Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 26
1/25 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира-студия с лоджией, со свежим ремонтом. Год постройки-2020 г. Светлая квартира-студия (площадь 37 м2) с балкон - лоджия (площадь 1.7м2), солнечная...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 405 405 ₸ за м²
30.12.25
3-комнатная квартира, ул. Абая, 61/2
12/13 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается просторная, светлая и очень теплая квартира в ЖК Diamond, в центре города. Остается мебель и техника — квартира полностью укомплектована.
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
30.12.25
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
11/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается новая квартира в пред чистовой отделке. Стены установлены застройщиком в соответствии с техническим паспортом. Все документы готовы: техпаспорт на руках, дом полностью...
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 435 714 ₸ за м²
30.12.25
2-комнатная квартира, пр. Республики, 23/2
17/17 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Двух комнатная квартира в топовой локации, рядом Athletics park, парковая зона! Квартира в жилом комплексе вашей мечты! Квартира в пред чистовой отделке , стены...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
36 000 000 ₸ / 553 846 ₸ за м²
29.12.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова
8/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в новом ЖК «Асем кала» по ул. Муканова. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома 2022 года постройки. НОВЫЙ качественный РЕМОНТ...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 800 000 ₸ / 488 136 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 33/10
5/5 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в новом ЖК «Баспана», расположенном в активно развивающемся районе. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОД КЛЮЧ....
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
26.12.25
1-комнатная квартира, ул. 3-я, 42б
5/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается отличная квартира в ЖК Гаухартас – комфорт и удобство в одном месте! Комфорт-класс, кирпичный дом – теплый и надёжный Удачное расположение – всё под рукой: –...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
25.12.25
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал
5/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. 🌟 Продается стильная 1-комнатная-студия , квартира в современном ЖК «ТОМИРИС» от надежного застройщика «Жилой Фонд»! 🌟 ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ...
Был в сети 17 мая
21 500 000 ₸ / 511 905 ₸ за м²
25.12.25
1-комнатная квартира, ул. Муканова
2/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Новая квартира в черновой отделке. Уютный, безопасный двор без машин. Парковка на территории.
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 402 778 ₸ за м²
24.12.25
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова
8/9 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Современная, просторная, благоустроенная 3-комн. квартира в элитном ЖК Pride Residence. Жилой комплекс располагается в парковой зоне в районе Михайловка. Общая площадь...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
63 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
24.12.25
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 156а
1/4 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру в элитном клубном доме LONDON Просторная 3-комнатная квартира на 1 этаже в современном кирпичном клубном доме LONDON в центре города. Дом элит-класса...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
48 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/5
10/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 2-комнатная квартира с кладовкой, тихим двором, удобно под коммерцию.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 471 154 ₸ за м²
23.12.25
5-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
8/9 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продам 5 комнатную квартиру в престижном районе Караганды мкр-н Гульдер 1!!! Площадь составляет 150м2, светлая просторная гостиная, кухня 30 м2 вся техника встроена. Улучшенная...
Роман Ли, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
85 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
23.12.25
5-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
1/3 этаж
площадь: 160 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Кирпичный. Продам шикарную 2-х уровневою квартиру в персептивном районе АЛТЫН-АРКА!!! Квартира общей площадью 160кв.м. представляет собой аналог Таун-хауса. На 1 этаже расположены...
Роман Ли, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
70 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
23.12.25
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 53/8
6/10 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся квартира в новом доме Квартира с современным ремонтом, полностью меблирована и готова к проживанию. Очень тёплая и уютная. Огороженная территория дома, видеонаблюдение....
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
23.12.25
5-комнатная квартира, пр. Назарбаева
7/8 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Просторная уникальная квартира с панорамным видом на Бульвар Мира - редкое сочетание уюта, стиля и статуса. Особенности и преимущества: дорогой дизайнерский ремонт с использованием...
Был в сети вчера
75 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
22.12.25
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
6/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Блочный. Стильная 2-комнатная квартира 65 м² с дизайнерским ремонтом, встроенной кухней, кладовкой и кондиционером, не угловая, окна во двор, тихий двор, полностью меблирована, рядом...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
29 800 000 ₸ / 458 462 ₸ за м²
22.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
4/11 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру в развитом районе Юго-Востока. Квартира находится на на 4/11 этаже в капитальном монолитном доме 2011 года постройки, с отличной планировкой, окна...
Был в сети вчера
37 800 000 ₸ / 460 976 ₸ за м²
22.12.25
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 16/2
5/9 этаж
площадь: 122 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 377 049 ₸ за м²
20.12.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51 блок 4
1/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся новая 2-комнатная квартира-студия в ЖК «ОТАУ 3». Светлая и тёплая квартира с качественным ремонтом, который делали для себя с любовью, не на продажу. Использованы...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 17
3/3 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Кирпичный. Продается уютная, чистая, очень теплая квартира. Свежий ремонт, новая техника/сантехника, дорогой стеклопакет. Высокие потолки, чистый подъезд и тихие семейные соседи....
Частное лицо
Загрузка...
21 800 000 ₸ / 573 684 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/3
16/17 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира: пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая сантехника, установлены счётчики, тихий благоустроенный двор.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 480 769 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52Б
12/22 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаю 2х комнатную квартиру на Шахтеров 52б .Изолированные комнаты,светлая,уютная квартира на 12 этаже 22 этажном доме со своим паркингом и детской площадкой на...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 000 000 ₸ / 528 302 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
3/3 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся уютная и тёплая 2-комнатная квартира-студия в ЖК Алтын-Арка,!! Год постройки 2018!!! Материал стен кирпич!!Ухоженная территория, наличие свободных парковочных мест,...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 385 965 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира, ул. Кенжина
4/5 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. ЖК «Жасмин». Просторная квартира с новой...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
47 500 000 ₸ / 539 773 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/3
1/3 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Просторная двухкомнатная квартира с кухней-студией в ЖК «Элит», кирпичный тёплый дом, тихий охраняемый двор с зоной отдыха, лоджия 5 кв.м, парковочное место продаётся отдельно,...
Частное лицо
Загрузка...
39 999 999 ₸ / 689 655 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/1
5/6 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, счётчики. Продаётся 3-комнатная квартира с евро-ремонтом. Большой стеклянный...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 2/4
5/12 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира на Юго-Востоке 📍 Степной-2, д. 2/4 На первом этаже дома расположена Поликлиника №15. Квартира находится на 5 этаже 12-этажного дома. Дом кирпичный,...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
33 000 000 ₸ / 485 294 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
3/3 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продам 1ком квартиру, с площадью 34 кв м!! Год постройки 2018!! Материал стен кирпич!! Очень теплая, светлая!! Ухоженная территория, наличие свободных парковочных мест, обеспечивает...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 900 000 ₸ / 438 235 ₸ за м²
17.12.25
5-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/24
2/5 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаю улучшенную 5-комнатную квартиру в ЖК «Султан». Квартира светлая и просторная, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна и новая сантехника. Имеется встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
17.12.25

Продажа квартир по районам в Караганде