Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 14
7/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Квартира светлая, тёплая и уютная, не угловая, с пластиковыми окнами и встроенной кухней. Удобная планировка с раздельным санузлом. Имеется кладовка. В квартире установлены...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 348 485 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 18
5/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в удобном районе города, Основные характеристики: -Планировка: комнаты изолированы, квартира не угловая -Окна: пластиковые -Кухня: встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 349 057 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Баженова, 164/1
3/3 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в отличном месте. Свежий ремонт, тихий двор, хорошие соседи. Дом после капитального ремонта. Рядом всё необходимое: супермаркет «Космос», детсад,...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 398 438 ₸ за м²
20.04.26
1-комнатная квартира,  21 мкр., 22
2/5 этаж
площадь: 30.8 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продается квартира в тихом районе. Квартира неугловая, с хорошим ремонтом. Совмещенный ванна и санузел отделаны плиткой, пластиковые окна и железная входная дверь. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 243 506 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 21
7/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 417 910 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, ул. Анжерская, 39
5/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Квартира с ремонтом, утеплёнными и шумоизолированными стенами. Новые батареи, кондиционер, солнечная сторона, ламинат по всей квартире.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 456 522 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 14
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся уютная квартира в отличном состоянии. Дом тёплый, не угловая, установлены пластиковые окна и новая сантехника, стоят счётчики. Во дворе тихо и спокойно, рядом находится...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 319 149 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 26
3/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города. Особенности квартиры: ✔ Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка ✔ Комнаты изолированы ✔ Кухня-студия...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 425 000 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 45
3/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается квартира: не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики. Пластиковые окна, тихий двор. Чистая, светлая и уютная, со свежим ремонтом, никогда не сдавалась....
Частное лицо
Загрузка...
11 200 000 ₸ / 260 465 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира,  15 мкр., 23
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается теплая, уютная квартира. в 15-м мкр. Ухоженный двор, чистый подъезд. хорошие соседи. Не угловая, застеклённый балкон, имеется кондиционер. Рядом развитая инфраструктура:...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 306 452 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира,  19 мкр., 72
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней и установленными счётчиками расположена в тихом и уютном дворе. Продаётся с мебелью. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 306 452 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира, ул. Липецкая, 4
2/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Предлагается изысканная квартира площадью 75 м² с дизайнерским ремонтом, выполненным в современных светлых тонах с использованием качественных материалов. Интерьер продуман...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/4
8/10 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся стильная, 2-комнатная квартира, в кирпичном доме. Светлая, уютная и продуманная до мелочей квартира на 8 этаже, с высокими потолками 3 метра — ощущение простора...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 597 826 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31
5/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Тихий и спокойный двор. Квартира продаётся напрямую от собственника. Вся мебель остаётся, всё в хорошем и ухоженном состоянии — можно заехать и жить без дополнительных вложений....
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 440 000 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 52
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
19.04.26
4-комнатная квартира,  14 мкр., 44
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира. Общая площадь — 64 м². Этаж — 5 из 5 (крыша в хорошем состоянии, без протечек). Квартира светлая и уютная, с аккуратным свежим ремонтом....
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 234 375 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 30
9/10 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся просторная, 3-комнатная квартира, в новом жилом комплексе по адресу: ул. Сатыбалдина, 30. 9 этаж из 10. Общая площадь — 100 м². Удачная и продуманная планировка:...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 51/3
2/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: ул. Гоголя, 51/3. 2 этаж, удобное расположение, спокойный и тихий двор. На площадке всего 3 квартиры (общий тамбур). Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
16 200 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
19.04.26
4-комнатная квартира, ул. Ермекова, 76
8/12 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся квартира в центре (45-й квартал). В связи с переездом предлагается уютная и просторная квартира в одном из самых удобных районов города. Локация: центр, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 407 407 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 9а
4/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается квартира , центр города (район вокзала). Комнаты изолированы, квартира тёплая и светлая, окна на три стороны. Раздельный санузел, есть титан. Пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира, ул. Язева, 3
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, установлены счётчики. Удобное расположение: рядом школа, магазины, аптеки — всё в шаговой доступности.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 459 677 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 36
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Светлая, тёплая и полностью готовая к проживанию квартира в спокойном районе. Пластиковые окна. Кладовка и собственный подвал. Натяжной...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, Касым Аманжолова, 31
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1979
Кирпичный. Рядом 2 супермаркета ,детские сады ,школы развитая инфаструктута все пошаговой доступности центральный парк в 5 мин. Ходьбы в квартире после ремонта никто не жил
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 613 636 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира,  15 мкр., 23
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира в 15-м микрорайоне. Отличный вариант для комфортного проживания — светлая, ухоженная квартира в хорошем доме. Не угловая — тёплая и комфортная...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 306 452 ₸ за м²
19.04.26
4-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева, 13
2/3 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Продаётся 4-комнатная квартира (104 м²) на 2/3...
Частное лицо
Загрузка...
69 900 000 ₸ / 672 115 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/5а
5/17 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с новым ремонтом. Современная квартира с качественным ремонтом, завершённым всего 3 месяца назад — всё новое, аккуратное и продуманное. Полностью...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 740 000 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира,  22 мкр., 27/61
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся однокомнатная квартира, в центре пришахтинска, в доме «Элис» (напротив ДК «Молодёжный»), на 5 этаже. Квартира тёплая, уютная, с удобной планировкой. Отличное расположение:...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 242 424 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
4/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса Alash (Майкудук), от надёжного застройщика «Жилой фонд». Дом из кирпича — хорошая тепло- и шумоизоляция. Окна...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 387 500 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 19
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 36
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
19.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде