Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 96
2/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в районе рынка. Удобное расположение: рядом остановки общественного транспорта и торговый дом — всё необходимое в шаговой доступности. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Штурманская, 1/1
1/5 этаж
площадь: 28 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная 1-комнатная квартира на 1-м этаже кирпичного 5-этажного дома. Квартира светлая, с комфортной планировкой — отличный вариант для проживания или сдачи...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 303 571 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  2 квартал, 24
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с новым свежим ремонтом. Квартира неугловая, тёплая, установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики. Дом расположен в тихом дворе,...
Частное лицо
Загрузка...
15 800 000 ₸ / 329 167 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 8
5/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира улучшенной планировки: неугловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и встроенной кухней. Установлена новая сантехника, есть...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 22
4/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 330 000 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
5/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся квартира в "гармошке", большая и чистая. Квартира без евро ремонта, но в хорошем состоянии. В каждой комнате есть балкон. Все стояки заменены на пластиковые, батареи...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 426 667 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 49
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается уютная 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Комнаты изолированные, квартира неугловая, теплая и светлая. Установлены пластиковые окна со сложным открыванием,...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
8/10 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 594 595 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 4
5/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Панельный.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 7
1/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1988
Панельный. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, расположена во дворе с низким уровнем шума. Выполнен качественный и аккуратный ремонт в светлой цветовой гамме. Жильё тёплое,...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
4/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре города. Удобная планировка с изолированными комнатами, кухня площадью 9 кв.м. Квартира с ремонтом, имеется три балкона.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
6/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира в центре города, район 45 квартал, по улице Ермекова, дом 52. Дом 9-этажный (гармошка), квартира расположена на 6 этаже,...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 415 094 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
7/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 7 этаже в доме с лифтом (лифт работает, в ближайшее время будет установлен новый). В подъезде сделан свежий ремонт. Квартира с хорошим...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 516 129 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 50/1
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Квартира с удобной планировкой. Центральный газ. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, остановки, кафе и парки.
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 384 091 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 49
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. – Продаётся 2-х комнатная квартира без ремонта. – Комнаты изолированные (планировка "паровозик") – Квартира неугловая, тёплая – Установлены пластиковые окна и счётчики –...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 5
3/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1988
Панельный. Квартира перепланирована для увеличения кухни — теперь её площадь 12 м², что очень удобно и комфортно. Перепланировка узаконена, все документы в наличии, без каких-либо проблем....
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 452 381 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/3б
7/10 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается просторная современная квартира с подземным паркингом в новом ЖК, с прекрасным видом на парк и игровые площадки. Квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 1 032 609 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира,  14 мкр., 36
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 3х комнатная квартира, требует ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 196 721 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 6
7/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1995
Панельный.
Частное лицо
12 300 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 14/15
4/5 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в ЖК Шанырак 2. Дом кирпичный, комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Сделан качественный...
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 557 292 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 55
1/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре. Общая площадь — 46 м². Комнаты смежные, светлые и тёплые. Дом расположен в удобном месте: рядом школы, магазины и остановки...
Частное лицо
Загрузка...
13 699 999 ₸ / 297 826 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 47/3
6/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в хорошем районе. Лифт работает.
Частное лицо
Загрузка...
23 800 000 ₸ / 580 488 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 5/6
4/10 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается двухкомнатная квартира студия. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 543 478 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 81
4/6 этаж
площадь: 63.6 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Евротрёшка, 4/6 этаж, есть лифт 👍 Квартира абсолютно новая, никто не жил Ремонт делал для себя, все аккуратный, лучше приходите и посмотрите, сами увидите. Ремонт свежий,...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 581 761 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Поспелова, 25
1/2 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже 2-этажного дома. Удобное расположение: в шаговой доступности остановки, школа, детский сад, магазины. Подъезд с домофоном. На окнах...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 37
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира со средним ремонтом. Квартира светлая и тёплая, все окна выходят на солнечную сторону.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 315 217 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, ул. Академическая, 9/10 блок 1
1/5 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира в новостройке (черновая отделка) Дом уже сдан в эксплуатацию, можно приступать к ремонту и заселению.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 293 103 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 30
3/4 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Центр города. Продаётся 3-комнатная квартира, пр. Бухар-Жырау. 95 м², 3 этаж, потолки 3 метра. Угловая — светлая и просторная. Балкон с прямым видом на площадь.
Частное лицо
82 000 000 ₸ / 863 158 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 43Б
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК Баспана 1.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 552 083 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 12
4/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. 2-комнатная квартира. Рядом школа, детский сад и ТД.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
30.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде