Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 81
2/5 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная евродвушка в Караганде — идеальный вариант для комфортной жизни. Квартира площадью 40 м² расположена на удобном 2 этаже из 5. Есть лифт. Дом расположен...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
7/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Кирпичный дом — тепло зимой и комфорт летом. Потолки высокие — ощущение простора и свободы. В квартире выполнен качественный современный...
Частное лицо
Загрузка...
24 300 000 ₸ / 607 500 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира,  23 мкр., 34
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Солнечная угловая квартира с техникой и мебелью, косметическим ремонтом, на 5 этаже, крыша после капремонта, тихий двор и дружный подъезд.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 308 511 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Пичугина, 242
4/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся квартира с удачной планировкой. Не угловая, установлены пластиковые окна, счётчики, балкон застеклён. Двор тихий и благоустроенный, подъезд и двор под видеонаблюдением....
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. Магнитогорская, 38
2/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Просторная двухкомнатная квартира 65.3м², Майкудук улица Магнитогорская 38 (район Спартак, ДК) Находится в квадрате улиц: Щорса- Лихачёва -Кузембаева- Магнитогорская Архитектура:...
Был онлайн 5 минут назад
11 500 000 ₸ / 176 923 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Университетская
1/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается отличная квартира на Юго-Востоке в хорошем состоянии .Все комнаты изолированные ,мебелированная и часть техники остается .Квартира в таком состоянии что можно...
27 000 000 ₸ / 355 263 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Бадина, 213
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. 🏡 3-комнатная квартира в Михайловке — разумная покупка для жизни и инвестиций Это вариант для тех, кто ищет понятный и надёжный формат без лишних компромиссов. Квартира...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/3
2/3 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 22.4 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продаём квартиру, в которой действительно приятно и комфортно жить. Продуманная планировка без лишних метров: • 2 спальни, и у каждой свой санузел • всего 3 санузла (есть...
Частное лицо
129 500 000 ₸ / 996 154 ₸ за м²
25.03.26
1-комнатная квартира,  15 мкр., 12
2/5 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1968
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 258 065 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается уютная 2-х комнатная квартира в удобном и развитом районе. В шаговой доступности находятся супермаркет, поликлиника, школа, гимназия, детский сад, аптеки, магазины...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 255 556 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 81
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Евротрёшка, 4/5 этаж, дом с лифтом. Квартира с дизайнерским ремонтом, новая — мебель и техника установлены, никто не проживал. Рядом школа и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 587 302 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 2/2
6/13 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Республика (Юго-Восток). Бизнес-класс с продуманным комфортом — заезжай и живи без вложений Продаётся стильная 3-комнатная...
Частное лицо
Загрузка...
79 500 000 ₸ / 935 294 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 20
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Уютная квартира, с изолированными комнатами. Продаётся светлая и комфортная квартира, в тихом и спокойном районе — отличный вариант для жизни. О квартире: • Пластиковые...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 425 532 ₸ за м²
25.03.26
1-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 17/2
2/2 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Просторная квартира рядом с парком. Продаётся уютная и тёплая квартира в зелёном районе, в шаговой доступности от парка — идеальное место для спокойной и комфортной жизни....
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 63
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира, с уникальным преимуществом — собственный участок 2 сотки и отдельный вход. Раньше был магазин — идеально под бизнес! Можно открыть:...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 314 516 ₸ за м²
25.03.26
4-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
1/12 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся светлая квартира 100,2 м² . Квартира в пред чистовой отделке. Преимущества: • Удобная планировка и большая площадь • Качественная пред чистовая отделка • Спокойный...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 33
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. — Не угловая — Крыша в хорошем состоянии — Подвальное помещение — Частично меблирована — Подходит под ипотеку Рядом: школы, детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
9 300 000 ₸ / 211 364 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
3/6 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке. Просторные комнаты и удобная планировка. Перспективный район, все документы готовы к сделке.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
25.03.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
5/6 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира, 5 этаж. Квартира в черновой отделке. Рядом школа и супермаркет. Документы в порядке, без обременений
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 418 919 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 14
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Тёплая квартира в тихом районе, чистый подъезд, круглосуточное видеонаблюдение.
Частное лицо
Загрузка...
19 800 000 ₸ / 396 000 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 55
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается улучшенная уютная квартира с подвалом. Квартира расположена так, что окна выходят на мечеть, создавая атмосферу тишины и покоя. Развита инфраструктура: рядом садик,...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 534 091 ₸ за м²
24.03.26
5-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
4/5 этаж
площадь: 145 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная 5-комнатная квартира Студия , Идеально для большой семьи или ценителей свободы и уюта! 🏠 Площадь: 145 м² 🛋️ Планировка: свободная, позволяет зонировать...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
62 000 000 ₸ / 427 586 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается очень уютная и хорошая квартира в Майкудуке. Комнаты просторные и имеется мебель ,техника. Можно зайти и жить без вложений. Санузел раздельный в кафеле .Балкон...
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в панельном доме по адресу: ул. Муканова, 24. Общая площадь — 32 м². Дом расположен напротив больницы Макажанова. Квартира неугловая,...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
13 900 000 ₸ / 434 375 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 61/2
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру-студию. — Удобная планировка: кухня-студия — Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи! — Реальному покупателю предусмотрена...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 26
7/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаю 2-ух комнатную квартиру в Майкудуке мкр-н.Мамраева Общая площадь 50 кв.м. с кухней 8 кв.м Планировка раздельная. Квартира очень светлая, теплая. Установлен кондиционер....
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
14 500 000 ₸ / 290 000 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 5/5
7/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. Полностью меблирована. Техника LG и Bosch, спальный гарнитур Шатура. Шторы блэкаут, посудомоечная машина Hansa (60 см), установлен фильтр воды Аквафор.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 567 568 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова
2/24 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. 🏡 Продаётся 1-комнатная квартира, 41,9 м² Уютная и светлая 1-комнатная квартира в современном районе Юго-Востока. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций....
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
14 600 000 ₸ / 347 619 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 25
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продам квартиру. Квартира в хорошем состоянии, документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
6 950 000 ₸ / 217 188 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира,  22 мкр., 9
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаю 3х комнатную квартиру на 2 этаже, в 22 мик-не! Квартира тёплая и уютная, хорошие соседи и тихий двор! Комнаты раздельные, мебель остаётся вся (кроме телевизора и и...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
24.03.26

Продажа квартир по районам в Караганде