Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира,  15 мкр., 28
3/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся квартира с новым ремонтом: полностью залитые полы, современная сантехника, новые ванна и унитаз. Квартира не в залоге, окна пластиковые, расположение не угловое,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 2а
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 288 889 ₸ за м²
18.04.26
1-комнатная квартира, ул. Затаевича (ранее Зональная), 77
3/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продаётся светлая однокомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома. Балкон застеклён, есть кладовка и шкаф-купе. Удобное расположение: рядом рынок, ТД, школа, магазины и...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 25
5/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира общей площадью 48 м². Окна выходят на солнечную сторону и на противоположную. Состояние отличное. Крыша полностью обновлена в 2025 году. Тихий,...
Частное лицо
Загрузка...
11 300 000 ₸ / 235 417 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 5
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся тёплая 2-комнатная, не угловая квартира, на 3 этаже, с пластиковыми окнами, рядом школы, супермаркет, рынок и парк.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 297 619 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 10
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся уютная квартира в самом центре города — отличное местоположение и комфорт для жизни! Характеристики: — Пластиковые окна — Не угловая — Тихий, спокойный двор...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 418 605 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 53/1
2/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Просторная и светлая 2-х комнатная квартира в центре города с качественным ремонтом, мебелью и техникой, тёплыми полами и застеклённым балконом, рядом университет и школа,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира,  19 мкр., 40
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1980
Панельный. 1-комн. не угловая квартира с капитальным ремонтом, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, керамогранит, натяжные потолки, линолеум на войлоке, душевая кабина, тихий...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106а
3/10 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 438 596 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 65
3/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся квартира в центре города! — Отличное месторасположение — всё рядом: магазины, школы, остановки — Чистый подъезд, ухоженный дом — Отличные, спокойные соседи — Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 407 407 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 32
9/9 этаж
площадь: 47.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Чистая и уютная квартира, тихие соседи. Квартира очень теплая. ленинградская разводка отопления. Поменяны трубы канализации и холодной и горячей воды, стояки отопления все...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 484 211 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
1/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Лободы, 43
2/5 этаж
площадь: 25 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Щорса, 38
1/2 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с удобной планировкой. Комнаты изолированы, кухня 10 кв.м со встроенным гарнитуром. Новая сантехника, полностью заменена электропроводка, тёплый...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 237 179 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Лободы, 34
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продам 2-комн. кв. с балконом или обмен на 1-комн. с ремонтом без доплаты в этом районе, просьба писать, не звонить.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 395 349 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 6/3
3/6 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 467 391 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
5/6 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, переделанная в 3-комнатную студию. Пластиковые окна. Не угловая, тёплая. Кухня-студия. Готовый дизайн-проект. Перегородки в черновой отделке...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 407 407 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/4
6/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Кирпичный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 425 532 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 77
2/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Не угловая квартира с пластиковыми окнами, счётчиками и тихим двором, всё как на фото.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  22 мкр., 5
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в одном из лучших домов Пришахтинска. Теплая, светлая, неугловая, комнаты изолированы. Пластиковые окна, свежий косметический ремонт, полностью...
Частное лицо
Загрузка...
13 900 000 ₸ / 308 889 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 40
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 2-комн. квартира, не угловая, комнаты изолированные, два балкона. Качественный ремонт, счетчики, санузел раздельный. Рядом школа, сад, супермаркет, остановки. В...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 297 872 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 59
3/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Площадь 80 м², 3 этаж из 5, кирпичный дом. Большая кухня, 4 балкона. Квартира продается с мебелью и техникой. Установлена стиральная машина,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 13
3/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся квартира, с косметическим ремонтом. Ванная комната и санузел требуют ремонта, балкон не застеклён. Квартира расположена в тихой секции: общий коридор на две квартиры,...
Частное лицо
Загрузка...
18 600 000 ₸ / 344 444 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 1
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 4 этаже! ✅ Пластиковые окна, ✅ Не угловая, ✅ Изолированные комнаты, ✅ Встроенная кухня, ✅ Счётчики установлены, ✅ Свежий ремонт...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 32
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. 1-комнатная квартира в тихом районе, с хорошими соседями и всей необходимой инфраструктурой рядом.
Частное лицо
Загрузка...
7 300 000 ₸ / 221 212 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 9
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, в хорошем районе, в центре Юго-Востока. Квартира не угловая, тёплая и светлая.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 11
2/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 3х комнатная квартира, в хорошем районе.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 15
5/9 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира в свободной планировке.
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 561 905 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 37/2
2/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся квартира в центре Караганды. Светлая и уютная квартира, в самом центре города — отличный вариант для комфортной жизни. О квартире: — 2 этаж 5-этажного дома —...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 40/1
4/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Baiterek 2 (бизнес-класс). Свободная планировка, формат евро-двушки — отличное решение для комфортного проживания или инвестиций. Возможен торг.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
17.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде