Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Баженова, 156
2/2 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Без балкона, пластиковые окна, ремонт, санузел совместный, без посредников. Возможен обмен на 1-комнатную с доплатой покупателем 1 000 000.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 267 857 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 11
4/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира Квартира тёплая, светлая, не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Окна выходят на две стороны. Основные характеристики:...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 443 548 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 17
9/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам светлую, тёплую и уютную 3-комнатную квартиру. Квартира с удобной планировкой: окна выходят на обе стороны, что обеспечивает хорошее естественное освещение и проветривание....
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 360 294 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира,  1 квартал, 8
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1978
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор. Продаётся уютная и светлая квартира с качественным ремонтом. В отделке использованы хорошие материалы, стены оформлены стильными...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 302 083 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатная квартира,  14 мкр., 4а
5/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира на 5/5 этаже. Квартира не угловая, с удобной планировкой. Установлены пластиковые окна. Состояние — требует ремонта, отличный вариант для...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 409 836 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 2
6/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаю уютную 2 комнатную квартиру в тихом и спокойном районе. Квартира теплая, светлая, комнаты раздельные, удобная планировка, окна большие, балкон просторный, крыша не...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатная квартира, ул. Моховая, 6/1
4/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира ! Идеальный вариант для большой и дружной семьи Общая площадь — 78 кв. м Этаж — 4/5 Преимущества квартиры: Удобная планировка:...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 269 231 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 10
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира с изолированными комнатами на 5/5 этаже. Светлая, тёплая и очень комфортная для проживания, солнечная сторона. Не новый, но аккуратный...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 303 279 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, ул. Белинского, 17а
4/4 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
03.05.26
1-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 343
7/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся современная евро-двухкомнатная квартира со свежим качественным ремонтом в новом районе Юго-Востока. Квартира тёплая и светлая, выполнен аккуратный ремонт с использованием...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 548 780 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 18
3/10 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 1-комн квартира: пластиковые окна, неугловая, улучшенная, изолированные комнаты, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер; отличное расположение,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 448 718 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира,  11а мкр., 6
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, счётчики. Продаю двухкомнатную квартиру с раздельными комнатами.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 302 326 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 34
5/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся квартира, 5/5 этаж, свежий капремонт крыши, остаётся вся мебель и техника, рядом школы, вузы, супермаркеты, удобная транспортная развязка
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 385 417 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатная квартира,  13 мкр., 3
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Серова, 51
1/2 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 4.7 м²
год постройки: 1993
Кирпичный.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 271 739 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира,  22 мкр., 1
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1971
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 338 710 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира,  19 мкр., 40
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная, тёплая и светлая квартира. Удобное расположение: рядом находятся школа, детский сад, остановка, аптеки и магазины всё необходимое в шаговой доступности....
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 351 064 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Осевая, 6
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.53 м²
год постройки: 1992
Панельный. Квартира находится на Кирзаводе 3-4 рядом магазины, школа, миницентр, остановка. Передвигается 7 маршрут автобуса. Отопление электрическое.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 170 213 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 37
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Караганде. Не угловая, комнаты изолированные, развитая инфраструктура: школа, садик, магазины, остановки рядом. Документы в порядке,...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 46
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся квартира, в удобном районе, с развитой инфраструктурой. Всё в шаговой доступности: — остановка общественного транспорта — супермаркеты — поликлиника.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 284 091 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 11
10/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся светлая, тёплая и уютная квартира, с хорошим свежим ремонтом. Планировка улучшенная, комнаты изолированы, есть кладовка. Установлены пластиковые окна, кондиционер...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 23
5/5 этаж
площадь: 46.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Заменены окна и балкон. Без ремонта. Вся мебель и техника остается.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 301 724 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 74
1/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 1969
Кирпичный.
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 317 308 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
4/6 этаж
площадь: 62.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евро 3ка на 4 этаже в 6 этажном доме есть лифт квартира уютная, тёплая, свежий качественный ремонт для себя сделаный не на продажу, все из качественных материалов...
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 533 439 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 133
4/5 этаж
площадь: 51.2 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1990
Панельный. состояние среднее, не угловая-солнечная сторона, дом шоколадка - Жекибаева 133, основные коммуникации заменены по всем стоякам, в отопительный сезон ЖАРА, документы в порядке,...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 214 844 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3/4
4/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. студия, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, застекленная лоджия, встроенная мебель, закрытый двор, гардеробная, перепланировка, кондиционер, встроенная кухня, удобное...
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 609 091 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 29/3
2/5 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся уютная квартира по адресу Ермекова 29/3. В квартире заменены трубы холодной и горячей воды, установлен новый титан на 30 литров. Есть система «умный дом» с Алисой...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 451 220 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатная квартира, ул. Абая, 61/2
11/16 этаж
площадь: 106 м²
кухня: студия
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира. Рядом школы, магазины, остановки и вся необходимая инфраструктура. Квартира с улучшенной планировкой: комнаты изолированы, кухня-студия,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 424 528 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Заславского, 1
2/2 этаж
площадь: 45.5 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1960
Деревянный. Пластиковые окна, с мебелью, без посредников, смежные комнаты, солнечная сторона, гардеробная.
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 164 835 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира,  12 мкр., 14
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. ✨ Уютная, светлая и по-настоящему тёплая квартира — идеальный вариант для комфортной жизни! 🏡 Отличное расположение: всё необходимое — буквально под рукой. В шаговой доступности...
Частное лицо
7 350 000 ₸ / 229 688 ₸ за м²
02.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде