Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  13 мкр., 26
4/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Пластиковые окна. Продаётся 2-комнатная квартира. Начат ремонт. Удобный район, рядом магазины и остановки.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 243 902 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 31
5/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, в хорошем состоянии, удобное расположение, рядом всё необходимое.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 6
3/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики. Рядом ТД, поликлиника, школа и остановки.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 45
8/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая квартира в доме, расположенном в одном из самых престижных районов города. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 510 204 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 77/3
8/9 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся квартира по адресу Ермекова 77/3, 8 этаж, лифт работает без перебоев. Квартира распашонка, все комнаты изолированные — 3 комнаты и кухня. Сделан косметический ремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 351 351 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 52а
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся уютная и тёплая квартира с улучшенной планировкой. Не угловая, чистая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  11а мкр., 26
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира (улучшенная планировка). Не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Зимой очень тепло — чугунные батареи....
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  17 мкр., 51
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в 17 микрорайоне после капитального ремонта. Квартира полностью обновлена: • Полная замена электропроводки, современный электрощит с автоматами,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 338 710 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мирная, 14а
3/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Очень светлая тёплая квартира с раздельными комнатами. Рядом остановка, магазины, детские секции.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 171 429 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 12
1/3 этаж
площадь: 78 м²
кухня: студия
год постройки: 2011
Кирпичный. Квартира находится в спальном тихом районе. Территория ограждена, видеонаблюдение, дом малоквартирный 3х этажный . В подъезде 6 квартир ( 2 квартиры на площадке ). Квартира...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 410 256 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 17/4
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Евродвушка. В квартире свежий ремонт: стены готовы под обои, по всей квартире ламинат, в прихожей и в ванной кафель с теплым полом. Нет межкомнатных дверей, натяжного потолка...
Частное лицо
20 900 000 ₸ / 464 444 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 17/4
1/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 2-комнатная квартира, в кирпичном доме, цоколь высокий, имеется балкон. По всей квартире проложен теплый пол. Зимой очень тепло, батареи отключаем. При желании - можно переделать...
Частное лицо
33 990 000 ₸ / 485 571 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Университетская, 78/11
3/3 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается уютная, теплая, светлая, 1-комнатная квартира (после свежего ремонта) площадью 34 кв.м от собственника. Трехэтажный клубный дом, кирпичный 2018 года постройки....
Частное лицо
Загрузка...
15 600 000 ₸ / 458 824 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  11а мкр., 9
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся уютная и светлая квартира с удобной планировкой. - Просторная распашонка – окна выходят на обе стороны, много естественного света в течение дня. - Удобная планировка...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 17
8/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Изолированные комнаты, солнечная сторона, санузел раздельный, 1 балкон, 1 лоджия, домофон. Новый лифт., без посредников, 2 балкона
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 408 333 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 11
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кладовка. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и остановки. В квартире остаются титан, мебельная...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 5/49
1/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Тёплая и светлая квартира, в развитом районе ✔ Квартира очень тёплая — комфорт в любое время года ✔ Солнечная сторона — всегда светло и уютно ✔ Установлены решётки на окнах...
Частное лицо
22 700 000 ₸ / 302 667 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 38
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся чистая и тёплая квартира на 5 этаже. Крыша в идеальном состоянии — ремонт выполнен по государственной программе. Балкон застеклён, в подъезде сделан свежий ремонт....
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 387 097 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 5/6
4/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся квартира — евро-двушка, 47 м² Уютная и светлая квартира с продуманной планировкой. Полностью меблирована, на кухне — встроенная техника, можно заехать и жить без...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 16
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в центре Юго-Востока. Ра Удобная транспортная развязка — остановка рядом на все направления. Квартира не угловая, с раздельными комнатами,...
Частное лицо
17 700 000 ₸ / 368 750 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/3
9/16 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в одном из лучших районов Юго-Востока! Раздельный санузел Большая жилая комната с удобным зонированием (спальная + детская зона)...
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 595 522 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 11
9/10 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Все комнаты изолированные, выполнен уютный и комфортный интерьер. Установлена новая сантехника, вся мебель остаётся. Тёплый дом, хорошие и спокойные соседи, удобная транспортная...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 448 718 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 52
5/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 3а
5/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1987
Кирпичный.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 2
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Срочная продажа уютной квартиры. Рядом всё необходимое: школа, садик, магазины, супермаркет. Квартира светлая и тёплая. Вся мебель остаётся.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 1
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Светлая и чистая квартира со средним ремонтом. Удобное расположение: рядом школа, в шаговой доступности остановка.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  19 мкр., 45а
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1980
Кирпичный.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 32
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Белинского, 2
10/10 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается квартира с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  11а мкр., 20
8/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1977
Панельный. Квартира расположена в развитом и удобном районе. В шаговой доступности поликлиника, школы. Рядом парк для прогулок, супермаркеты, рынок. Вся мебель остаётся.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 269 231 ₸ за м²
07.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде