Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Заславского, 1
2/2 этаж
площадь: 45.5 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1960
Деревянный. Пластиковые окна, с мебелью, без посредников, смежные комнаты, солнечная сторона, гардеробная.
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 164 835 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира,  12 мкр., 14
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. ✨ Уютная, светлая и по-настоящему тёплая квартира — идеальный вариант для комфортной жизни! 🏡 Отличное расположение: всё необходимое — буквально под рукой. В шаговой доступности...
Частное лицо
7 350 000 ₸ / 229 688 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Пожарского, 16
2/2 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Продам квартиру 74 м². 3 комнаты. 1 кладовка. Печное отопление + электрокотел. Септик на 3 квартиры. Есть огород . На огороде два дома. Бак с водой. Гараж на 1 машину....
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 101 351 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/5
2/10 этаж
площадь: 78 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. В новом районе Юго востока, рядом садики, школы, магазины, спортивные объекты
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 3
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в Майкудуке! Удобное расположение рядом школа, садик, остановка. Уютная и светлая квартира, 2 этаж. Санузел раздельный. Вся мебель остаётся...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 13
5/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. 2-комн.квартира 50кв.м. •Новый кирпичный дом БИЗНЕС класса •Отличный новый район - ЖК Байсанат-1, ул. Ашимова 13, Юго-Восток •Надежный застройщик- Жилой фонд •Есть паркинг...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 22
6/24 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продам квартиру район Юго Восток. Трилистник- один из новых и активно развивающихся микрорайон города. Теплая, светлая квартира. Рядом школа 103.19. Караганда Арена....
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 9
2/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, 42 м², мкр. Гульдер-1, дом 9 2 этаж, не угловая, тёплая и светлая. Рядом школа, сад, магазины. Торг возможен.
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 57/2
3/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся уютная, просторная 3-комнатная квартира в кирпичной доме общей площадью 63 кв.м в самом центре города, в Золотом Квадрате. Ленинградский проект. В квартире есть:...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 436 508 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 14
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира находится на Юго-востоке, рядом находится детские сады, школа, магазин, супермаркет, сзади дома парк. Балкон за стекленный, квартира после ремонта. Возможен торг.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатная квартира,  15 мкр., 6
2/5 этаж
площадь: 63.6 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. 🔥 Срочная продажа квартиры. Продаётся просторная 4- комнатная квартира, переделанная в стильную 3- комнатную. 📏 Площадь: кухня — 17 м², общая — 63,6 м². 🏢 Этаж: 2 из 5....
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 220 126 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
5/9 этаж
площадь: 50.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. *Продается 2-комнатная квартира в районе 45 квартал (центр города)* Светлая, очень уютная квартира с изолированными комнатами, раздельным санузлом и просторной лоджией....
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 397 614 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Лободы, 31
5/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продам квартиру в центре города, район Вечного огня. Очень тёплая, светлая, окна выходят на обе стороны. Остаётся вся мебель. Зимой жарко. Проблем с холодной водой в летний...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 381 818 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 3/11
2/9 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаю 3-комнатную квартиру с улучшенной планировкой, распашонка, золотой квадрат. Рядом находится: супермаркет "Норма", "Мечта", школы №101, №102, НИШ, поликлиника №3,...
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 584 211 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, ул. Лободы, 46
5/5 этаж
площадь: 13 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Кирпичный. Комната (не квартира). Солнечная сторона, с мебелью, с техникой. Возможна рассрочка, пластиковые окна, кладовая, возможна рассрочка., солнечная сторона, без посредников,...
Частное лицо
Загрузка...
4 750 000 ₸ / 365 385 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 4
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Панельный. МЕНЯЮ Караганда Восток5 2-х комн кв Изолированные комнаты, санузел раздельный, без посредников, возможен обмен, пластиковые окна, застекленная лоджия ипотека, застекленный...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 380 000 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 21
15/16 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Пичугина, 238
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 395 349 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 6
2/10 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся просторная, 4-комнатная квартира, в хорошем районе Юго-Востока, по адресу: г. Караганда, ул. Сарыарка, 6. Удобное расположение — рядом парки, мечеть, магазины,...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
6/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированные, установлены счётчики, есть кондиционер. Расположена в центре города. Вся необходимая...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 38/1
4/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Не угловая квартира, с изолированными комнатами и удобной перепланировкой, официально оформленной. Состояние хорошее, ремонт периодически обновлялся. Установлены титан и...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира,  14 мкр., 47
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1967
Панельный. Уютная, 1-комнатная квартира, с пластиковыми окнами, не угловая, установлены счётчики. В квартире остаётся мебель и техника: холодильник, микроволновая печь, стиральная машина...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 4
6/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся квартира, с удобной планировкой. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, установлены счётчики, пластиковые окна. В пешей доступности школы и детские сады,...
Частное лицо
19 100 000 ₸ / 353 704 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 35
6/7 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Дом полностью достроен, получение документов и ключей ожидается. Жилой комплекс расположен в уютном и спокойном районе, рядом находится новая современная школа.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 430 556 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, ул. Анжерская, 44б
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в новом кирпичном доме с качественным ремонтом. В квартире установлена надёжная сантехника (инсталляция Grohe), хорошая электрика...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 530 000 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 5/1
3/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, кладовка, счётчики. Окна на две стороны, есть балкон. Рядом школы,...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 349 206 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 11/1
6/16 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира светлая и уютная. С хорошим ремонтом. Мебель и техника всё в хорошем состоянии. Район тихий. Рядом школа, детский сад, магазины, супермаркет, ТД. Хорошие...
Частное лицо
Загрузка...
20 700 000 ₸ / 504 878 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шапагат, 8
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Не угловая, с изолированными комнатами. Встроенная кухня, кондиционер, пластиковые окна, счётчики. Район с развитой инфраструктурой: школы,...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 372 340 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52а
8/18 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. 4-комнатная квартира, не угловая, светлая и очень тёплая, изолированные комнаты, планировка распашонка, дизайнерский ремонт из премиальных материалов, новая электрика и сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 580 952 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 18
4/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаю 2-комнатную квартиру. Полноценная, не угловая, пластиковые окна, тихий двор. Всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 469 388 ₸ за м²
01.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде