Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Бадина, 28
2/2 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 1950
Кирпичный.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 178 082 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 19/2
5/9 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся уютная квартира на улице Университетская. Расположена на 5 этаже 10-этажного тёплого кирпичного дома с хорошей шумоизоляцией. Квартира не угловая, находится в середине...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 521 127 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатная квартира, ул. Крылова, 66
1/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся уютная квартира на 1 этаже в тёплом кирпичном доме — отличный вариант для комфортной жизни! Главное преимущество — 2 балкона: выход с кухни, выход из зала. Удобно,...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 32
5/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Изолированные комнаты, застекленный балкон, лоджия, застекленная лоджия, пластиковые окна, солнечная сторона, встроенная мебель, санузел раздельный, без посредников, кладовая,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 17
3/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся светлая, тёплая и очень уютная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом, выполненным для себя — без экономии на материалах. Главная фишка квартиры: Зал объединён...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Дружбы, 126
2/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира — отличный вариант для тех, кто хочет оформить интерьер полностью под себя. В дополнение к квартире идёт сухая кладовая в подвале — удобно...
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 190 476 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира,  19 мкр., 51
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 1980
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, счётчики. Квартира с хорошим ремонтом, заменена сантехника. Есть горячая вода и водонагреватель на 80 литров. Балкон застеклён, установлены...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 297 872 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 22
2/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
22 700 000 ₸ / 420 370 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
11/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира свободной планировки — отличная возможность реализовать удобную планировку формата евро-двушка. Квартира не в залоге, документы готовы к сделке. Пред чистовая...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 20/4
9/10 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 4-комнатный двухуровневый пентхаус с панорамными окнами. 1 этаж: кухня, гостиная, санузел, лоджия. 2 этаж: 3 спальни, гардеробная, санузел, лоджия. Квартира с ремонтом,...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 596 491 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3
10/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютная и светлая квартира на 10 этаже (из 10, есть техэтаж — крыша не течёт). Лифт работает исправно. Квартира тёплая, частично меблирована. Спокойные и дружелюбные...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 20/4
7/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
26 300 000 ₸ / 657 500 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 44
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Кирпичный.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 25
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира площадью 39 м² — отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций (ремонт под себя или перепродажа). Район: магазин, школа, развитая...
Частное лицо
12 100 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/1
4/6 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся светлая квартира площадью 43 м² в современном доме. Всё абсолютно новое — мебель, техника, отделка! • Планировка: отдельная спальня, кухня-студия, совмещённый...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 558 140 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 4/1
7/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира тёплая, на солнечной стороне. Дом кирпичный, 1989 года постройки — тёплый и надёжный. Вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 367 647 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 29
3/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре, район Акимата Улучшенная планировка, кухня-студия, комнаты изолированы. Пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики, кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 813 333 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 20
8/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира, в хорошем состоянии. Заходи и живи — в квартире есть все для полноценного проживания. Вся мебель и техника остаются. — Квартира — 3 комнаты,...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 15
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Полноценная 3-комнатная квартира-распашонка с изолированными комнатами и окнами на две стороны дома. В квартире выполнен свежий ремонт, зимой очень тепло, а летом сохраняется...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 317 460 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 14
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 364 583 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 4/4
1/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается светлая 1-комн. квартира 40,5 м² с аккуратным ремонтом на 1/9 этаже, рядом школы, магазины, остановки, всё остаётся, удобная планировка, тёплый панельный дом.
Частное лицо
16 434 000 ₸ / 410 850 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  22 мкр., 22
5/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 4.9 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира, светлая, уютная, в центре Пришахтинска, рядом школа, супермаркеты, Банк. Очень теплая, произведен капитальный ремонт крыши, соседи очень...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 230 769 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 46/1
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира площадью 45,9 кв.м. Квартира расположена на комфортном этаже, в тихом и удобном районе. Удобная планировка: светлые комнаты, уютная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 377 778 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
15/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2013
Монолитный. Дом 2011-2013 года постройки. Встроенная мебель(встроенная духовка, посудомойка). 2 балкона, на кухне и в гостииной. Квартира теплая. По близости есть школа, Супермаркеты,...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 377 778 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51 стр
6/7 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК «Каркаралы» по адресу Муканова 51. Этаж 6 из 8, дом с лифтом. Общая площадь 42.9 кв.м. Квартира светлая, тёплая, с удобной...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 5
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Квартира расположена в развитом районе. Рядом находится школа, продуктовый, магазин, кинотеатр. Квартира полностью укомплектована: остаётся мебель, стиральная машина и холодильник.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 23/2
4/10 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
29 900 000 ₸ / 553 704 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 6
10/10 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира по ул. Сарыарка, 6. Дом тёплый, с лифтом и закрытым двором. Удобное расположение — в шаговой доступности школа, детский сад, остановки...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/2
5/9 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира в ЖК «Атамұра». Квартира полностью меблирована. Продуманная планировка: отдельная техническая кухня и гардеробная. Вся необходимая...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 41
3/8 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2014
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
13.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде