Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 12
6/12 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продается квартира 2-комнатная, балкон лоджия застекленный.Очень теплая, все в шаговой доступности магазины, школа, поликлиника и садик.Лифт работает.
Частное лицо
17 900 000 ₸ / 319 643 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 96
9/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира с хорошим ремонтом, ухоженная и готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
10 100 000 ₸ / 297 059 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 34/1
5/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1964
Панельный. застекленный балкон, с мебелью, пластиковые окна, солнечная сторона, ремонт, с техникой, санузел совместный, без посредников.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 402 778 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 3/11
5/9 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается квартира на Юго-Востока. Высокие потолки, 2 застекленные лоджии, качественные пластиковые окна со сложным открыванием, солнечная сторона, с мебелью, встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
53 990 000 ₸ / 580 538 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мустафина, 14
2/2 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Пластиковые окна, санузел раздельный, кабельное ТВ, теплая, железная дверь, телефон, кондиционер, застекленный балкон (алюминиевый профиль) 11 кв.м, новая крыша из металлопрофиля....
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 565 789 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 4
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается уютная 1-комнатная квартира с кухней-студией — район с развитой инфраструктурой! Квартира тёплая, светлая, с качественным ремонтом — делали для себя, не на продажу!...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 345 588 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Сейфуллина, 10
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Квартира неугловая, светлая, с изолированными комнатами и пластиковыми окнами, установлены счётчики. Тихий и безопасный...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 559 322 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52Б
11/19 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная 3-комнатная квартира Квартира с улучшенной планировкой, только после ремонта — никто не проживал. Всё абсолютно новое: мебель, бытовая техника,...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 3
4/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 310 000 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  21 мкр., 7
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами. В квартире есть всё необходимое для проживания: установлен титан, плита, холодильник, стиральная машина, кухня. Всё, что на фото...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Анжерская, 39
2/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в районе университета. Хороший спальный район. Без ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 351 351 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 26
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. 🏡 Продается 2-комнатная квартира в тихом и удобном районе города! 📍 Адрес: г. Караганда, ул. Ержанова 🏢 Этаж: 2 из 5 🏗 Панельный дом, 1967 года постройки Общая площадь...
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 344 444 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  21 мкр., 14
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся тёплая, не угловая квартира с улучшенной планировкой. Выполнен свежий комплексный ремонт: заменено электричество (медная проводка от подъезда), полностью обновлена...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 30/2
7/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира улучшенной планировки. Комнаты изолированы, раздельный санузел, обновлены ванная и туалет. Установлена новая сантехника, счётчики, есть кладовка....
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 381 579 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Университетская, 19/2
4/9 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается квартира в предчистовой отделке, всё подготовлено под ремонт, отличные соседи, большая парковка, детская площадка, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  17 мкр., 43
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся уютная и чистая 3-комнатная квартира с ремонтом. Комнаты раздельные, установлены пластиковые окна, есть встроенная кухня и счётчики. Квартира светлая, с двумя застеклёнными...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 325 397 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, ст502
2/6 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами и удобной улучшенной планировкой: комнаты раздельные, кухня объединена с гостиной. Установлен встроенный кухонный гарнитур, новая сантехника,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49/2
5/5 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Квартира в хорошем районе. В доме есть лифт и подземный паркинг.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 149
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. В шаговой доступности магазины, аптеки, детский сад, школа и автостанция.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 23
9/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики. Продаётся 1-комнатная квартира. Рядом мечеть, магазин, спорткомплекс и Парк. Комнаты изолированы, остаётся мебель....
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 2
1/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся уютная квартира по улице Карбышева, рядом с университетом. Квартира не угловая, тёплая и светлая, установлены пластиковые окна. Район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 355 769 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 10
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаю квартиру хорошем районе. Развитая инфраструктура, магазины, супермаркеты, школы. Двор спокойный, большая парковка, во дворе детская площадка. Вся мебель остаётся.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 352 273 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Архитектурная, 5
3/4 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира, улучшенной планировки, кухня студия. Зимой тепло, летом прохладно, все для комфортного проживания. Двор тихий, соседи дружелюбные. Рядом два...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 377 358 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шахтерский, 120
3/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1996
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в тёплом доме. Квартира светлая, не угловая, с удобной планировкой и изолированными комнатами, окна выходят на обе стороны дома. Есть...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 304 688 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 20
4/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, встроенная кухня. Продаётся 4-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Квартира не в залоге, подходит под ипотеку. Частично...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16/9
2/5 этаж
площадь: 136 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 382 353 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 8
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1976
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики. Квартира с не свежим, но чистым ремонтом. Есть пластиковые окна и балкон. Остаётся вся мебель и техника.
Частное лицо
12 200 000 ₸ / 393 548 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Орлова, 103
3/3 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, рядом школа, магазины.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 395 349 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 14/3
8/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Argyn (2025 г.п.). Сделан ремонт. Дом: видеонаблюдение 24/7, Face ID-домофон, тихие лифты (есть грузовой), комфорт-класс. Район: рядом...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 22
3/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, перепланированная в 3-комнатную (узаконено). 3 этаж 6-этажного дома, общая площадь 42,7 м². Планировка: 3 комнаты, кухня, коридор, совмещённый...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
08.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде