Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Лободы, 50
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Квартира с современным свежим ремонтом в удобном районе. В шаговой доступности находятся университет, театр, больницы, детские сады, школы и различные магазины. Возможен...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 469 697 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 34/2
2/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная квартира в кирпичном доме от застройщика «Жилой Фонд». Квартира не угловая, с хорошим ремонтом. Удобная планировка: две отдельные спальни и просторная...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 1/4
10/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся однокомнатная квартира-студия!
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 20
7/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 306 122 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 46/1
12/16 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 537 313 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шапагат, 10
6/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2019
Панельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 78 кв.м. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника. Квартира расположена на 6 этаже из 9 в надёжном доме. Очень тёплая...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 448 718 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 30/2
4/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся уютная квартира по улице Зелинского 30/2— отличное решение как для проживания, так и для инвестиций. Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 291 667 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
15/16 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира улучшенной планировки — отличный вариант для комфортного проживания семьи. Квартира тёплая, уютная, с удобной...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 380 282 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 25
1/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2016
Панельный. Продается просторная 4-комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
12/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся в связи с необходимостью расширения жилплощади. Квартира не угловая, установлен кондиционер. В квартире остаётся кухонный гарнитур, встроенные шкафы, кондиционер...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 446 154 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 34/2
3/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается квартира со свежим ремонтом в развитом районе.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира,  17 мкр., 41
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 1971
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира в хорошем районе Майкудука. Рядом есть всё в шаговой доступности! В доме есть супермаркет, аптека, банк. Рядом гимназия и школа детсады....
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1,Блок А
17/19 этаж
площадь: 129.7 м²
кухня: 17.8 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Жилой комплекс Arena Park – авторский проект от компании Жилой Фонд, расположенный в будущем центре города. Комплекс состоит из двух 19-этажных домов бизнес класса. В шаговой...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 478 026 ₸ за м²
03.05.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 24/4
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся квартира на первом этаже Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и не переплачивать за готовый интерьер. Основные характеристики: Пластиковые...
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/12
5/5 этаж
площадь: 135 м²
год постройки: 2016
Кирпичный.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 407 407 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира, ул. Донецкая, 79
2/3 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Пластиковые окна, квартира утеплённая. Выполнено дополнительное утепление стен, всё обшито гипсокартоном. Полностью...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 35
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1971
Панельный. Светлая и уютная 2-комнатная квартира. Квартира с аккуратным, минимальным ремонтом. Район тихий и комфортный для жизни: рядом гимназия, супермаркет, спортивные секции, поликлиника...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 33
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная малогабаритная квартира с раздельными спальнями. Квартира угловая, при этом тёплая. Выполнен косметический ремонт. Возможен небольшой торг.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 234 043 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 6/2
9/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаём квартиру в связи с переездом. Общий коридор на двух хозяев. Квартира светлая и солнечная, при этом летом не жарко. Дом кирпичный, тёплый.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 9
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 3-х комнатная уютная светлая квартира в хорошем районе с аккуратным ремонтом. Кирпичная, зимой тепло. Не угловая, распашонка. Площадь- 61 м2. 3/5 этаж. Всё в шаговой...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 360 656 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, ул. Пассажирская, 12а
4/4 этаж
площадь: 43.4 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается отличная теплая квартира со свежим ремонтом. Вся техника и мебель остается, заезжай и живи. Подходит под ипотеку любого банка, кваотира без долгов и обременений....
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 345 622 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51
5/8 этаж
площадь: 68.5 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в кирпичном доме класса «Комфорт». Дом находится на юго-востоке, Муканова 51 Дом отличается надёжностью, хорошей тепло- и шумоизоляцией, что...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 364 964 ₸ за м²
03.05.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 7
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаю квартиру 1 комнатная. Средний ремонт. Теплая квартира. В квартире имеется теплый пол, балкон застеклены, пластиковые окна, санузел новая после ремонта, машина стиральная,...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36
4/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 1955
Кирпичный. Не угловая, кухня-студия, кладовка, кондиционер. Квартира с узаконенной перепланировкой: выполнена кухня-студия, санузел совмещён. Все коммуникации полностью новые, установлена...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 580 000 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 14
8/9 этаж
площадь: 54.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Квартира в черновой отделке, произведён демонтаж, подготовлена к ремонту. Не угловая, лифт работает, рядом вся развитая инфраструктура. Юридически чистая без залогов и обременений....
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 336 976 ₸ за м²
03.05.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 7
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаю 1комнатную квартиру. Рядом школа, садик, остановка, супермаркеты, магазины. Квартире находится теплый пол, стиральная машинка, холодильник, титан. Соседи хорошие....
Частное лицо
8 700 000 ₸ / 197 727 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 34
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Обменяю 2-комнатную квартиру на 2 этаже. в квартире зимой тепло, летом прохладно. Развитая инфраструктура. Рядом остановка, 2 школы, супермаркеты, рынок горняк, в 15 минутах...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 255 319 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, ул. Баженова, 156
2/2 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Без балкона, пластиковые окна, ремонт, санузел совместный, без посредников. Возможен обмен на 1-комнатную с доплатой покупателем 1 000 000.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 267 857 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 11
4/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира Квартира тёплая, светлая, не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Окна выходят на две стороны. Основные характеристики:...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 443 548 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 17
9/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам светлую, тёплую и уютную 3-комнатную квартиру. Квартира с удобной планировкой: окна выходят на обе стороны, что обеспечивает хорошее естественное освещение и проветривание....
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 360 294 ₸ за м²
03.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде