Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Пожарная, 16
2/2 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается квартира : тихий двор, детская площадка, рядом остановка, печное отопление, потолки 2,8 м.
Частное лицо
4 000 000 ₸ / 78 431 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
3/6 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся новая 3-комнатная квартира 90,8 м² с дорогим ремонтом, встроенной кухней, 3 панорамными балконами, потолками 3 м, закрытой территорией, детской площадкой и видеонаблюдением.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 651 685 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 19
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается двухкомнатная квартира частично с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 255 319 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/3
9/10 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся современная квартира формата евродвушка Квартира с новым качественным ремонтом, выполненным в современном стиле. Удобная и продуманная планировка: просторная кухня-гостиная...
Частное лицо
Загрузка...
25 900 000 ₸ / 588 636 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
7/9 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Трехкомнатная квартира в центре города у вокзала с большими кухней и коридором, двумя балконами и лоджией требует капитального ремонта; рядом школы, детсады и торговый центр.
Частное лицо
Загрузка...
22 200 000 ₸ / 336 364 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 10/14
9/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира, ЖК Crystal. Квартира продаётся вся меблированная, остается вся встроенная бытовая техника. Развитый район.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шахтерский, 120
1/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1996
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 274 648 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, участок 1/7
2/8 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся квартира в хорошем жилом комплексе. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой и новой сантехникой. Просторные, тёплые комнаты, всё сделано...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 19
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Неугловая тёплая квартира : изолированные комнаты, встроенная кухня, кладовка, счётчики, полностью меблирована, пластиковые окна и балкон, новые радиаторы, солнечная сторона,...
Частное лицо
14 900 000 ₸ / 346 512 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 7
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся тёплая и солнечная квартира. Квартира сухая, чистая и очень тёплая, окна выходят на солнечную сторону. Школа и детский сад находятся в двух шагах от дома. За домом...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 228 261 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира,  11а мкр., 27
1/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, с ремонтом и улучшенной планировкой. Просторная, не угловая квартира с улучшенной планировкой и раздельным санузлом Установлены пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
15 600 000 ₸ / 247 619 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/5
2/10 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся светлая и стильная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом! ✔️ Просторная кухня с современной встроенной техникой ✔️ Уютная гостиная с мягким диваном и стильным...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 622 951 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 14
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. 3-комнатная квартира на Востоке-2. – Рядом школы, сады, остановки, магазины. – Документы готовы./
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
18.04.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 37
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру на Юго- Востоке по ул. Дюсембекова. Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного панельного дома 1979 года постройки, подходит по ипотечное кредитование...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 451 613 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/2
8/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2011
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 2-х комнатная квартира с свежим ремонтом. Сами хозяева. Без посредников. Рядом школа, детские сады, Вузы (Копер и КВШ) супермаркет, остановка....
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 10а
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Квартира в самом центре города, свежий ремонт, теплая, готова к заселению возьмите только тапочки. Торг. Частичный обмен
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 554 348 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 19
1/4 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Квартира с продуманной планировкой и качественным ремонтом. Просторный зал — 30 м². Большой коридор. Удобная и функциональная кухня. Преимущества: очень удобная планировка...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
18.04.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 22
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1973
Панельный. 1-комнатная квартира на 3 этаже. Удобная планировка, есть всё необходимое для комфортного проживания. Пластиковые окна, не угловая. Развитая инфраструктура: рядом банк, почта,...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 19
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в 18 микрорайоне. - Общая площадь: 45 кв.м., кухня 6 кв.м. - Панельный дом 1971 г.п. - Косметический ремонт. - Этаж 5/5, крыша после ремонта....
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 223 404 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 66
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 477 273 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 2/2
5/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Евротрешка: 2 изолированные спальни и кухня-гостиная. Теплые полы (лоджия, санузел, прихожая). Видеодомофон, камеры, шлагбаум.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира,  18 мкр., 22
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся тёплая 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками и кондиционером, два балкона, свежий ремонт, заменена проводка,...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 291 667 ₸ за м²
18.04.26
1-комнатная квартира,  15 мкр., 28
3/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся квартира с новым ремонтом: полностью залитые полы, современная сантехника, новые ванна и унитаз. Квартира не в залоге, окна пластиковые, расположение не угловое,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 2а
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 288 889 ₸ за м²
18.04.26
1-комнатная квартира, ул. Затаевича (ранее Зональная), 77
3/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продаётся светлая однокомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома. Балкон застеклён, есть кладовка и шкаф-купе. Удобное расположение: рядом рынок, ТД, школа, магазины и...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 25
5/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира общей площадью 48 м². Окна выходят на солнечную сторону и на противоположную. Состояние отличное. Крыша полностью обновлена в 2025 году. Тихий,...
Частное лицо
Загрузка...
11 300 000 ₸ / 235 417 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 5
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся тёплая 2-комнатная, не угловая квартира, на 3 этаже, с пластиковыми окнами, рядом школы, супермаркет, рынок и парк.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 297 619 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 10
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся уютная квартира в самом центре города — отличное местоположение и комфорт для жизни! Характеристики: — Пластиковые окна — Не угловая — Тихий, спокойный двор...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 418 605 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 53/1
2/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Просторная и светлая 2-х комнатная квартира в центре города с качественным ремонтом, мебелью и техникой, тёплыми полами и застеклённым балконом, рядом университет и школа,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира,  19 мкр., 40
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1980
Панельный. 1-комн. не угловая квартира с капитальным ремонтом, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, керамогранит, натяжные потолки, линолеум на войлоке, душевая кабина, тихий...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
17.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде