Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  13 мкр., 24
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся тёплая и светлая 2-комнатная квартира после ремонта. Вся мебель и новая техника остаются. Есть застеклённый балкон, совмещённый санузел. Рядом школа, детсад, магазины...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106а
6/6 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2007
Кирпичный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 3/28
1/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 4-комнатная, квартира на 1 этаже, 5-этажного дома, общей площадью 86,7 кв. м. Квартира улучшенной планировки, все комнаты изолированы, есть кладовки, санузел раздельный,...
Частное лицо
Загрузка...
33 700 000 ₸ / 391 860 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Дружбы, 126
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся уютная, светлая 2-комнатная квартира с современным ремонтом. Квартира полностью готова к проживанию — можно сразу заехать и жить! ✅ Современный ремонт в светлых...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 228 261 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 11/1
11/16 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира уютная, делали ремонт для себя, не на продажу — всё продумано до мелочей по дизайн-проекту. Тёплый пол, качественные материалы,. — Остаётся практически...
Частное лицо
34 999 999 ₸ / 530 303 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 9
1/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1973
Панельный. В квартире остается вся мебель, из техники забираются только телевизор и холодильники. Установлен новый кухонный гарнитур, выполнен качественный ремонт. Также предусмотрена...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 370 000 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатная квартира, ул. Назира Турекулова, 61/39
1/2 этаж
площадь: 145 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-этажный таунхаус, в связи с переездом. В доме 4 комнаты, 2 санузла, есть задний двор и собственная парковка рядом с домом. Ремонт завершён в декабре 2024 года,...
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 503 448 ₸ за м²
20.04.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 96
6/9 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: ул. Бухар Жырау, 96 🏡 Площадь — 29, 2 кв. м. Квартира угловая, но очень теплая, на солнечной стороне ☀️ — тёплая, чистая и уютная....
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 4
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2005
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с встроенной кухней и обновлённой сантехникой. Дом расположен в удобном районе — в шаговой доступности школа, поликлиника, детский...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
20.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 7/2
2/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Установлена встроенная кухня, новая сантехника, имеются счётчики. Дом расположен в тихом и спокойном дворе....
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 2
1/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в Юго-Восточном районе Караганды. Квартира тёплая и уютная, с удобной планировкой. Установлены пластиковые окна, есть кладовка и счётчики....
Частное лицо
22 388 123 ₸ / 386 002 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 2
9/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детский сад, банкоматы и торговый центр. Квартира очень тёплая. Возможен торг.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 328 125 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 49
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в 16 микрорайоне Майкудука, дом 1976 года постройки. Квартира неугловая, тёплая и светлая, с удобной планировкой — комнаты изолированные. Установлены...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 245 902 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 18
4/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, площадью 50 м² в тихом районе, полностью готовая к заселению. Квартира тёплая, не угловая, находится в кирпичном доме, чистая и ухоженная,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 460 000 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  22 мкр., 31
1/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира: не угловая, тёплая, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, есть кладовка и счётчики.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 307 692 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 6/2
1/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
20.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 21
4/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Светлая 1-комнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, расположена в тихом дворе без лишнего шума. Удобное местоположение: рядом находятся супермаркеты, остановка,...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 414 634 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
6/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1983
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 316 327 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 24
4/25 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира в хорошем состоянии, тёплая и уютная. Рядом расположены две школы, что удобно для семей с детьми. Часть мебели остаётся. Квартира без долгов и обременений,...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 405 660 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 46/1
15/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Отличный вариант для жизни или инвестиций в одном из самых удобных районов города. 🔹 Удобная планировка 🔹 Светлая квартира 🔹 Новый дом. Топовая локация: В шаговой...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
20.04.26
1-комнатная квартира,  19 мкр., 52а
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 8
5/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира (Восток-5, ул. Мамыраева, 8). Отличный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду. О квартире: общая площадь — 50 м², удобный 5-й этаж,...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 83
5/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в тихом и спокойном районе Квартира в хорошем состоянии: Требуется лёгкий косметический ремонт — отличная возможность сделать всё под себя Сантехника...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 327 869 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 36/2
5/5 этаж
площадь: 45.7 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1973
Панельный. ТОРГ УМЕСТЕН!!!!! Район Боулинга — это золотой квадрат Караганды. Здесь удобно всем: и молодым семьям со школьниками, и студентам, и тем, кто просто ценит жизнь без лишних...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 481 400 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/10
3/10 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Уютная квартира в новом доме на Юго-Востоке. Идеальный вариант для тех, кто хочет сразу заехать и жить без лишних затрат О квартире: • Светлая, тёплая и очень уютная •...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 591 549 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/10
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира в хорошем районе. Дом новый, в квартире выполнен качественный свежий ремонт. Жильё тёплое, находится на солнечной стороне,...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 548 387 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, ул. Терешковой, 35
2/3 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Установлены пластиковые окна, квартира расположена не в угловой части дома, во дворе спокойно и тихо, имеется кондиционер.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 398 148 ₸ за м²
20.04.26
1-комнатная квартира,  18 мкр., 1
3/5 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1971
Панельный.
Частное лицо
9 800 000 ₸ / 316 129 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 21
1/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на первом этаже с высоким цоколем и закрытым балконом. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и решётками, установлены счётчики, имеется...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 14
7/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Квартира светлая, тёплая и уютная, не угловая, с пластиковыми окнами и встроенной кухней. Удобная планировка с раздельным санузлом. Имеется кладовка. В квартире установлены...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 348 485 ₸ за м²
20.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде