Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
4/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в хорошем районе Юго-Востока. Дом очень тёплый, что обеспечивает комфорт в холодное время года. Удобная планировка — комнаты распашонка,...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 388 060 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 40
8/9 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 3-комнатная квартира 97, 2 м² — свободная планировка. Предусмотрены зоны под: кухню (~14 м²), просторную гостиную (~20 м²), 2 спальни, 2 санузла, гардеробные, лоджию.
Частное лицо
Загрузка...
32 200 000 ₸ / 331 959 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Затаевича (ранее Зональная), 93
2/2 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира. Светлая, теплая, просторная.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 7
4/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2005
Панельный. Мкр. Восток-5, дом 7, 4 этаж из 9. Лифт работает исправно. Квартира светлая, уютная и ухоженная.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 367 188 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106
4/6 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Предлагается к продаже светлая, двухкомнатная квартира, расположенная на удобном 4 этаже 6-этажного дома. Квартира отличается уютной атмосферой и продуманной планировкой:...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 443 396 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Зелинского, 28/1
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Не угловая, перепланировка (спальня разделена на две комнаты - узаконена), санузел совместный, пластиковые окна, застекленный балкон. Рядом 2 супермаркета, почта, банк,...
Частное лицо
Загрузка...
10 900 000 ₸ / 259 524 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 14/3
1/12 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся просторная квартира в г. Караганда, ЖК Аргын (ул. Карбышева 14/3). Дом новый, сдан в апреле 2026 года. Общая площадь — 67 м², квартира расположена на 1 этаже. Черновая...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 395 522 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 38
9/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся просторная квартира в Юбилейном районе! Основные преимущества: Пластиковые окна, не угловая. Просторная и тёплая квартира. Кладовка для удобного хранения...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 373 016 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 13
10/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: студия
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся очень тёплая 2-комнатная квартира Основные преимущества: Не угловая, улучшенная планировка. Пластиковые окна, установлены счётчики. Тихий двор, отличные соседи....
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 279 688 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
8/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается тёплая и уютная квартира с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, большая кухня, встроенная кухня, пластиковые окна, счётчики. Окна на две стороны, есть лоджия...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 418 919 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 19
7/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, улучшенной планировки, в спальном районе. Все комнаты раздельные, квартира светлая и уютная. Рядом парк через дорогу, в шаговой доступности...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 322 581 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 7
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. 2-комн. квартира, не угловая, изолированные комнаты. Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Рядом: супермаркет, школы, детсады, автостанция.
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21
10/10 этаж
площадь: 99 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная 3-комнатная квартира 99 кв. м в ЖК «Керемет» (Юго-Восток, Караганда). Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и кондиционером, полностью меблирована...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 575 758 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 17
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаю 2 комнатную квартиру на Юге по улице Рыскулова.Дом панель 1980 года постройки.Квартира на 3 этаже в 5 этажном .доме.Дом очень теплый.Район тихий.Вся Инфраструктура...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 395 833 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 32
1/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. 2-комн. квартира, Юго-Восток, Гапеева 1 Пластиковые окна, новая сантехника. Лифт работает, крыша после капремонта. Рядом школы, садики, супермаркеты, поликлиника. Подходит...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 310 000 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 6/3
3/6 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в новостройке. Удобное расположение — рядом новый супермаркет, школа, магазины, детский сад, автобусная остановка. Квартира в предчистовой...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
27.04.26
4-комнатная квартира, ул. Лободы, 10
1/4 этаж
площадь: 98 м²
кухня: студия
год постройки: 1958
Кирпичный. Уютная двухуровневая квартира старого типа в самом центре города, удобное расположение, все в шаговой доступности. Тихий зеленый двор, хорошие соседи. Рядом два садика, гимназия...
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 744 898 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  23 мкр., 31
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор. Продается уютная и просторная 4-комнатная квартира — отличный вариант...
Частное лицо
Загрузка...
17 100 000 ₸ / 275 806 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 18
5/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся стильная и полностью готовая к проживанию квартира в новом кирпичном доме 2026 года постройки. Основные преимущества: — Площадь: 60 м² — Этаж: 5 из 6 (есть лифт)...
Частное лицо
32 900 000 ₸ / 548 333 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., 49
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру. Сделана новая электропроводка, заменена сантехника. Есть кладовая. Частично остаётся мебель. Рядом супермаркет, школы, детский сад. Во дворе...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/3
3/17 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 652 632 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 10
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
27.04.26
5-комнатная квартира, ул. Ашимова, 13
7/10 этаж
площадь: 182 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 5-комнатная квартира, в «золотом квадрате». Жилой комплекс «Байсанат-1» Пластиковые окна, тихий и благоустроенный двор. Роскошная квартира, с современным дизайнерским...
Частное лицо
205 000 000 ₸ / 1 126 374 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Пассажирская, 11
1/2 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продаётся уютная квартира на 1 этаже. Не угловая, комнаты изолированы, установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Квартира расположена в двухэтажном доме. Дом тёплый...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
3/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Сармат 2» Пластиковые окна, тихий и благоустроенный двор. Новый дом. Квартира расположена на комфортном 3 этаже, не угловая, солнечная...
Частное лицо
Загрузка...
16 800 000 ₸ / 442 105 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 20/3
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2017
Кирпичный.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Осевая, 8
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, с ремонтом Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Квартира с качественным капитальным...
Частное лицо
14 900 000 ₸ / 310 417 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49/1
3/5 этаж
площадь: 111 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Квартира в ЖК «Keruen» бизнес-класса — выгодное вложение! Пластиковые окна, тихий и закрытый двор. Продаётся квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса «Keruen»,...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 450 450 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 77
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 1966
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 524 194 ₸ за м²
27.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде