Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52а
12/18 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира напротив супермаркета: 2 лифта (грузовой и пассажирский), сквозной подъезд, большая парковка и гардеробная, отличная локация — рядом остановка,...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 462 687 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 7
4/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся отличная улучшенная квартира с изолированными комнатами. Пластиковые окна, квартира неугловая, имеется удобная кладовка, установлены счётчики и кондиционер. Все...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 358 974 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 25
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся светлая и уютная квартира в хорошем районе. Отличное состояние — чистая, ухоженная, без вложений, можно сразу заехать и жить. Тёплый дом, тихие и спокойные соседи....
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 13
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 1966
Панельный. Срочно продаётся евро-двушка в 13 микрорайоне, дом 13. Квартира в хорошем состоянии, частично меблирована — заходи и живи. Остаётся мебель и техника: кровать, холодильник,...
Частное лицо
Загрузка...
9 200 000 ₸ / 296 774 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 5/3
3/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся тёплая, аккуратная и просторная 2-комнатная квартира с удобной планировкой. Окна выходят на две стороны — во двор и в сторону школы, поэтому в квартире всегда много...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 264 151 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 16
4/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 284 091 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 20
5/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Тёплая, светлая квартира в кирпичном доме. Сквозная планировка, неугловая, установлены пластиковые окна и новая сантехника. Есть кладовая, счётчики, тихий ухоженный двор....
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 297 872 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 33/10
1/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная евротрёшка в кирпичном доме. Квартира очень тёплая и светлая, с улучшенной планировкой типа «распашонка». Сделан дорогой и качественный ремонт, установлена...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 20
3/5 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в г. Караганда. Просторная и уютная квартира площадью 74,4 м². Планировка удобная, окна выходят на две стороны — в квартире всегда светло...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 405 405 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
9/12 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Срочно продаётся евро-двухкомнатная квартира с современным ремонтом! Квартира светлая и уютная, продуманная планировка: просторная кухня-гостиная и отдельная спальня. Выполнен...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 597 826 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Седова, 7
2/2 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1962
Блочный. Светлая и уютная квартира в тихом районе. В шаговой доступности находятся супермаркет, школа и аптека — все необходимое рядом.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
10/12 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Жилой комплекс ALASH — комфорт+ класс с элементами бизнес-класса. Комплекс состоит из пяти кирпичных домов высотой 12 этажей. Расположение: новый, быстроразвивающийся микрорайон...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 382 353 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 145
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Улучшенная удобная планировка; Тёплый пол для максимального комфорта; Полностью новая электропроводка; Качественный кварц винил на полу; Встроенный современный кухонный гарнитур...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16/3
3/7 этаж
площадь: 99 м²
кухня: 15.8 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в 7-этажном доме с двумя подъездами. Дом расположен в спокойном и удобном районе с закрытым двором, парковочными местами и отдельной...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 575 758 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
5/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. ЖК Сармат 2 — дом уже сдан! Продаётся квартира с великолепным видом на аллею. Расположена на солнечной стороне, на комфортном среднем этаже. Район активно развивается и считается...
Частное лицо
16 150 000 ₸ / 393 902 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 17/4
1/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Просторные комнаты, качественный ремонт.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 32
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Квартира с мебелью (без бытовой техники)....
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 436 170 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
11/14 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаётся квартира. Просторный балкон 12 м. Вся мебель и техника остаются, установлены 2 кондиционера.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Мустафина, 1
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся уютная и тёплая 1-комнатная квартира на 5 этаже. Квартира светлая, солнечная, окна выходят на две стороны. Установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики....
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 532 258 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
6/17 этаж
площадь: 75.4 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Школа 59,садик,супермаркет Южный,аптека умная,магазине,мини-маркет внизу,поликлиника
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 497 347 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 7
6/9 этаж
площадь: 57.9 м²
кухня: студия
год постройки: 1992
Кирпичный. 2 - комнатная квартира в кирпичном доме. Дом теплый. Толщина стен 80 см. Тамбур имеется. Лифт работает. Квартира после ремонта, чистая, остаётся вся мебель и техника частично....
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 395 510 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 19
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира 📍 12 мкр 19 дом около базара Горняк 🏢 2 этаж Уютная и светлая квартира с удобной планировкой. Отличный этаж, развитая инфраструктура — рынок,...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Лободы, 31/2
3/9 этаж
площадь: 58.8 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Золотой квадрат,развитая инфраструктура, все в шаговой доступности, рядом с Вечным огнем, квартира теплая, солнечная сторона. Стены готовы под покраску/обои
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 391 156 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева, 13
3/3 этаж
площадь: 61.8 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Двухкомнатная квартира с двумя лоджиями, комнаты просторные и светлые, кухня просторная. - Все окна выходят на солнечную сторону и во двор, что обеспечивает много естественного...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 550 162 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 61/2
3/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3х комнатная квартира светлая,улучшенная,новая в ЖК
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 537 500 ₸ за м²
06.05.26
6-комнатная квартира, ул. Ержанова, 12
4/5 этаж
площадь: 220 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Теплая уютная квартира в центре города. Все в шаге доступности. Вся мебель остается все как на фото. Так же в стоимость входит гараж на две машины с собственной землей. Продажа...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 43
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира на 2 этаже из 5, Планировка раздельная, все комнаты изолированы, Косметический ремонт Окна пластиковые, выходят на 2 стороны дома, Два балкона,...
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 1/3
10/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру на Юго-Востоке. Новостройка. Улучшенной планировки. Общая площадь квартиры 86 кв.м., кухня - 12 кв.м. Квартира чистая, с хорошим качественным...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 348 837 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 8
5/5 этаж
площадь: 45.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаю квартиру на Юго Востоке,по адресу ул.Республики 8! 5-й этаж! Чистая, тёплая! Сантехника вся пластик! Балкон застеклён в пластик! Входная дверь метал,есть вторая дверь...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 350 109 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  14 мкр., 39
5/5 этаж
площадь: 62.1 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1971
Панельный. Уютная, светлая 3-комнатная квартира в 14 мкр, д.39. 5 этаж, крыша не протекает (покрыта двойным слоем унифлекса), не угловая. Косметический ремонт сделан 2 года назад, продается...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
06.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде