекрасный вид из окна.

В квартире красивый современный ремонт со встроенной мебелью, бытовой техникой, вариант заезжай и живи, просторные комнаты, санузел совмещенный.

Квартира расположена в районе с развивающей инфраструктурой, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности школа-лицей №103 им. А.Ермекова, детский сад, торговые дома "Global City", "Metro", фитнес клуб "World Class", ледовый дворец "Караганда-Арена", теннисный центр, Кондитерская "Hani", нотариус, аптека, поликлиника № 3, Карагандинский областной суд, районная прокуратура и другие организации.
Документы прошли юридическую проверку, полное сопровождение сделки.
Поможем в оформлении ипотеки.
Звоните!
О квартире
Адрес
ул. Ашимова
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
42 м², кухня – 10.2 м²
Нет
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660785
Пожаловаться на объявление
27 000 000 ₸
642 857 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
599 708 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор
Елена Королева
Был онлайн 1 час назад
на kn.kz
менее 1 года
в работе