Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м²

ул. Нажимеденова, 34, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
68.7 м² площадь
10 м² кухня
1 из 7 этаж
2017 год постройки
Продаётся евро-трёшка в ЖК Бейбарыс. Квартира по документам — евро-трёшка, на данный момент удобно перепланирована в просторную двухкомнатную. При желании легко возвращается в полноценную евротрёшку. Удобная и функциональная планировка. Отдельная кладовка. Вход в подъезд с торца дома. Окна выходят во двор, при этом детская игровая площадка расположена с другой стороны, благодаря чему в квартире тихо и нет шума. Квартира-распашонка.
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 34
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
68.7 м², кухня – 10 м²
Этажность
8
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3660831
Пожаловаться на объявление
45 000 000 ₸
655 022 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
606 653 ₸/м²
+8%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
618 350 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник