Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Язева
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам хорошую 2 ком квартиру!! Год постройки 1980 ! Средний этаж! Теплая, светлая квартира!! Локация хорошая;Этнопарк им. 10-летия Независимости Казахстана, Карагандинский...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети 5 мая
18 500 000 ₸ / 420 455 ₸ за м²
18.08.25
2-комнатная квартира,  18 мкр.
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 2 комн квартиру 18 мкр-н Дом панельный 1981 г. п. 2/9 этаж Общая площадь 51 м.кв Кухня 8 м.кв. Пластиковые окна. Лоджия с КЛАДОВКОЙ остеклена деревом Раздельная...
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети 6 мая
13 900 000 ₸ / 278 000 ₸ за м²
17.08.25
2-комнатная квартира, ул. Язева, 19
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира, с улучшенной планировкой, пластиковыми окнами, новой сантехникой, кладовкой и установленными счётчиками. Неугловая, чистая, светлая...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.08.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1974
Панельный. 🏡ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОД КЛЮЧ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН. Продаётся 2-комнатная квартира | 4 этаж из 5 | Светлая и тёплая | Торг...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 13 минут назад
18 200 000 ₸ / 379 167 ₸ за м²
14.08.25
2-комнатная квартира, ул. Махметова, 3
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Блочный. Продам 2-х комнатную квартиру по клице Локомотивная в Сортировке. - подойдет для ценителей первых этажей - приятная энергетика - выполнен хороший ремонт, заменена электрическая...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
7 700 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
13.08.25
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла
1/2 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1948
Кирпичный. Продам 2- комнатную квартиру ул.Жамбыла Общая площадь 61.8 кв.м Кухня 12 кв.м Год постройки 1948 Тип дом Старого типа Квартира улучшенная ком изол. В кирпичном доме с...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
13.08.25
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/2
8/24 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Юго-Востока! 📍 Площадь: 69 м² 🏢 Этаж: 8 из современного дома 2020 года постройки. ✨ Просторная, светлая и уютная квартира...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 3 мая
24 000 000 ₸ / 347 826 ₸ за м²
13.08.25
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
10/17 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Солнечная сторона. Всё в шаговой доступности. Документы готовы.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 378 571 ₸ за м²
13.08.25
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается стильная 2-комнатная квартира в ЖК Azimut — ваш идеальный выбор для жизни в центре юго-востока! Площадь: 45 кв.м. Этаж: 3 из 5. Цена: по запросу. Почему стоит...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 3 мая
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
11.08.25
2-комнатная квартира, пр. Республики, 4
4/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продаем светлую и уютную 2 комнатную квартиру с улучшенной планировкой по пр. Республики в кирпичном доме. Квартира без обременений, без долгов. Ипотека возможна. Преимущества...
Был в сети 7 мая
17 900 000 ₸ / 389 130 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106а
9/10 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается уютная 2-х комнатная квартира на улице Ермекова в хорошем ЖК! Параметры квартиры: Общая площадь: 62 кв.м. Планировка: удачная, все комнаты изолированы,...
Был в сети вчера
20 500 000 ₸ / 347 458 ₸ за м²
09.08.25
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
10/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1995
Панельный. 2-комнатная квартира, расположенная в мкр. Голубые Пруды Общая площадь: 54 Ремонт хороший: -улучшенная планировка, - совмещенный санузел, - железная входная дверь, -поклеены...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 3 мая
18 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
07.08.25
2-комнатная квартира,  21 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1968
Кирпичный. 🏡 Продаю 2-комнатную квартиру-студию в 21 микрорайоне, Пришахтинск! 📍 Отличная локация — 3-5 мин до автостанции, рядом ЦОН и Налоговая 🏢 Кирпичный дом 1968 года 📐 Площадь:...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
07.08.25
2-комнатная квартира, пр. Строителей
5/6 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный.
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
14 500 000 ₸ / 329 545 ₸ за м²
07.08.25
2-комнатная квартира,  19 мкр., 42
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 2 комн кварти ру 19 мкр-н. Дом панельный 1980 г.п. 1/5 этаж. Общая площадь 48 м. кв. Кухня 6 м. кв Подходит под комерцию. Пластиковые окна , решотки. Раздельный санузел...
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети 6 мая
11 900 000 ₸ / 247 917 ₸ за м²
06.08.25
2-комнатная квартира,  12 мкр., 22
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Тёплая и уютная 2-комнатная квартира в Майкудуке — как для себя! 📍 12-й микрорайон Продаём любимую квартиру с хорошей аурой — светлую, тёплую и по-настоящему уютную. Это...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 700 000 ₸ / 210 870 ₸ за м²
06.08.25
2-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 142
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продам уютную 2-х комнатную квартиру в Сортировке. - выполнен косметический ремонт, санузел объединен и облицован кафельной плиткой - установлена душевая кабинка, присутствует...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
05.08.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. 🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира на Юго-Востоке, по улице Рыскулова! 📍 Район: Юго-Восток 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 4 из 5 ✨ Отличный вариант как для жизни, так и...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
16 850 000 ₸ / 351 042 ₸ за м²
04.08.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 17
3/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Байсанат". Квартира не угловая, с кухней-студией и свежим ремонтом — всё новое. Установлены пластиковые окна, счётчики, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 630 000 ₸ за м²
04.08.25
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3а
9/10 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру 📐 Площадь: 67.8 м² 🏢 9 этаж, 1 подъезд 📄 Оформление: по договору цессии 💰 Оплата — только наличными
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
30.07.25
2-комнатная квартира,  15 мкр.
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Прoдам 2-комнатную квартиру в 15 мкр. Майкудука с мебелью и техникой: - Общая площадь:48 кв.м., кухня 6 кв.м. - Хороший ремонт. - Панельный дом 1968 г. - Раздельная планировка....
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети 6 мая
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
29.07.25
2-комнатная квартира, ул. Лободы, 27
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся отличная квартира в парковой зоне, рядом с парком «Вечный Огонь». Пластиковые окна, неугловая, встроенная кухня, счётчики, кондиционер, тихий двор. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
27.07.25
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 74
10/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. ✨ Стильная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом — заезжай и живи! Продаётся светлая и уютная квартира с продуманной планировкой и атмосферой уюта. Это не просто...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 425 000 ₸ за м²
07.03.25
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру на Востоке-5 Общая площадь 47.9 кв.м. Кухня 7.8 кв.м. 2-этаж в 9-этажном доме. Дом панельный 2006 год. Балкон застекленный пластиком лоджия....
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 414 894 ₸ за м²
24.07.25
2-комнатная квартира,  14 мкр.
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-комн. квартира в 14 микрорайоне. Либо обмен на 1-2 комн квартиру. рассмотрим все варианты. Имеется гараж за отдельную стоимость в гаражном массиве в 5 минутах...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
23.07.25
2-комнатная квартира,  19 мкр.
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. 2-комнатная квартира в центре Майкудука 🏡 Продам 2-комнатную квартиру на 19 мкр-не Только наличный расчет! 📌 Основные характеристики: ✔ Площадь: 47,2 м² ✔ Этаж: 3/5 ✔...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 297 872 ₸ за м²
23.07.25
2-комнатная квартира, ул. Университетская
3/10 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 🏡 Продам просторную двухкомнатную студию площадью 72 м² — идеальный вариант для комфортной жизни! 📍 Расположение: Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
34 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
22.07.25
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в перспективном районе Юго-Востока. Квартира расположена в Монолитно-каркасный доме 1991 г.п. на 2/9 этаже. Подъезд чистый, ухоженный. Квартира...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 800 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 46
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаю 2-х комнатная квартира в Пришахтинске, микрорайон 23. Дом панельный 1977 года постройки, подходит по ипотеку любого банка. Квартира на пятом этаже , пятиэтажного дома....
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
14.04.25
2-комнатная квартира,  18 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Предлагаю Вашему вниманию 2-комнатную квартиру, на среднем этаже, в 18 микрорайоне Майкудука! Квартира расположена на 4 этаже из 5, Панельный дом 1971 года постройки! Общая...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
21.07.25