Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  14 мкр.
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам хорошую 2-комнатную квартиру на 14 микрорайоне, на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1971 г постройки, остановка - рядом, 4 минуты ходьбы 🔑 Площадь — 44 м² Площадь...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
10 300 000 ₸ / 234 091 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  19 мкр.
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам хорошую 3-комнатную квартиру на 19 мкр, на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1976 г постройки Площадь — 68 м² Площадь кухни - 6 м² Документы в порядке, быстрый...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
14 600 000 ₸ / 235 484 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 51 блок 2
3/5 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается хорошая, светлая квартира с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой. Установлены счётчики и кондиционер. Квартира расположена в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
57 999 000 ₸ / 659 080 ₸ за м²
21.03.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 26/2
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1971
Панельный. Мечтаете о комфортной жизни в центре? Эта 3-комнатная квартира площадью 60 кв.м. на 5 этаже по улице Абдирова – идеальный вариант! * Расположение: "Золотой квадрат" обеспечивает...
Был онлайн 9 минут назад
18 500 000 ₸ / 308 333 ₸ за м²
21.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
9/10 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру в одном из лучших микрорайонов Майкудука. В квартире косметический ремонт, окна ПВХ, на полу в комнатах ламинат, в санузле плитка. Квартира очень...
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 311 475 ₸ за м²
21.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
2/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. 🏠 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в мкр. Восток-5, дом 41 Предлагаем вашему вниманию отличную квартиру в одном из востребованных районов города. Квартира расположена...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 377 551 ₸ за м²
21.03.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 16/2
1/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. ЖК TULPAR RESIDENCE на Гапеева 16/2. Огороженный двор с детскими площадками, футбольным полем и зоной барбекю, без машин, безопасно для детей. По всей территории камеры,...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 539 683 ₸ за м²
21.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
9/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. Развитая инфраструктура.
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
21.03.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/2
9/24 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евро-двухкомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира от первых собственников, ухоженная и светлая, расположена на солнечной стороне. Полностью...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 509 615 ₸ за м²
21.03.26
3-комнатная квартира, ул. Зелинского, 28/2
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Пришахтинск, ул. Зелинского 28/2, 5 этаж. Лучшее расположение — всё рядом: больницы, остановки и супермаркеты, а также почта, парикмахерские...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 258 929 ₸ за м²
21.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 15
4/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Гульдер-1! Ищете светлое и теплое жилье для комфортной жизни? Тогда этот вариант – для вас! ✅ 63 м² продуманного пространства ✅...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 500 000 ₸ / 452 381 ₸ за м²
21.03.26
2-комнатная квартира, ул. Крылова, 38
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кладовка, счётчики. Два балкона: один на кухне, второй в спальне. Есть кладовка. Квартира без залогов и обременений....
Частное лицо
17 300 000 ₸ / 326 415 ₸ за м²
21.03.26
2-комнатная квартира,  16 мкр.
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам хорошую 2-комнатную квартиру на 16 мкр, на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1969 г постройки 🔑 Площадь — 45 м² Площадь кухни - 6 м² 💼 Документы в порядке 🔹...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
10 200 000 ₸ / 226 667 ₸ за м²
21.03.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
3/6 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира в ЖК «Сармат 4». Расположена на 3 этаже, не угловая. Дом сдан. Выполнен техпроект под евро-двушку.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 486 486 ₸ за м²
21.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 5
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается уютная светлая квартира в тихом спокойном районе. В двух шагах школа искусств, музыкальная школа, КУБУП, Политех. Квартира находится на первом этаже, подвал сухой,...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 351 064 ₸ за м²
04.04.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 20
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Чистая, уютная квартира.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
21.03.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 16
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1976
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, установленная встроенная кухня, счётчики. Дом расположен во дворе, где всегда тихо и спокойно. Выполнен свежий ремонт, на балконе...
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 476 744 ₸ за м²
21.03.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в панельном доме 1979 года постройки. Общая площадь — 46 кв.м Кухня — 6 кв.м Квартира тёплая, светлая, удобная планировка. Отличный...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
17 500 000 ₸ / 380 435 ₸ за м²
20.03.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 24/5
2/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продаётся квартира с улучшенной планировкой: не угловая, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, есть кладовая и кондиционер. Тихий,...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 506 579 ₸ за м²
20.03.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/1
2/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продаётся 3-х комнатная уютная квартира: светлые комнаты, удобная планировка, развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность. Мебель остается.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 512 048 ₸ за м²
20.03.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал
10/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам уютную 1-комнатную квартиру в ЖК «Алаш» Светлая и комфортная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Алаш». Дом 2025 года постройки, выполнен по современным...
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 524 390 ₸ за м²
20.03.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал
3/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам уютную 3-комнатную квартиру в ЖК "ORDA" Общая площадь 65 кв. м. кухня-студия. Кирпичный дом 2024 года. Высота потолков 3 метра. Этаж 3/6 Дом бизнес класса. Новая...
Был в сети вчера
36 000 000 ₸ / 553 846 ₸ за м²
20.03.26
1-комнатная квартира, ул. Пичугина, 250
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру или обменяю на 2–3-комнатную с нашей доплатой. Квартира тёплая, светлая и чистая, полностью благоустроенная — готова к проживанию без дополнительных...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
20.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
4/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира общей площадью 50,9 кв.м, этаж 4 из 9. Дом 1974 года постройки. Предлагается к продаже светлая и полностью меблированная двухкомнатная...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
17 500 000 ₸ / 343 137 ₸ за м²
20.03.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева
9/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру 📍 Адрес: Гапеева 🏢 Тип дома: кирпичный 📅 Год постройки: 1984 🏠 Этаж: 1 из 10 📐 Площадь:48 кв.м 🍽 Кухня: 8,5 кв.м Уютная и просторная квартира...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был онлайн 25 минут назад
18 500 000 ₸ / 385 417 ₸ за м²
20.03.26
3-комнатная квартира, ул. Кузембаева
3/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается полноценная 3-комнатная квартира в Майкудуке по ул. Кузембаева, на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 г постройки 🔑 Площадь — 55,9 м² Кухня - 6,3 м²...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
10 900 000 ₸ / 198 182 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
2/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в Майкудуке на Востоке-5 - Общая площадь: 49 кв.м., кухня 7.7 кв.м. - Панельный дом 1990 г. - Косметический ремонт. - Средний 2/5 этаж. - Раздельная...
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 265 306 ₸ за м²
20.03.26
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру районе Михайловка. 🏢 Этаж: 2 из 5 🏗 Тип дома: кирпичный, 1973 года постройки 🔹 Квартира не угловая, косметический ремонт 🔹 Окна пластиковые....
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
20.03.26
2-комнатная квартира,  218 учетный квартал
1/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Полностью мебелированная евродвушка. Всё новое: мебель, техника,...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 500 000 ₸ / 552 083 ₸ за м²
20.03.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова
1/5 этаж
площадь: 46.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в самом центре города 📍 Ул. Алиханова — район Вечного огня, одно из самых удобных и престижных мест города Квартира тёплая, не угловая, полностью...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
20 500 000 ₸ / 442 765 ₸ за м²
20.03.26

Продажа квартир по районам в Караганде