Недвижимость в Караганде
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Победы, 159/2
2/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в Сортировке (ул. Победы, 159/2). Просторная квартира для большой семьи в удобном и спокойном районе. О квартире: общая площадь — 90 кв.м.,...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 25
4/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Квартира хорошая, вся мебель остается.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 24
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, (23 микрорайон, дом 24). Тёплая и уютная квартира, с хорошим состоянием — отличный вариант для комфортной жизни. О квартире: • Пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Штурманская, 1/7
5/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира (район старого аэропорта). Просторная и светлая квартира в тихом спальном районе — отличный вариант для семьи. О квартире: не угловая,...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 9
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 306 818 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 8/2
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя или рассмотреть квартиру как инвестицию под аренду. О квартире: • Без ремонта — возможность реализовать свой...
Частное лицо
8 390 000 ₸ / 279 667 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Академическая, 9/10 блок 1
4/5 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 43
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся квартира, высокий фундамент, сухой подвал, без сырости. Квартира без долгов и обременений.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 15
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная квартира в хорошем районе Светлая, тёплая квартира с удобной планировкой — отличный вариант для комфортной жизни. О квартире: пластиковые окна, не угловая,...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 435 484 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Коммунистическая, 19/4
2/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в г. Караганда, мкр. Степной-4, дом 30. Расположена на 2 этаже из 10, общая площадь — 53 кв.м, кухня — 9 кв.м. Дом панельный, 1989...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 415 094 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
5/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Квартира в ЖК ALASH. Пластиковые окна, счётчики. Рядом: ТД, ясли-сад, школа, поликлиника.
Частное лицо
21 300 000 ₸ / 507 143 ₸ за м²
15.04.26
4-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 51/1
3/5 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
157 000 000 ₸ / 1 121 429 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Коммунистическая, 19/5
3/3 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, изолированные комнаты, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Продаётся 2-комнатная квартира в клубном доме Park House,...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 604 651 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
7/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Alash (комфорт-класс). Светлая и уютная квартира в новом доме. О квартире: пластиковые окна, установлены счётчики, удобная планировка, тёплая, не...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 2
1/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного дома. На площадке всего 2 квартиры — тихие и спокойные соседи. В квартире выполнен полноценный качественный ремонт....
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 413 793 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатная квартира, ул. Анжерская, 31
4/5 этаж
площадь: 13 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, железная дверь. Удобная локация: остановки, магазины, школы, садики, Ботанический сад, бани — до центра 2–3 остановки. Торг...
Частное лицо
4 500 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 22
9/9 этаж
площадь: 63.5 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаю в связи с переездом 3-х комнатную квартиру на Востоке 5, комнаты большие, раздельные, окна выходят на обе стороны. На 1 этаже своя личная кладовка, лифт работает без...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 275 591 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 44
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, новая сантехника, счётчики. Современный ремонт, ранее не сдавалась. Удобная планировка:...
Частное лицо
Загрузка...
25 300 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Розы Люксембург, 1а
1/2 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Квартира с новым ремонтом, в хорошем состоянии, комнаты изолированы. Окна пластиковые, выходят во двор и на боковой двор. Лоджия длиной 5,5...
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 387 500 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 343
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Полноценная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом в новом доме. Небольшой дом (всего 4 подъезда), своя детская площадка. Продуманная планировка, 2 санузла.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 492 308 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
11/17 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Ухоженная, светлая квартира-распашонка. Кухня-студия с встроенной мебелью, новая сантехника, пластиковые окна. Просторный балкон, кладовка, счётчики, 2 лифта. Не...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Баженова, 158а
2/2 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Квартира находится в спокойном спальном районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, музыкальная школа, магазины и остановки общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 270 833 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 17
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный.
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 420 455 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 7
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Не угловая тёплая и уютная квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами в тихом чистом дворе, подъезд после ремонта. Рядом магазины, автостанция, детсад, школы,...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 223 404 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 40
9/16 этаж
площадь: 122 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира, в отличной локации. Светлая и комфортная квартира — заезжай и живи Расположение: • Рядом Парк Победы • Отличная и удобная локация....
Частное лицо
72 600 000 ₸ / 595 082 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., 25
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1974
Панельный. Срочно продаётся 1-комнатная квартира, 30,7 м². Не угловая, с отдельной кухней 7,2 м². Пластиковые окна, новая сантехника, балкон, все коммуникации.
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 37
9/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся отличная 2-комнатная квартира улучшенной планировки! Квартира с качественным ремонтом, готова к проживанию. Частично остаётся мебель — можно заехать и жить без...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 173 077 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/3
6/16 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в перспективном районе — тёплый солнечный дом, рядом школы, детсады, теннисный центр и ТРЦ.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 418 919 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, ул. Бадина, 28
2/2 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 1950
Кирпичный.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 178 082 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 19/2
5/9 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся уютная квартира на улице Университетская. Расположена на 5 этаже 10-этажного тёплого кирпичного дома с хорошей шумоизоляцией. Квартира не угловая, находится в середине...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 521 127 ₸ за м²
14.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде