Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Победы, 159/2
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в доме. Светлая и уютная. Комнаты раздельные, удобная планировка. Основные характеристики: Просторная кухня — 8 м² Застеклённая лоджия 5...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 260 870 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 6/3
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся квартира Тёплая и уютная квартира с удобной планировкой. О квартире: Не угловая, пластиковые окна, установлены счётчики. Комнаты расположены на обе стороны дома....
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 352 273 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 33
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в центре города — за акиматом, вдали от трафика. До всего пешком: магазины, кафе, школы, больница, остановки. Квартира полностью готова...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 532 258 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Санаторная, 17
2/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1960
Кирпичный.
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 17
3/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира Уютная квартира с новым ремонтом — заезжай и живи. О квартире: Не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия. Пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 462 500 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Лободы, 37
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира Светлая и уютная квартира в центре города — отличный вариант «заезжай и живи». О квартире: Не угловая, тёплая, с современным ремонтом. Комнаты...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 448 276 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 83/3
4/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1978
Кирпичный.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, ст502
5/6 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 455 882 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/4
2/6 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается квартира в ЖК Томирис. 2 этаж, 2 балкона, лифт работает, фильтр для воды.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 597 826 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 2
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный.
Частное лицо
18 900 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей, 22
2/6 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в хорошем районе. Квартира светлая, тёплая. В квартире выполнен косметический ремонт.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 397 059 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
6/6 этаж
площадь: 77 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 519 481 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
19/20 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с шикарным видом с 19 этажа. Квартира улучшенной планировки, тёплая и светлая. Выполнен качественный ремонт — можно заехать...
Частное лицо
16 900 000 ₸ / 497 059 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
2/6 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Сармат 1». Квартира будет полностью подготовлена к заселению: устанавливается мебель, частично техника, выполнен профессиональный...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 24
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Уютная и тёплая квартира с пластиковыми окнами (не угловая). Обновлённая сантехника, установлены счётчики. Тихий двор без лишнего шума — идеальное место для жизни. Дополнительный...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21 блок А
5/10 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая квартира в новом районе Юго-Востока. Квартира неугловая, тёплая, с удобной планировкой — кухня-студия создаёт ощущение простора и уюта. Установлены...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 614 035 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира,  12 мкр., 39
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1966
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, установлены счётчики, тихий и спокойный двор, есть кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 26
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 340 000 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира,  21 мкр., 2/3
3/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся тёплая квартира с косметическим ремонтом . Уютная квартира с натяжными потолками, пластиковыми окнами и установленными счётчиками. Расположена в тихом дворе, в...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 62
2/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 4.7 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаю уютную тёплую квартиру на солнечной стороне с изолированными комнатами, пластиковыми окнами во двор, встроенной кухней, мебелью, счётчиками и отличной инфраструктурой...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 48
2/5 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается уютная квартира по адресу проспект Бухар-жырау, 48 — отличное расположение в самом центре города. В шаговой доступности несколько ТЦ и вся необходимая инфраструктура....
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 386 792 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шахтерский, 114
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1996
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
15 800 000 ₸ / 298 113 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 60
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 3.8 м²
год постройки: 1962
Кирпичный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 377 778 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира, ул. Крылова, 24
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный.
Частное лицо
12 550 000 ₸ / 291 860 ₸ за м²
25.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 50
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся квартира в центре города. Уютная квартира с хорошим ремонтом — отличный вариант для комфортной жизни в развитом районе. Локация: центр города, ул. Ерубаева, 50...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
25.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 23/1
11/17 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 29
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. 2х комнатная квартира. Мебелированна. Балкон застеклен. Пластик окна.Металическая дверь.Домофон.Видеонаблюдение.Крыша капитальный ремонт.в подьезде ремонт,пластиковые окна.Рядом...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 284 091 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 1а
1/9 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 1991
Панельный. 2-комнатная не угловая квартира, 1-й этаж 9-этажного панельного дома, 53 м², кухня 9 м², пластиковые окна, раздельная планировка и с/у, подвал в хорошем состоянии, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 296 296 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 3
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Квартира находится в спальном районе . Развитая инфраструктура. Школы 13,74. Садик Карлыгаш. Стоянки,магазины Светофор,Феллида. Всё в шаговой доступности. Квартира расположена...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 5
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на Юго-Востоке, ул. Гапеева 5. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома. Удобная планировка, просторные комнаты и свежий ремонт....
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 430 000 ₸ за м²
25.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде