Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  11а мкр.
5/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира в 11 А мкр. Пластиковые окна, новая сантехника, электрика и двери. Пол — линолеум. Тихий и уютный двор. Общая площадь составляет 50, 8 кв....
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 290 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/3
9/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам стильную 2-комнатную квартиру-студию в ЖК Атамура Современная планировка: просторная кухня-гостиная и отдельная спальная зона. Квартира с новым качественным ремонтом,...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  23 мкр.
Срочно!
1/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. З-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ ПОЛИСАДНИКОМ И ПОДВАЛАМИ — ЗАЕЗЖАЙ И живИ! 1 этаж ІНЕ угловаяІТЁПЛАЯ КАК ПЕЧКА Идеальный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт + свой...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 273 438 ₸ за м²
09.05.26
5-комнатная квартира, ул. Абишева, 2Б
3/4 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Клубный дом Таугуль. Квартира двухуровневая. Удобное расположение. Всего 3 подъезда, 23 квартиры в доме.Не муравейник. Детская площадка. Зона барбекю. Свободный выезд и заезд...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 760 000 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
7/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в хорошем районе! Тёплая зимой и прохладная летом — комфорт в любое время года. Кирпичный дом 1987 года постройки. 📍 Отличное расположение:...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова
10/13 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. ЖК "Атамура" Кирпичный дом 2-х комн площадью 63, 1 кв. м. Хороший вид из окна. Свежий ремонт. С мебелью и техникой. Не в залоге. Отличный район который развивается. Рядом...
Был в сети вчера
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
16.04.26
4-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
7/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. 4х комнатная квартира для большой семьи в мкрн Гульдер-1 Ищете просторную, тёплую и ухоженную квартиру в районе с развитой инфраструктурой? Этот вариант — именно то, что...
Был в сети вчера
30 500 000 ₸ / 401 316 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
7/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в одном из лучших районов Майкудука — Голубые Пруды. Общая площадь 55 кв.м. кухня 9 кв.м. Год постройки 1992 Этаж 7/9 Лифт есть....
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 345 455 ₸ за м²
19.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
3/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира с мебелью и техникой, раздельным санузлом, застеклённым балконом, пластиковыми окнами, тихим двором и развитой инфраструктурой рядом...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
01.04.26
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
6/10 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1993
Панельный. ✨ Просторная 4-комнатная квартира с душой — Голубые Пруды Продается светлая, теплая и идеально спланированная квартира для большой семьи. Здесь продумана каждая деталь для...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
33 000 000 ₸ / 379 310 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 46/3
3/5 этаж
площадь: 93.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Уникальная трёхкомнатная квартира в сердце города! Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира, которая станет вашим личным оазисом уюта и комфорта....
Частное лицо
45 800 000 ₸ / 490 364 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Бирюзова
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 49 м² — идеальный вариант для комфортной жизни! ✨ Просторная и светлая планировка ✨ Удобные изолированные комнаты ✨ Кухня,...
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 295 918 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова
3/10 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира-студия в новом кирпичном ЖК с дизайнерским ремонтом Светлая, тёплая и уютная квартира с современной планировкой. Не угловая. ✔ Кухня объединена...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира,  21 мкр.
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаю уютную 1-комнатную квартиру, расположенная на среднем этаже — одном из самых комфортных для проживания. Расположена в 21 микрорайоне Общая площадь 31 кв м 1967 год...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 800 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира, ул. Бирюзова
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру по улице Бирюзова Срочно торг!!! Общая площадь 32 кв.м. Кухня 6 кв.м. 5-этаж из 5-этажей. Крыша отремонтирована. Год постройки 1961 года...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 900 000 ₸ / 246 875 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Орлова, 113
3/5 этаж
площадь: 62.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся трехкомнатная квартира, окна выходят на обе стороны дома, во дворе детская игровая площадка, в шаговой доступности школа, магазины, поликлиника, почта, вайлдбериз,...
Частное лицо
Загрузка...
14 990 000 ₸ / 241 385 ₸ за м²
03.12.25
4-комнатная квартира, ул. Мичурина, 11/11
2/5 этаж
площадь: 160 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся четырёхкомнатная квартира в ЖК Park Residence Застройщик Жилой фонд Клубный дом сегмента элитной недвижимости. Дом находится в окружении двух парков. С одной...
Был в сети 15 мая
120 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Заказать звонок
08.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 1 комнатная квартира в центре города! Адрес: г. Караганда, ул. Ержанова д.59 🏢 Этаж: 1 из 5 🏗 Тип дома: Панельный, 1966 года 📍Общая площадь квартиры-31,7кв.м...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 800 000 ₸ / 380 645 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира в центре города ул. Аманжолова, рядом Центральный парк. Дом кирпичный 1972 года постройки. Подходит в ипотеку. Этаж 5/5, не угловая, крыша...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
18 500 000 ₸ / 308 333 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру Восток-1 "Срочно " Общая площадь 61.7 кв.м. Кухня 6 кв.м. Год постройки 1981 год. Дом панельный. 5-этаж в 5-этажном дом. Крыша в идеальном...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира,  16 мкр.
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру в 16 микрорайоне Будет хороший торг Срочно!!! Общая площадь 31 кв.м. Кухня 6 кв.м. 2-этаж из 5-этажей. Год постройки 1969 года панельный. КВАРТИРА...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 200 000 ₸ / 232 258 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  18 мкр.
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру 18-микрайон Срочно торг!!! Общая площадь 45 кв.м. Кухня 6 кв.м. Год постройки 1975 панельный. 4-этаж из 5-этажей КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
4/10 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается уютная 2-комнатная квартира в новом кирпичном ЖК «Атамекен», расположенная на 4 этаже. Квартира с качественным ремонтом и полностью меблирована — можно заехать...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
34 000 000 ₸ / 515 152 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова
2/24 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. 🏡 Продаётся 1-комнатная квартира, 41,9 м² Уютная и светлая 1-комнатная квартира в современном районе Юго-Востока. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций....
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 600 000 ₸ / 347 619 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, не угловая, окна выходят на две стороны, благодаря чему всегда много света и свежего воздуха. Квартира...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 600 000 ₸ / 316 129 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
1/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в районе Степной. Улучшенная планировка, выполнен свежий качественный ремонт. Площадь кухни — 9 кв.м, удобная и просторная. Квартира полностью...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается стильная и уютная 2-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой! Идеальный вариант для комфортной жизни: светлая, теплая квартира с продуманной планировкой....
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 226 190 ₸ за м²
21.04.26
4-комнатная квартира,  22 мкр.
2/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. ✨ Мечта большой семьи — 4-комнатная квартира в 22 микрорайоне! ✨ 🏡 Простор, уют и тепло ждут вас! Продаю улучшенную 4-комнатную квартиру с раздельной планировкой на 2 этаже....
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 41
4/9 этаж
площадь: 63.9 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1989
Панельный. Неугловая, изолированные комнаты, счетчики заменены, с мебелью, с техникой, застекленная лоджия, солнечная сторона, тихий двор, без посредников Продается 3х-комнатная квартира...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 266 041 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 55/2
10/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира расположена на 10 этаже в тёплом кирпичном доме. Установлен современный домофон Face ID. Высокие потолки, просторный балкон. Без долгов не...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 426 471 ₸ за м²
Сегодня

Продажа квартир по районам в Караганде