Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 46/3
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся просторная евротрёшка в центре города с отличным расположением и развитой инфраструктурой — всё необходимое находится в шаговой доступности. Квартира с улучшенной...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 11
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается 2х комнатная квартира. Полностью новый ремонт, мебель и техника остаются в квартире, есть небольшой торг. Утепленный балкон-лоджия, телевизор, кондиционер, бытовая...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 453 488 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
9/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира по проспекту Шахтёров, 60. Квартира расположена на 9 этаже 16-этажного дома, из окон открывается хороший вид, нет шума с дороги....
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 378 571 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  1 квартал, 8
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1978
Панельный. Уютная и светлая квартира с тёплой атмосферой, оснащена пластиковыми окнами, встроенной кухней, кондиционером и счётчиками. Недавно установлен новый титан, проведён интернет....
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 325 000 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 1
9/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Светлая и уютная квартира на солнечной стороне, очень тёплая в любое время года. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом поликлиника, школа, супермаркет...
Частное лицо
12 800 000 ₸ / 376 471 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мануильского, 21
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Уютная и светлая квартира с удобной планировкой и кухней-студией, расположена в не угловом доме. Выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна и счётчики, комнаты...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 288 889 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 83/3
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме с толстыми стенами — зимой очень тепло, летом прохладно. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, встроенная...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 1/3
7/9 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2013
Панельный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в ЖК Шапагат. Удобная планировка обеспечивает комфортное проживание, комнаты просторные и хорошо освещённые, имеется отдельная...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 390 000 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Экибастузская, 157
1/3 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в Пришахтинске, район Шахтёрский. Квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, установленными счётчиками и удобной кладовой. Имеется...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 260 417 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 56
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в 17 микрорайоне. Квартира расположена на 2 этаже, не угловая, тёплая и светлая, окна выходят на две стороны. Комнаты изолированы, санузел...
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 255 556 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 7/2
4/6 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2021
Кирпичный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 412 698 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 15
4/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая квартира со свежим ремонтом. Квартира частично меблирована, с хорошей шумоизоляцией, новой проводкой и сантехникой в отличном состоянии. Комнаты...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 16
4/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам однокомнатную квартиру, светлая и очень теплая. Торг уместен, рассматриваем обмен на авто.
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 180 556 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  12 мкр., 29
3/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается светлая, уютная, а самое главное - теплая 3-х комнатная квартира. Квартира находится на 3- ем этаже, в шаговой доступности вся инфраструктура города - Школа -гимназия...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
10/20 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Отличный тихий район, рядом авторынок Орбита, университет, теплая квартира, с отличными видом на юго-восток
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Лихачева, 8
2/2 этаж
площадь: 39.6 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в Майкудуке, район Треста. Окна пластиковые. Стены и потолок выровнены гипсокартон. Поменяна вся поводка. На каждую комнату выведен автомат....
Частное лицо
Загрузка...
8 800 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
10.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 3/2
8/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся квартира в хорошем состоянии. Комнаты изолированные, с удобной планировкой. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, есть счётчики. На...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., 23
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира с новым ремонтом! Удобная локация — рядом Парк, школа №, супермаркеты и вся необходимая инфраструктура. Дом с центральным газом, зимой очень...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 1/3
6/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2013
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в центре города.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 480 769 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 502
2/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается квартира в свободной планировке, ипотека подходит.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 410 256 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
13/17 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с возможностью перепланировки в 3-комнатную. Квартира неугловая, тёплая, с пластиковыми окнами и новой сантехникой, сделан...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
17/17 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме ЖК «Атамура» (2023 г.), 1/17 этаж, не угловая, солнечная сторона, предчистовая отделка, изолированные комнаты, совмещённый санузел,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., 15
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
6 800 000 ₸ / 219 355 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Магнитогорская, 41
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Светлая и тёплая квартира в хорошем состоянии. Выполнен аккуратный современный ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Просторная комната, большие окна,...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  19 мкр., 51
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся квартира в 19 микрорайоне Площадь — 31 кв.м, кухня — 6 кв.м. Санузел совмещённый, перепланировка узаконена. Квартира светлая и тёплая: • окна выходят на юго-восток...
Частное лицо
Загрузка...
10 900 000 ₸ / 351 613 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Архитектурная, 2
2/3 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продам квартиру в хорошем состоянии. В тихом районе рядом садик, остановка. Тихий двор с хорошими соседями.
Частное лицо
Загрузка...
8 300 000 ₸ / 276 667 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 502
9/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Современный жилой комплекс, расположенный в перспективном и динамично развивающемся районе города. Из окон открывается впечатляющая панорама.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 447 368 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 12/1
5/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Квартира со свежим ремонтом. Высокие потолки 3 метра, натяжные потолки, пол ламинат. Окна выходят во двор. Санузел совмещенный, сантехника...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 487 805 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 3
4/5 этаж
площадь: 57.5 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1994
Кирпичный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 26
5/25 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2020
Панельный. Светлая и просторная квартира, в отличном состоянии. Ухоженная, чистая и готова к заселению. Рассматривается продажа как за наличный расчёт, так и в ипотеку.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 361 446 ₸ за м²
09.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде