Недвижимость в Караганде
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Вагонная, 3
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся уютный 4-комнатный дом с мебелью и средним ремонтом, все коммуникации, ухоженный участок, тихий район, рядом школа и магазин, документы в порядке, цена договорная.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 338 710 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 156а
4/4 этаж
площадь: 108 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3х комнатная квартира в ЖК London. Возможно переделать в 4х комнатную. Элитный клубный дом где всего 35 квартир! Уникальная инфраструктура, зеленый двор и с ландшафным...
Частное лицо
53 806 000 ₸ / 498 204 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  16 мкр., 14
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Квартира в хорошем состоянии, с аккуратным средним ремонтом. Расположена на 1 этаже, подвал сухой, без сырости. Тараканов и мышей нет. Очень удобное расположение — всё необходимое...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/2
21/24 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая квартира в центре Юго-Востока! Квартира чистая, ухоженная, без посторонних запахов. Не угловая — зимой очень тепло, солнечная сторона...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 17/2
5/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся 1-комн. квартира в новом кирпичном доме: не угловая, улучшенная планировка, изолированная комната, встроенная кухня, новая сантехника и электрика, гардеробная,...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 22
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 13
6/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Просторная и очень светлая трехкомнатная квартира в самом сердце Юго-Востока — микрорайон Гульдер-1. Это отличный вариант для семьи: квартира находится на комфортном шестом...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Мануильского, 12
1/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира площадью 52,9 м² на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, кладовкой и всеми необходимыми счётчиками....
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 211 538 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 22
2/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кладовка. Продаётся 3-комнатная квартира. Рядом всё необходимое.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 430 769 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  14 мкр., 39
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1971
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника. Продаётся квартира. Рядом находятся школа, магазины, мини-маркет, больница и автостанция.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 206 349 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Белинского, 2
2/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кладовка, счётчики. 1-комнатная квартира с удобной планировкой — распашонка. Просторная гостиная, большая прихожая, вместительный...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 34
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира! Светлая, тёплая и очень комфортная квартира в тихом и спокойном дворе. Отличный вариант для семьи или под инвестицию. ✨ Преимущества:...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 340 426 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  17 мкр., 48
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Расположение квартиры удобное, все рядом, остановки, магазины, парк, школы, садики, итд. есть в подвале кладовая 2шт подвал сухой чистый, подъезд чистый, крыша после ремонта,...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 28
25/25 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2х комнатная квартира. Перспективный, развивающийся район. Классный вид из окна. Этаж закрытый. Рядом 2 школы и остановка. Торг уместен.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 367 925 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 55/2
1/9 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Аль-Фараби. Квартира приобреталась в черновой отделке, ремонт завершён в марте 2026 года — всё абсолютно новое: мебель, техника и отделка. Причина...
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 598 592 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  1 квартал, 16
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный.
Частное лицо
8 700 000 ₸ / 271 875 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/8 блок Б
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира в районе Отау -2. 2 этаж, площадь — 60 кв.м. Квартира светлая, уютная, полностью меблирована. Имеется лоджия, видеодомофон, встроенная техника,...
Частное лицо
33 800 000 ₸ / 563 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Белинского, 7
1/3 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 1965
Кирпичный.
Частное лицо
8 300 000 ₸ / 251 515 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  12 мкр., 20
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам трёхкомнатную квартиру в Майкудуке - 12 микрорайон, дом 20. Панельный дом с выгодным расположением. Рядом с домом строится логистический торговый центр. Рядом школа,...
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 201 754 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 18/1
4/10 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса. Степень готовности 60 процентов: стены отштукатурены под маяк, сделан наливной пол, можно сразу приступать...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 835 165 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 35/1
7/7 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 413 636 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  1 квартал, 6
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 2х комнатная квартира. Документы все в порядке. В залоге в банке не состоит.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
Вчера
5-комнатная квартира, пр. Строителей, 29
4/5 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся просторная 5-комнатная квартира. Косметический ремонт, две большие лоджии на 4 комнаты. Светлая, уютная квартира с удобной планировкой для большой семьи.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 381 443 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/5
4/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается просторная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в тихом дворе. Квартира неугловая, с улучшенной планировкой, тройным остеклением, встроенной кухней, новой...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/4
2/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
17 300 000 ₸ / 421 951 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
2/17 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Полный комфорт и безопасность 🏡 При покупки квартиры подарок в подвале помещение (4кв. м) 🏡 Евротрёшка мечты 75 м² в ЖК Атамура | 2 этаж | Представляем вашему вниманию...
Частное лицо
49 900 000 ₸ / 665 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Терешковой, 38
1/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, без посредников, встроенная мебель, закрытый двор, гардеробная, встроенная кухня
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 60/2
5/10 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Описание Жилой комплекс "Zaman" - Надежный, современный дом в новом центре города! 💥Перспективное расположение 💥Панорамное витражное остекление 💥Свободная планировка...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 408 451 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  23 мкр., 23
4/5 этаж
площадь: 63.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Благоустроенный зелёный двор, парковка, рядом 4 садика, школа, остановка в шаговой доступности в доме магазин
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 260 252 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 18/6
3/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная, двухуровневая квартира в центре города в четырёхэтажном элитном доме бизнес класса ЖК Arman de Luxe, в доме комфортабельные лифты и подземный паркинг....
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 513 333 ₸ за м²
Вчера

Продажа квартир по районам в Караганде