Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 10/3
9/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с изолированными комнатами. В квартире установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, а также встроенная кухня. Дом оборудован...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31а
9/9 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира по адресу Шахтёров 31а, 9 этаж. Лифт работает без перебоев, подъезд с ремонтом, дом очень тёплый, выполнен качественный светлый ремонт....
Частное лицо
Загрузка...
39 800 000 ₸ / 423 404 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кенжина, 1/1 блок а
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
19 290 990 ₸ / 459 309 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатная квартира,  1 квартал, 2
2/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: студия
год постройки: 1978
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 324 675 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 2
6/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продается просторная 3-комнатная квартира в спальном районе! Квартира требует ремонта !
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 81
2/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная евродвушка в Караганде — идеальный вариант для комфортной жизни! Квартира площадью 40 м² расположена на удобном 2 этаже из 5. Есть лифт. Дом расположен...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 49
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой, оснащена новой сантехникой и счётчиками, расположена в тихом и спокойном дворе. Выполнен свежий современный...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 7
10/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся светлая и уютная, четырёхкомнатная квартира, в районе Голубых прудов. Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный, соседи спокойные. Район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 328 947 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/4
1/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 608 108 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 56
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся уютная и светлая квартира, в отличном районе. Планировка «распашонка» — окна выходят на обе стороны дома, благодаря чему в квартире всегда много света и хорошая...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 265 957 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 51а блок 6
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся стильная евро трёшка. Современная планировка: кухня-гостиная и 2 отдельные спальни. Свежий ремонт, всё аккуратно — можно заехать и жить. Полностью обустроенная...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 560 345 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 3/2
4/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, тихий двор.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 13
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается уютная, светлая квартира с лучшей локацией. Рядом находятся супермаркеты, 3 школы, садик, рестораны, салоны красоты, магазинчики у дома, поликлиника, больница,...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 387 097 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 25
7/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Светлая, тёплая квартира на солнечной стороне. Тихий двор, чистый подъезд, лифт, хорошие соседи. Вся мебель, стиральная машина и холодильник остаются. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
14 900 000 ₸ / 363 415 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1
12/18 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается полноценная, 4х комнатная квартира, в черновой отделке, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 507 692 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 34/3
1/5 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. 2-х комнатная квартира в самом центре Золотого квадрата города Караганда. Все в шаговой доступности. Во дворе дома гимназии Шакарима, гимназия Сатпаева, школа-интернат Нурмакова....
Частное лицо
17 600 000 ₸ / 395 506 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 3
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаю квартиру в центре города. Сделан капитальный ремонт под ключ, материалы и работы по профессиональному дизайн-проекту из качественных материалов. Полностью заменена...
Частное лицо
Загрузка...
15 900 000 ₸ / 512 903 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 28
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия, установлены счётчики.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 35
1/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Дом кирпичный, зимой очень тепло, летом не жарко. Соседи тихие, за подъездом следят, чистота. В соседнем доме магазин, так же недалеко супермаркет. Школа, детсад, аллея...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 324 324 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
5/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся евродвушка в ЖК «Alash» с качественным ремонтом. Никто не жил. В отделке использованы надёжные материалы, квартира новая.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 9
3/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1989
Панельный. Квартира в хорошем состоянии
Частное лицо
35 200 000 ₸ / 440 000 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 6
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в перспективном районе , обеспечивающая комфорт и развитую инфраструктуру. Площадь около 48 кв.м, идеальна для семьи или инвестиций....
Частное лицо
14 700 000 ₸ / 306 250 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Заводской, 2
1/5 этаж
площадь: 58.7 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1996
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная квартира с мебелью , в тихом районе, тёплый пол , рядом школы, магазины, детская площадка, остановка маршруты 1 и 5 , подведён газ есть возможность...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 374 787 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 30
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 3 комнатная квартира на Юго-Востоке, Республики 30. Уютная, в хорошем состоянии. Угловая, теплея. Частично мебелированая (кровать без матраса, диван тахта, стол...
Частное лицо
19 700 000 ₸ / 394 000 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 37
5/5 этаж
площадь: 44.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2 комн.кв. Развитая инфраструктура,Рядом 2 садика,школа лицей 53,Супер маркет "Южный",Супер маркет "Реал".Больница.Аптека. В шаговой доступности Парк Майкудука....
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 246 637 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  1 квартал, 16
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаю 2-х комнатную комнатную квартиру в Майкудуке Во дворе и в подъезде есть видео наблюдение. Подвал сухой также имеется кладовая в подвале Квартира светлая,просторная....
Частное лицо
15 300 000 ₸ / 340 000 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 9
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам СРОЧНО трёхкомнатную квартиру улучшенной планировки. Панельный дом 1990 года постройки. Чистый, спокойный и зелёный двор. Дом напротив садик "Лесок". Свежий ремонт...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 351 563 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 45
10/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. продам идеальную квартиру, единственный дом в Караганде ленинградский проект, построен для обкомовских сотрудников очень крепкий и надёжный толщина стен 68 см кирпич очень...
Частное лицо
38 800 000 ₸ / 554 286 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 4/1
3/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Очень хороший дом, тёплая квартира, рядом школы, детские сады, отличное местоположение дома.
Частное лицо
43 500 000 ₸ / 604 167 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
1/6 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Срочно продаётся евродвушка на 1 этаже. Документы на руках.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 358 491 ₸ за м²
01.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде