Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1/9 стр
5/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в ЖК "Кулагер" с кухней-студией. ✔ Пластиковые окна ✔ Квартира не угловая ✔ Улучшенная планировка ✔ Кухня-студия с встроенным кухонным гарнитуром...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
17.11.25
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 53/8
9/10 этаж
площадь: 111 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Отличная 4-х комнатная в новостройке, с мангальной зоной и закрытой территорией! Квартира расположена в ЖК "Орлеу" 2022 года постройки, на 9-ом этаже 10-этажного дома. Общая...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
57 000 000 ₸ / 513 514 ₸ за м²
07.03.25
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/3
12/13 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Представляем шикарную 3-комнатную квартиру в не менее роскошном ЖК «Atamura-1»! Квартира с дизайнерским ремонтом, в котором продумана каждая деталь. Идеально выровненные...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
46 000 000 ₸ / 597 403 ₸ за м²
16.11.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
5/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Блочный.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
16.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
9/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира-студия на Юго-Востоке, Степной-4, ЖК Жана Дала Этаж: 9/10 Тип дома: кирпич Общая площадь: 68 2 Застекленные лоджии Год: 2023 Окна выходят...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
35 900 000 ₸ / 527 941 ₸ за м²
16.11.25
1-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
4/10 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Панельный. Приветствуем карагандинцев и гостей города, в Юго-Восточном секторе города, на 28 микрорайоне продается 1-а комнатная-студия квартира по улице Сатыбалдина. Особенности квартиры:...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
21 500 000 ₸ / 514 354 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
8/16 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в благоустроенном районе Юго-Востока — пр. Шахтёров, 60. Просторная, светлая и очень тёплая квартира, расположенная в одном из самых развитых...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 408 602 ₸ за м²
15.11.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 16/1
2/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается уютная евро-трешка в ЖК “Tumar”. Квартира теплая, не угловая, с удобной планировкой — кухня-студия, просторные комнаты, отдельная гардеробная. Дом кирпичный, малоэтажный,...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 613 333 ₸ за м²
15.11.25
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 65/4
5/5 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Аманжолова 65/4: 160 м², 4 комнаты, Паркинг включен. Основные характеристики: Локация: Элитный ЖК напротив Центрального парка (ул. Аманжолова, 65/4). Дом: Кирпичный, 2012...
Был в сети вчера
68 000 000 ₸ / 425 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52Б
16/19 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Комфортный дом». Квартира светлая, неугловая, с удобной планировкой и изолированными комнатами. В хорошем состоянии....
Частное лицо
Загрузка...
56 500 000 ₸ / 518 349 ₸ за м²
14.11.25
2-комнатная квартира,  218 учетный квартал
4/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам двухкомнатную квартиру ( Юго-восток), ЖК MEDINA, застройщик Build invest. По адресу: уч.кв.218, дом 155. Дом кирпичный сдан в эксплуатацию в 2024году. Квартира на...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
12.11.25
2-комнатная квартира, ул. Академическая
1/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам черновую квартиру в самом центре студенческой жизни Караганды! Квартира — 67 м², 1 этаж, район Академии "Болашак" Просторная квартира с свободной планировкой, 1 этаж...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
16 500 000 ₸ / 246 269 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/3
8/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Установлены пластиковые окна, квартира тёплая и не угловая, комнаты раздельные, стоят все счётчики. Двор тихий и уютный.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 581 081 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1
12/16 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в новом элитном жилом комплексе «Арена Парк». Расположена на 12-м этаже 16-этажного дома, из окон открывается прекрасный панорамный вид. Дом введён в эксплуатацию...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
11.11.25
3-комнатная квартира, ул. Гапеева
4/5 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Классик. Квартира неугловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Установлены все счётчики. Предчистовая...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
29 500 000 ₸ / 317 204 ₸ за м²
10.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/4
10/10 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается прекрасная 3 комнатная квартира на Степном-3 в одном из перспективных районов Юго-Востока. Квартира находится в доме комфорт класса ЖК Новый Степной. Дом построен...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
46 000 000 ₸ / 528 736 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
4/6 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК "Сармат 2". Состояние: предчистовая отделка Площадь и планировка: двухкомнатная, неугловая, солнечная Дом: кирпичный, комфорт-класса,...
Частное лицо
Загрузка...
18 999 999 ₸ / 413 043 ₸ за м²
08.11.25
3-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
5/6 этаж
площадь: 94 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🏠 Продам 3-комнатную квартиру в жилом комплексе "ONIX" (Оникс) 💬 Хороший торг реальному покупателю! Рассматриваю обмен на квартиру с ремонтом (с вашей или моей доплатой),...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 900 000 ₸ / 381 915 ₸ за м²
07.11.25
4-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
6/6 этаж
площадь: 134 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🔥 ПРОДАЕТСЯ 4-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК ONIX (БИЗНЕС-КЛАСС) 🔥 Идеальное пространство для тех, кто выбирает комфорт, статус и качество жизни. 🏢 Жилой комплекс ONIX — это клубный...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
44 500 000 ₸ / 332 090 ₸ за м²
07.11.25
3-комнатная квартира, ул. Гастелло, 30
2/5 этаж
площадь: 94 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаю 3-комнатную студию на 2 этаже в 5-этажном клубном доме "Paris". Срок сдачи в эксплуатацию декабрь 2025 года. Материал стен кирпич. Каменный фасад, комбинированный...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 часов назад
51 700 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
07.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 14/1
1/5 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Трех комнатная квартира в благоустроенном районе Юго-Востока: Степной-2. Новостройка: кирпичный дом: Проверенный застройщик: Build invest. Общая квадратура:89 кв. м, просторная...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
48 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
07.11.25
3-комнатная квартира, ул. Академическая, 9/10 блок 1
3/5 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся не угловая 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой и балконом, полностью меблирована, евроремонт, новый дом (2023)....
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 420 455 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16/9
5/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 3-комнатная квартира в ЖК «New York» — для тех, кто выбирает роскошь. 84 м² продуманного пространства на 5 этаже кирпичного дома — тёплого, надежного, с отличной шумоизоляцией....
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
47 000 000 ₸ / 559 524 ₸ за м²
05.11.25
3-комнатная квартира,  137 учетный квартал
9/10 этаж
площадь: 86 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся просторная 3-х комнатная квартира общей площадью 86 квадратных метра. Удобная планировка включает в себя уютную кухню, где можно создать комфортную атмосферу для...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
44 500 000 ₸ / 517 442 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
2/6 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 2-комнатная квартира в ЖК SARMAT от застройщика «Жилой фонд» , 2/6 этаж, кирпичный дом, солнечная сторона, неугловая, свободная планировка, сдача декабрь 2025 г.
Частное лицо
16 560 000 ₸ / 403 902 ₸ за м²
05.11.25
2-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
6/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам полноценную 2-х комнатную квартиру, в шестиэтажном доме бизнес-класса ЖК «Onix». Дом расположен в культурном, административно-деловом, активно- развивающемся районе...
Был онлайн 6 часов назад
25 500 000 ₸ / 398 438 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал
1/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся Евро 2-комнатная квартира (кухня-студия). Готовый вариант. Все остается. Ремонт, мебель. Торг есть. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 51 минуту назад
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
03.11.25
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
5/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 20.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся евро-двушка в новом ЖК комфорт+ класса «Сармат» от одного из лучших застройщиков — компании «Жилой Фонд». Комплекс расположен в новом, динамично развивающемся районе...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 380 435 ₸ за м²
01.11.25
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
7/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в новом ЖК комфорт+ класса «Сармат» от одного из лучших застройщиков — компании «Жилой Фонд». Дом расположен в новом, динамично развивающемся...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 361 538 ₸ за м²
01.11.25
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 34/1
6/16 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. * Если вы мечтали жить в центре города и при этом наслаждаться великолепным панорамным видом, вдыхая свежий воздух самого зеленого места города, тогда вам точно...
Был в сети 16 мая
75 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
31.10.25

Продажа квартир по районам в Караганде