Недвижимость в Караганде
комн.
м²
5-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/24
2/5 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаю улучшенную 5-комнатную квартиру в ЖК «Султан». Квартира светлая и просторная, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна и новая сантехника. Имеется встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
17.12.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 16/1
3/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается уютная 3-х комнатная квартира в ЖК “Tumar”. Квартира теплая, не угловая, с удобной раздельной планировкой , просторные комнаты. Мебель и техника по договоренности...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
15.12.25
3-комнатная квартира, ул. Абая, 61/2
4/16 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. 🔑 Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК Diamond от застройщика Континент-строй Адрес: Караганда, ул. Абая, 61/2 🏗 Тип дома: монолитно-каркасный 2006 года...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
15.12.25
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
4/19 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в Караганде 📍 Адрес: ул. Дюсембекова, 83/1 🏢 4 этаж из 19 Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую 3-комнатную квартиру...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
46 500 000 ₸ / 581 250 ₸ за м²
15.12.25
3-комнатная квартира, ул. Букетова
5/10 этаж
площадь: 77 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 📍 Престижный район Юго-Востока Продаётся 3-комнатная квартира свободной планировки в одном из самых востребованных и престижных районов Юго-Востока ЖК Atamura. 🔹 Свободная...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
38 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
15.12.25
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
2/10 этаж
площадь: 123 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира с качественным дорогим ремонтом в престижном ЖК «Атамекен». В цену входят подземный паркинг и кладовка. Этаж: 2 из 10 Площадь...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
79 500 000 ₸ / 646 341 ₸ за м²
13.12.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/4
5/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с удобной планировкой и раздельными комнатами. Просторная кухня-студия отлично подходит для семейных ужинов и встреч с друзьями. Квартира распашонка,...
Частное лицо
Загрузка...
33 700 000 ₸ / 561 667 ₸ за м²
13.12.25
2-комнатная квартира, ул. Прогресса, 1е
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Не угловая, встроенная кухня. 2 этаж, огороженный двор со шлагбаумом, навес для авто. Тёплые полы, кондиционер, водонагреватель, фильтр воды. Мебель и техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
12.12.25
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 22
1/25 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продам 3х-комнатную квартиру в новом развивающемся районе Юго-востока по ул. Ашимова. Квартира расположена на 1 этаже 24 этажного монолитного дома. Площадь 70кв,...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
38 000 000 ₸ / 542 857 ₸ за м²
12.12.25
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 16/2
2/10 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная квартира в районе с отлично развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся несколько школ и детских садов, поликлиника, больница, а также...
Частное лицо
Загрузка...
64 900 000 ₸ / 630 097 ₸ за м²
12.12.25
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
6/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 381 579 ₸ за м²
12.12.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 19/2
5/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается двухкомнатная квартира в новостройке в районе Юго-Восток. Дом кирпичный, пятиэтажный, три подъезда. Квартира очень теплая, с высокими потолками. Документы полностью...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 382 353 ₸ за м²
11.12.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
5/5 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. 3-комнатная квартира в самом уютном и безопасном ЖК "Шанырак" от застройщика "Build invest". Кирпичный дом, 2019 года постройки. Квартира с ремонтом без срочных вложений,...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
39 500 000 ₸ / 454 023 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева, 62
2/3 этаж
площадь: 122 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 4-комнатная квартира 122 кв м с отличной планировкой и на лучшем этаже. В ЖК Family Residenсe. 3-ёх этажный клубный дом премиум класс. В самом cердце новостроящейся Караганды,...
Был в сети 17 мая
79 000 000 ₸ / 647 541 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жанибекова, 53
4/5 этаж
площадь: 113 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 3-х комнатная квартира в ЖК бизнес-класса ЭТАЛОН по ул. Жанибекова. Кирпичный дом 2023 г.п. Застройщик PROF INVEST. Этаж 4 из 5-ти, лифт, 4 квартиры на площадке. Квартира...
Был в сети 17 мая
53 500 000 ₸ / 473 451 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106
5/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2008
Кирпичный.
Частное лицо
15 900 000 ₸ / 397 500 ₸ за м²
09.12.25
1-комнатная квартира, пр. Республики, 1/3
9/12 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2013
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Шапагат, общей площадью 52.3 кв.м, на 9 этаже 12-этажного дома.
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 326 923 ₸ за м²
09.12.25
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/3
5/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Неугловая, теплая, с пластиковыми окнами, установленными счётчиками и кладовкой. В квартире средний ремонт, чисто...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 397 059 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 53/8
6/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся стильная евро-двушка с новым дизайнерским ремонтом. Современная, тёплая и светлая квартира с продуманной планировкой. Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики,...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
32 500 000 ₸ / 613 208 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 1/9
1/5 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам просторную 3-х комнатную квартиру, с ремонтом, и гаражом во дворе, в кирпичном клубном доме бизнес класса ЖК Бавария. Квартира расположена на первом этаже, но считается...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
49 000 000 ₸ / 521 277 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка
9/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаю отличную 3-х комнатную квартиру по ул.Сарыарка в Юго-Восточном секторе города Караганды. Год постройки-2009; этажность-9 из 10; площадь квартиры-80 кв.м.;...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 337 500 ₸ за м²
08.12.25
1-комнатная квартира, пр. Республики
9/12 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2013
Панельный. Доброго времени суток, уважаемые карагандинцы и гости города. Продается удобная 1-а комнатная квартира по проспекту Республики, дом 2013 года постройки. Данный район живописен...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 351 852 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка
5/11 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2011
Блочный. Доброго времени суток, уважаемые карагандинцы и гости города. Продается прекрасная 3-х комнатная квартира по улице Сарыарка, в сердце юго-восточного сектора города Караганды....
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 114/8
4/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 359 155 ₸ за м²
07.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
1/11 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 425 000 ₸ за м²
07.12.25
5-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/12
1/5 этаж
площадь: 196 м²
кухня: 18.3 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 5-комнатная квартира. Умный дом, видеонаблюдение, охрана 24/7. Центральное отопление, подземный паркинг. С ремонтом и мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 510 204 ₸ за м²
07.12.25
3-комнатная квартира, ул. 3-я
2/3 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира-студия на Юго-Востоке, мкр. Таугуль, ул. 3-я Этаж: 2/3 Тип дома: кирпич Общая площадь: 79 Застекленная лоджия Год: 2016 Окна выходят на обе...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
38 500 000 ₸ / 487 342 ₸ за м²
06.12.25
1-комнатная квартира, ул. Гоголя
5/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаём стильную 1-комнатную квартиру в центре города — улица Гоголя, ЖК Central Avenue. Кирпичный девятиэтажный дом 2024 года постройки. Закрытый, безопасный двор с современной...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
26 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
05.12.25
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
4/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Предлагаем вашему вниманию просторную 2-х комнатную квартиру, расположенную в живописном районе Голубых Прудов. Квартира идеально подходит для семейной жизни или для тех,...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
04.12.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова
6/7 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Приветствуем карагандинцев и гостей города, в Юго-Восточном секторе города, в ЖК 2025 года продается 3-х комнатная черновая квартира по улице Муканова. Площадь квартиры составляет...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 500 000 ₸ / 373 418 ₸ за м²
03.12.25

Продажа квартир по районам в Караганде