Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  16 мкр., 37
5/5 этаж
площадь: 44.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2 комн.кв. Развитая инфраструктура,Рядом 2 садика,школа лицей 53,Супер маркет "Южный",Супер маркет "Реал".Больница.Аптека. В шаговой доступности Парк Майкудука....
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 246 637 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  1 квартал, 16
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаю 2-х комнатную комнатную квартиру в Майкудуке Во дворе и в подъезде есть видео наблюдение. Подвал сухой также имеется кладовая в подвале Квартира светлая,просторная....
Частное лицо
15 300 000 ₸ / 340 000 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 9
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам СРОЧНО трёхкомнатную квартиру улучшенной планировки. Панельный дом 1990 года постройки. Чистый, спокойный и зелёный двор. Дом напротив садик "Лесок". Свежий ремонт...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 351 563 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 45
10/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. продам идеальную квартиру, единственный дом в Караганде ленинградский проект, построен для обкомовских сотрудников очень крепкий и надёжный толщина стен 68 см кирпич очень...
Частное лицо
38 800 000 ₸ / 554 286 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 4/1
3/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Очень хороший дом, тёплая квартира, рядом школы, детские сады, отличное местоположение дома.
Частное лицо
43 500 000 ₸ / 604 167 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
1/6 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Срочно продаётся евродвушка на 1 этаже. Документы на руках.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 358 491 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 6
9/10 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1995
Панельный. Рядом есть садик, школа, баня, супермаркеты. Остановки Сырдарья и Пруды рядом. От остановки не далеко. .Лифт всегда работает и чистый. Квартира без долгов. Не большой торг...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 402 778 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 9
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Кирпичный. студия, солнечная сторона, с мебелью, санузел совместный, застекленный балкон, пластиковые окна
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 410 714 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 113
1/3 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Светлая двухкомнатная квартира с ремонтом в Городе по ул. Сатпаева дом 113. Квартира расположена в квадрате улиц: ул. Терешковой, ул. 3. Космодемьянской, ул. Волгодонская....
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 25
8/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Квартира в самом центре города, теплая, неугловая, дом кирпичный, аккуратный ремонт, мебелерованная, квартира не в залоге, подходит под ипотеку. Абдирова 25.
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 411 111 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16
5/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. 3-х комнатная квартира в тихом, хорошем районе, удобное расположение, можно быстро доехать как до центра города, так и в другие районы. Квартира очень теплая, окна выходят...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 424 242 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 23/2
7/17 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Срочно! Продаётся 3-х комнатная квартира! Просторная, с современным ремонтом, два санузла, полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи! В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/1
4/6 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Ремонт делали для себя, в связи с переездом в другой город продаем, квартира очень теплая, (распашонка) , застекленная лоджия, солнечная сторона, с мебелью, с техникой, изолированные...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 413 793 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 33/10
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается евро 2х комнатная квартира, с хорошим ремонтом.
Частное лицо
30 700 000 ₸ / 682 222 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Анжерская, 39
9/9 этаж
площадь: 48.9 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся 2 комнатная квартира на 9 этаже из 9. Квартира теплая, уютная без долгов. Соседи спокойные, дружелюбные. Рядом с домом находится Кооперативный институт и в шаговой...
Частное лицо
13 900 000 ₸ / 284 254 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  1 квартал, 8
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 6
7/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Новый дом. Центр. Школы, садики, супермаркеты рядом. Очень теплая. Перепланировка узаконена. Ремонт, с мебелью, техникой. Все останется новому хозяину. Солнечная. Закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 9
1/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Изолированные комнаты, лоджия, кладовая, санузел раздельный, застекленная лоджия, пластиковые окна Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 329 268 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 15
7/10 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 3-комнатная квартира в ЖК «Байсанат», бизнес-класс.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
16/16 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 41
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 9/3
7/10 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 674 157 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21 блок А
9/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира (евро-трёшка) от надёжного застройщика «Жилой фонд». В квартире выполнен качественный современный ремонт, никто не проживал — всё новое и в...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 582 090 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 1/2
10/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира светлая и уютная в хорошем районе.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
4/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Новый жилой комплекс комфорт-класса с элементами бизнес-класса. ЖК «Алаш» расположен в новом быстрорастущем микрорайоне Мәңгілік. Продам двухкомнатную квартиру в ЖК «Алаш»....
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 74
6/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся уютная и тёплая 2-комнатная квартира в кирпичном доме по пр. Шахтёров, 74, на 6 этаже. В доме есть лифт. Квартира комфортная для проживания, с удобной планировкой...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 34
2/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 344 828 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 28
8/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается полноценная, 2х комнатная квартира, с аккуратным ремонтом.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 96
2/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в районе рынка. Удобное расположение: рядом остановки общественного транспорта и торговый дом — всё необходимое в шаговой доступности. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Штурманская, 1/1
1/5 этаж
площадь: 28 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная 1-комнатная квартира на 1-м этаже кирпичного 5-этажного дома. Квартира светлая, с комфортной планировкой — отличный вариант для проживания или сдачи...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 303 571 ₸ за м²
01.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде