Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/4
4/10 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Светлая квартира с дорогим современным ремонтом в актуальном формате: кухня-студия + отдельная спальня. Продуманная планировка и качественные материалы: — частично меблирована,...
Частное лицо
29 800 000 ₸ / 647 826 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира,  1 квартал, 2
1/5 этаж
площадь: 44.7 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1974
Панельный. 2 бөлмелі квартира,өте жылы қасында мектеп,магазин,бала-бақша ,остановка 56 жүреді үйдің қасынан,умай аялдамасы жақын,барлық автобус жүреді Сұрақтарыңыз болса.
Частное лицо
Загрузка...
11 100 000 ₸ / 248 322 ₸ за м²
11.04.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 11
8/10 этаж
площадь: 41.4 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Предлагаю обмен 1-комнатной квартиры на Таттимбета на 3-комнатную квартиру на Юго-востоке или в Городе. У нас 1-комнатная квартира переделана в 2-комнатную, то есть зал остался...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 603 865 ₸ за м²
11.04.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 18
9/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Изолированные комнаты, пластиковые окна, застекленная лоджия, солнечная сторона, встроенная мебель, свежая дорогая встроенная кухня, санузел раздельный, без посредников....
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 364 865 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 44
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся тёплая и уютная 2-комнатная квартира. Полностью меблирована — всё остаётся новым владельцам. Квартира находится в залоге. Рассматривается торг.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 234 043 ₸ за м²
11.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 63/2
10/12 этаж
площадь: 121 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Видовая, светлая квартира. Шикарный вид с окон, панорамные. Помимо основных окон, еще дополнительно два небольших окна в санузлах, что редкость. Качественный готовый...
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 528 926 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 6/40
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 351 852 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 83/2
2/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная полноценная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом. Делали для себя — использовали хорошие материалы, всё продумано для комфортной жизни. Квартира...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
11.04.26
1-комнатная квартира, ул. Язева, 19
4/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
11.04.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 3
2/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 4-комнатная квартира. Рядом в шаговой доступности находятся супермаркеты, школы, детсады.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 393 750 ₸ за м²
11.04.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/4
1/6 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Квартира с удобной планировкой: большой светлый зал, изолированные комнаты, высокие потолки создают ощущение простора и уюта. Отличный вариант...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 544 304 ₸ за м²
11.04.26
1-комнатная квартира, ул. Бирюзова, 37
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается уютная однокомнатная квартира с мебелью.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
10.04.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 23/7
5/10 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Квартира просторная, выходит на обе стороны. Очень тёплая, зимой выключали батарей. 3 большие лоджий, ванная, душевая и отдельно туалет....
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
10.04.26
5-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 15
1/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 5-комнатная квартира, 86 м², 1 этаж. Удобная планировка — все комнаты изолированные. Рядом школа и детский сад, в шаговой доступности магазины, аптеки и остановки...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 33
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с кладовкой и счётчиками.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 306 818 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира,  22 мкр., 1
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся светлая и уютная квартира с пластиковыми окнами в тихом дворе. Не угловая, тёплая, с новым сантехническим оборудованием и счётчиками. В квартире выполнен свежий...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира, ул. Крылова, 36
2/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1985
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 350 877 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 22
5/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Просторная квартира с удобной планировкой Дополнительное преимущество — 4-я холодная комната, которую можно использовать как кладовую, гардеробную или зону хранения. Отличное...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 74
3/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Квартира в хорошем состоянии, не угловая. Удобная локация: рядом ТД. Во дворе детский сад, за ним школа — всё в шаговой доступности. На лестничной площадке есть кладовка...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 441 667 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 8
3/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Установлены счётчики, есть кондиционер.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 566 038 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 7
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся квартира с отличным ремонтом в г. Караганда, ул. Рыскулова, 7. Квартира в хорошем состоянии, светлая и ухоженная. Благодаря удачному расположению отлично подойдёт...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 54а
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Панельный. Продаётся квартира в самом центре города. Отличное расположение — напротив торгового дома, рядом парк. Всё необходимое в шаговой доступности: магазины, остановки, зоны отдыха....
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 389 130 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31б
4/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира с удобной планировкой. Не угловая — тёплая и комфортная в любое время года. Комнаты изолированы — удобно для семьи. Пластиковые...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 407 692 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 55
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира в центре, район Юбилейного. Общая площадь — 46 м². Квартира тёплая, не угловая, с удобной планировкой. Комнаты смежные, просторные...
Частное лицо
Загрузка...
13 900 000 ₸ / 302 174 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, ул. Пичугина, 248
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Кирпичный.
Частное лицо
19 800 000 ₸ / 471 429 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/3
8/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/8 блок Б
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 507 692 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира,  22 мкр., 13
3/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 244 681 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, ул. Язева, 13
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Тёплая квартира, на светлой, солнечной стороне, не угловая, мебель частично остаётся. Квартира в хорошем, чистом состоянии, хорошие соседи, парковка во дворе. Документы в...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 30
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира. Пластиковые окна — сохраняют тепло и тишину. Не угловая — комфортная температура круглый год. Квартира очень тёплая. Выполнен косметический...
Частное лицо
Загрузка...
12 350 000 ₸ / 374 242 ₸ за м²
10.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде