Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 145
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Улучшенная удобная планировка; Тёплый пол для максимального комфорта; Полностью новая электропроводка; Качественный кварц винил на полу; Встроенный современный кухонный гарнитур...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16/3
3/7 этаж
площадь: 99 м²
кухня: 15.8 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в 7-этажном доме с двумя подъездами. Дом расположен в спокойном и удобном районе с закрытым двором, парковочными местами и отдельной...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 575 758 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
5/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. ЖК Сармат 2 — дом уже сдан! Продаётся квартира с великолепным видом на аллею. Расположена на солнечной стороне, на комфортном среднем этаже. Район активно развивается и считается...
Частное лицо
16 150 000 ₸ / 393 902 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 17/4
1/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Просторные комнаты, качественный ремонт.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 32
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Квартира с мебелью (без бытовой техники)....
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 436 170 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
11/14 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаётся квартира. Просторный балкон 12 м. Вся мебель и техника остаются, установлены 2 кондиционера.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Мустафина, 1
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся уютная и тёплая 1-комнатная квартира на 5 этаже. Квартира светлая, солнечная, окна выходят на две стороны. Установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики....
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 532 258 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
6/17 этаж
площадь: 75.4 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Школа 59,садик,супермаркет Южный,аптека умная,магазине,мини-маркет внизу,поликлиника
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 497 347 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 7
6/9 этаж
площадь: 57.9 м²
кухня: студия
год постройки: 1992
Кирпичный. 2 - комнатная квартира в кирпичном доме. Дом теплый. Толщина стен 80 см. Тамбур имеется. Лифт работает. Квартира после ремонта, чистая, остаётся вся мебель и техника частично....
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 395 510 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 19
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира 📍 12 мкр 19 дом около базара Горняк 🏢 2 этаж Уютная и светлая квартира с удобной планировкой. Отличный этаж, развитая инфраструктура — рынок,...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Лободы, 31/2
3/9 этаж
площадь: 58.8 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Золотой квадрат,развитая инфраструктура, все в шаговой доступности, рядом с Вечным огнем, квартира теплая, солнечная сторона. Стены готовы под покраску/обои
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 391 156 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева, 13
3/3 этаж
площадь: 61.8 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Двухкомнатная квартира с двумя лоджиями, комнаты просторные и светлые, кухня просторная. - Все окна выходят на солнечную сторону и во двор, что обеспечивает много естественного...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 550 162 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 61/2
3/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3х комнатная квартира светлая,улучшенная,новая в ЖК
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 537 500 ₸ за м²
06.05.26
6-комнатная квартира, ул. Ержанова, 12
4/5 этаж
площадь: 220 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Теплая уютная квартира в центре города. Все в шаге доступности. Вся мебель остается все как на фото. Так же в стоимость входит гараж на две машины с собственной землей. Продажа...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 43
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира на 2 этаже из 5, Планировка раздельная, все комнаты изолированы, Косметический ремонт Окна пластиковые, выходят на 2 стороны дома, Два балкона,...
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 1/3
10/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру на Юго-Востоке. Новостройка. Улучшенной планировки. Общая площадь квартиры 86 кв.м., кухня - 12 кв.м. Квартира чистая, с хорошим качественным...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 348 837 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 8
5/5 этаж
площадь: 45.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаю квартиру на Юго Востоке,по адресу ул.Республики 8! 5-й этаж! Чистая, тёплая! Сантехника вся пластик! Балкон застеклён в пластик! Входная дверь метал,есть вторая дверь...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 350 109 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  14 мкр., 39
5/5 этаж
площадь: 62.1 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1971
Панельный. Уютная, светлая 3-комнатная квартира в 14 мкр, д.39. 5 этаж, крыша не протекает (покрыта двойным слоем унифлекса), не угловая. Косметический ремонт сделан 2 года назад, продается...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 5б
5/5 этаж
площадь: 58.1 м²
кухня: 15.2 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продаю 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме с кладовым помещением в подвале! Квартира распроложена на 5 этаже, красивый вид из окна, удобное расположение дома! В доме...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 688 468 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3
2/10 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Самый популярный район в Караганде. Самый удачный выбор на перспективу.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 723 473 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 1
3/5 этаж
площадь: 44.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Теплая и светлая. Санузел раздельный, имеется кладовка, балкон застеклен. Пластиковые трубы, окна. Косметический ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
10 700 000 ₸ / 242 081 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 2/4
12/13 этаж
площадь: 113 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная 3-комнатная квартира, с хорошим качественным ремонтом улучшенной планировки, большая студия, комнаты изолированы, просторная, светлая, солнечная,...
Частное лицо
Загрузка...
52 666 666 ₸ / 466 077 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира,  18 мкр., 12
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Квартира очень светлая, аккуратная и тёплая, находится в развивающемся районе с отличной инфраструктурой — всё необходимое рядом и в пешей доступности. Крыша недавно отремонтирована....
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 7
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира с ремонтом. Пластиковые окна, балкон обшит. В прихожей и на кухне остается мебель. Установлены счетчики. Рядом школа, детский сад, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 319 149 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 30
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Квартира требует ремонта есть задолженность по ком услугам по всем вопросам звоните по телефону 87479376133
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 177 778 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 48/2
4/5 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, в центре города. Квартира расположена в районе проспекта Нуркена Абдирова, на 4 этаже, 5-этажного кирпичного дома 1968 года постройки — проверенного...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 354 545 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира,  18 мкр., 17
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Майкудука! — Пластиковые окна — Неугловая — Встроенная кухня — Кладовка в подвале — Счётчики установлены — Тихий двор. Особенности...
Частное лицо
Загрузка...
13 900 000 ₸ / 315 909 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 15
5/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Уютная 2-комнатная квартира от собственника. Квартира не в залоге. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы, детские сады, супермаркет. Тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Магнитогорская, 39
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в районе Колос. В доме сделан свежий ремонт, полностью заменены проводка и сантехника. Крыша в отличном состоянии, не течёт.
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 267 442 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 15
3/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся тёплая 2-комнатная квартира-распашонка в хорошем состоянии! Удобная планировка, комнаты на две стороны, квартира сухая и светлая. Хорошее жилое состояние — заезжай...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
05.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде