Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира,  12 мкр., 6
3/5 этаж
площадь: 18.6 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Напротив садик. Рядом супермаркет. Рынок горняк.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 537 634 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  218 учетный квартал, 154
4/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🏠 ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ДОМЕ! Квартира с КАЧЕСТВЕННЫМ СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ ✨ Использованы хорошие материалы, всё сделано аккуратно и со вкусом. 🛋 В квартире...
Частное лицо
41 900 000 ₸ / 573 973 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 6
1/5 этаж
площадь: 34.5 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1982
Панельный. 1-комнатная квартира под БИЗНЕС и ЖИЗНЬ. 1й этаж, есть большой балкон, удобный выезд на проезжую часть, автострянка во дворе. Развитая инфраструктура, сады, школы #36, #17,...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 405 797 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 22
9/9 этаж
площадь: 40.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Панельный. Рядом ТД Каскад,ПВЗ, детский сад (Айгерим),школа 68 Казакско-турецкий лицей,СТО шиномонтаж,парихмахерская,стомотология,ломбард,все в шаговой доступности. Проведена новая...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 397 022 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира,  18 мкр., 10
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаю 1 комн квартиру 18 мкрн дом 10. Остановка в 4 мин от дома, рядом магазины, садик, школа. Хороший двор, в подъезде сделан ремонт и каждую неделю моет клининг. СРОЧНО!
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 5
5/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Уютная, теплая, светлая квартира, окна на две стороны. Свежий ремонт в двух спальнях и кухне. Ремонту в зале, коридоре и ванной с туалетом несколько лет, но состояние отличное!...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 430 769 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира,  22 мкр., 28
5/5 этаж
площадь: 32.2 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Хороший теплый кирпичный дом. Батареи горячие. Хорошие соседи.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 310 559 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 19
2/3 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. Удобная инфраструктура, продовольственные магазины, молочная кухня, остановки, школы первая и третья, вторая поликлиника и детские сады, парк имени Оржаникидзе, университет...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 369 565 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 31
3/10 этаж
площадь: 82 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Студия, изолированные комнаты, санузел совместный, кладовая, домофон, пластиковые окна, кондиционер, встроенная мебель, встроенная кухня, возможна рассрочка, солнечная...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 457 317 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дружбы, 127
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Не угловая, изолированные комнаты, солнечная сторона, санузел совместный, балкон, пластиковые окна. Квартира теплая. Документы в порядке. Удобное месторасположение. Без...
Частное лицо
Загрузка...
6 700 000 ₸ / 216 129 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ишимская, 62
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира 31,6 м², 2 этаж, тёплая, солнечная сторона, рядом школа, садик, до центра 30 мин, частично с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира,  1 квартал, 8
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Спокойный и тихий район с уютным двором. Во дворе предусмотрено достаточное количество парковочных мест, через дорогу расположены гаражи. В шаговой доступности школы и детские...
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 17
2/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 3-к квартира с мебелью: пластиковые окна, не угловая, улучшенная, изолированные комнаты, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 6/2
2/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира! Не угловая, комнаты изолированы, удобная планировка «распашонка» — окна выходят на две стороны, поэтому квартира всегда...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 396 825 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 24
20/24 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается уютная двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Трилестник». Дом кирпичный, 2020 года постройки, с новым лифтом и ухоженной придомовой территорией. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 125
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Сортировка, ул. Жекибаева, 125. Квартира расположена на 4 этаже, 5-этажного дома. Тёплая, светлая и уютная.
Частное лицо
12 700 000 ₸ / 264 583 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 153
3/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. 2-комнатная квартира, 43,8 м², кухня 5,1 м², средний ремонт, раздельный санузел, застеклённый балкон, кирпичный дом 3/5 (1975 г.), пластиковые окна, не угловая, тёплая, развитая...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 255 814 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Зелинского, 24/4
1/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Квартира находится по ул. Зелинского, рядом множество супермаркетов. Также рядом государственные учреждения. В квартире залиты полы, утеплены, отдельно выведена канализация,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Воинов-Интернационалистов, 18
3/3 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 4.8 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Светлая 2-комнатная квартира с кухней-студией на 3 этаже: не угловая, с ремонтом, встроенной кухней и техникой, кондиционером, застеклённым балконом и видом на театр.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Космонавтов, 149
3/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня. Установлен титан и фильтр для питьевой воды, вся кухонная техника встроенная.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алиханова, 28/3
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Тёплая и уютная квартира в спальном районе в самом центре города. Отличный вариант для комфортной жизни — всё необходимое в шаговой доступности: магазины и супермаркеты,...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 475 806 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 63/2
7/18 этаж
площадь: 119 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в Central City в парковой зоне, 119,8 кв.м, 7/18 этаж, свободная планировка, вид на парк, умные замки, 2 лифта, консьерж, видеодомофон, паркинг...
Частное лицо
65 890 000 ₸ / 553 697 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, ул. Алиханова, 37/3
2/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в «золотом квадрате» Караганды, район остановки : 78 м², 2 этаж из 5, кирпичный тёплый дом. Квартира светлая и уютная, с современным ремонтом...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 551 282 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Осевая, 4
4/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в угловом подъезде. Выполнена перепланировка: кухня и спальня поменяны местами по всему стояку. Квартира требует ремонта.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 258 621 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Экибастузская, 121
3/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, в кирпичном доме на 3 этаже. Комнаты изолированные, установлены пластиковые окна, есть кладовка. Квартира тёплая — центральное отопление дополнено...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 65
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продается однокомнатная квартира-Караганда, Новый город, Назарбаева 65 (бывшая Тулепова 1/2). Рядом конечная остановка автобуса №1, кафе Аэлита, магазин Серебряный. Квартира...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 328 125 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52а
12/18 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира напротив супермаркета: 2 лифта (грузовой и пассажирский), сквозной подъезд, большая парковка и гардеробная, отличная локация — рядом остановка,...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 462 687 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 7
4/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся отличная улучшенная квартира с изолированными комнатами. Пластиковые окна, квартира неугловая, имеется удобная кладовка, установлены счётчики и кондиционер. Все...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 358 974 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 25
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся светлая и уютная квартира в хорошем районе. Отличное состояние — чистая, ухоженная, без вложений, можно сразу заехать и жить. Тёплый дом, тихие и спокойные соседи....
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 13
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 1966
Панельный. Срочно продаётся евро-двушка в 13 микрорайоне, дом 13. Квартира в хорошем состоянии, частично меблирована — заходи и живи. Остаётся мебель и техника: кровать, холодильник,...
Частное лицо
Загрузка...
9 200 000 ₸ / 296 774 ₸ за м²
06.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде