Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 16
1/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 36
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в теплом доме. Квартира тёплая, светлая, с удобной планировкой. Выполнен аккуратный косметический ремонт, можно сразу заехать и жить...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 15
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 1982
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 329 787 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 1
6/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в современном районе Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, имеется кладовка, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 423 077 ₸ за м²
27.04.26
4-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 11
3/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Панельный. Просторная 4-комнатная квартира, в мкр. Восток-5 — отличный вариант для семьи. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, есть кладовка, установлены...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
15/20 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, 1-комнатная квартира Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, тихий и ухоженный двор. Квартира светлая и тёплая,...
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 412 195 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/3
5/17 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается евро трехкомнатная квартира 68 кв.м. Дизайнерский ремонт, полностью мебель и бытовая техника остается.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 17
2/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная, двухкомнатная квартира, с хорошим косметическим ремонтом. Светлая, тёплая, комфортная для проживания. Остаётся мебель: встроенный шкаф в зале, встроенный...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 17/2
6/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается уютная двухкомнатная квартира с отличным видом на парк победы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, вся встроенная мебель и техника.
Частное лицо
Загрузка...
38 900 000 ₸ / 555 714 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 27
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кладовка, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
27.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 30
5/9 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается просторная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Магнитогорская, 35
1/3 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продаётся тёплая, светлая и уютная квартира Пластиковые окна Установлены счётчики Решётки на окнах Квартира утеплена и дополнительно обшита с внешней стороны Тихий и спокойный...
Частное лицо
13 800 000 ₸ / 230 000 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Коммунистическая, 19/2
5/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая, 2-комнатная квартира. ЛИФТ есть, работает. Площадь 49 квадрат, планировка сделанная с раздельным входом. Солнечная сторона. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 397 959 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 16/1
3/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 5/2
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Кирпичный. Продам кирпичную евро-3, 65 м², 2 санузла, мебель и техника остаются. Стены 70 см (тепло и тихо). Межкомнатные стены — теплые. Вся мебель и техника остается.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 584 615 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 5
5/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, с качественным ремонтом, в одном из удобных районов Караганды. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 153
2/5 этаж
площадь: 43.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Квартира находится в Сортировке. Квартира теплая, косметический ремонт сделан, балкон застеклён, радиаторы поменяны, линолеум, пластиковые окна. Квартира чистая, ухоженная....
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 239 726 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Язева, 10
7/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, расположенная в хорошем районе Юго-Востока, ул. Язева. Расположение - рядом с ТЦ Проспект (Новая корзина), прокуратура, ЦОН, новая мечеть,...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  18 мкр., 23
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается уютная 2-комнатная квартира с новым ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
27.04.26
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 100
4/5 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира, в доме премиум-класса. С мебелью, в хорошем районе.
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 076 923 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 2
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1966
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира,  14 мкр., 20а
5/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся тёплая квартира на солнечной стороне. Установлены пластиковые окна, счётчики. Тихий, уютный двор. Выполнен средний ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 185 714 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 2
8/10 этаж
площадь: 63.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Светлая и аккуратная квартира с продуманной планировкой и приятной атмосферой уюта. Просторная жилая комната с выходом на застеклённый балкон наполняется естественным светом,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 472 441 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 9
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, с изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Вся мебель и бытовая техника остаются...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 18
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. 2-комнатная квартира с свежим ремонтом. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 41
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира Адрес: ул. Ержанова, 41 Квартира с косметическим ремонтом, светлая и уютная. Установлены пластиковые окна. Документы полностью в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 51/1
4/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. продаётся 3-комнатная квартира в центре города (ул. Гоголя)! Уютная, светлая и тёплая квартира в отличном состоянии. Полностью меблирована.
Частное лицо
39 800 000 ₸ / 612 308 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 15/2
6/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира (студия) Современная квартира с качественным ремонтом, выполненным для себя — без экономии на материалах. Планировка «распашонка» — удобное...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, пр. Нурсултана Назарбаева, 41
2/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Уютная квартира в центре города. Расположена в шаговой доступности от средней школы, КарГТУ, городского акимата, библиотеки М. Ауэзова, ул. Гоголя, Н. Абдирова. В округе...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/1
7/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продаётся улучшенная не угловая квартира с изолированными комнатами и современной отделкой в тихом дворе. Установлены пластиковые окна, панорамные витражные лоджии (2 шт.),...
Частное лицо
Загрузка...
39 600 000 ₸ / 477 108 ₸ за м²
26.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде