Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 71а
2/5 этаж
площадь: 36.4 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Квартира находится Михайловке, 4 коробка. Рядом располагаются парк-зелентрест, клиника Акжан, в шаговой достуаности остановка
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 494 505 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 51
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, Караганда, ул. Волочаевская 2 этаж, 48 м², не угловая. Дом 1978 года. Планировка удобная, комнаты изолированные. Состояние: Косметический...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 395 833 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  17 мкр., 34
5/5 этаж
площадь: 47.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Фото скину пишете на ватсап. Светлая, везде чистенько, сантехника новая, теплая, солнечная сторона, всё в шаговой доступности, школа, садики, ЦОН, суд, ДК, парк. Соседи дружные,...
Частное лицо
12 990 000 ₸ / 275 796 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  15 мкр., 3а
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в 15 мкр. Общая площадь 62 кв.м., кухня 6 кв.м Год постройки 1968, дом панельный. Квартира расположена на 5 этаже из 5 . Произведен капитальный...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
04.05.26
7-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 50/6
5/6 этаж
площадь: 227 м²
кухня: 15.9 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продается пентхаус в 2-х уровнях. 7 комнат, площадь 227 кв.м в "золотом квадрате" по улице Ерубаева. Пентхаус на 5 этаже, лифт в доме работает, полы паркет, 2 спальни с отдельными...
Частное лицо
Загрузка...
99 900 000 ₸ / 440 088 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 14
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с раздельными комнатами в хорошем районе. Квартира светлая, тёплая и очень комфортная для проживания. Зимой держит тепло отлично, сквозняков...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 70
8/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся квартира в связи с переездом в другой город. Квартира чистая, уютная, в хорошем состоянии. Спокойный двор.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 408 333 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Лободы, 38/2
5/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся квартира в отличном расположении — рядом с театром. Пластиковые окна, кухня-студия, новая сантехника, установлены счётчики, кондиционер, тихий двор. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
19 200 000 ₸ / 492 308 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 3
1/2 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1941
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в удобном районе Квартира на 1 этаже — отличный вариант как для проживания, так и для коммерческого использования. Удобно под офис, салон,...
Частное лицо
11 900 000 ₸ / 321 622 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 3
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 56/1
5/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в центре Караганды Светлая и тёплая квартира в современном новострое с удобной планировкой и качественным ремонтом. Преимущества: Комфортная планировка...
Частное лицо
79 900 000 ₸ / 868 478 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 31
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Продаётся 2-комнатная квартира на 2 этаже в хорошем и спокойном районе. Квартира тёплая, светлая, с...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 49
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается уютная и светлая квартира в центре города, расположенная на 5 этаже пятиэтажного дома. Квартира очень светлая. Зимой очень тепло, а для лета установлен кондиционер,...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 413 043 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 6/2
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира в хорошем районе. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. Дом ухоженный, подъезд чистый, хорошие соседи. Рядом есть всё необходимое-...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира,  17 мкр., 35
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся просторная и светлая 4-комнатная квартира в 17 мкрн. Подъезд чистый, соседи спокойные. В квартире установлены пластиковые окна и натяжные потолки, крыша отремонтирована,...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 295 082 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира,  19 мкр., 40
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в спокойном районе 19 микрорайона. Рядом находится остановка, школа, детский сад, супермаркет, удобная транспортная развязка и все необходимое...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 17/4
3/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Квартира тёплая, светлая, не угловая, с изолированными комнатами, встроенной кухней и кладовкой. Установлены пластиковые окна и счётчики,...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 28/2
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира на 5 этаже. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: рядом школа и спортивная школа. Двор благоустроенный и аккуратный, поддерживается...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 387 097 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, ул. Крылова, 4а
3/5 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся 4‑комнатная квартира улучшенной планировки в тихом районе Михайловки. Третий этаж кирпичного дома с толстыми стенами — очень тёплая и светлая, окна на две стороны....
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 493 671 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аханова (Театральная), 51/2
5/5 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Уникальная квартира с продуманной планировкой: потолки 3 метра, просторная ванная комната 9 кв.м, кухня 15 кв.м. Предусмотрены 2 вместительные кладовые, отдельная гардеробная,...
Частное лицо
53 500 000 ₸ / 509 524 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  2 квартал, 30
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Установлены пластиковые окна, имеются приборы учёта, спокойный и благоустроенный двор. Квартира продаётся полностью с мебелью. Возможен небольшой торг.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Лободы, 50
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Квартира с современным свежим ремонтом в удобном районе. В шаговой доступности находятся университет, театр, больницы, детские сады, школы и различные магазины. Возможен...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 469 697 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 34/2
2/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная квартира в кирпичном доме от застройщика «Жилой Фонд». Квартира не угловая, с хорошим ремонтом. Удобная планировка: две отдельные спальни и просторная...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 1/4
10/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся однокомнатная квартира-студия!
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 20
7/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 306 122 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 46/1
12/16 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 537 313 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шапагат, 10
6/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2019
Панельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 78 кв.м. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника. Квартира расположена на 6 этаже из 9 в надёжном доме. Очень тёплая...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 448 718 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 30/2
4/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся уютная квартира по улице Зелинского 30/2— отличное решение как для проживания, так и для инвестиций. Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 291 667 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
15/16 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира улучшенной планировки — отличный вариант для комфортного проживания семьи. Квартира тёплая, уютная, с удобной...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 380 282 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 25
1/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2016
Панельный. Продается просторная 4-комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
04.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде