Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Локомотивная
3/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. В продаже: 3-комн. квартира (Кирпич, 3 этаж) Адрес/Район: Сортировка Дом: 1971 г.п., кирпичный (очень теплый). Площадь: 57 м², кухня 6 м². Ремонт: Косметический, санузел...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 900 000 ₸ / 208 772 ₸ за м²
20.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 20
4/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома. Квартира светлая, распашонка. Просторная кухня-студия, большой зал и две спальни. Предусмотрены два места под санузел...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
20.03.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
5/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам квартиру срочно в связи с переездом! Квартира продаётся за наличный расчёт. Ключи будут получены в ближайшее время. Стены уже подняты — можно сразу приступать к ремонту...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
20.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16
2/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Орбита-1», дом 16. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой — комнаты полностью изолированы. Установлены пластиковые окна, новая...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
20.03.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 18
7/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся современная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Кухня-студия, новая сантехника, тихий двор. Квартира в отличном состоянии — вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 430 233 ₸ за м²
20.03.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 49
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с ремонтом. Рядом остановки, школа и магазины.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
20.03.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 43
9/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1974
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
27 999 999 ₸ / 329 412 ₸ за м²
20.03.26
3-комнатная квартира,  23 мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в 23 микрорайоне! Квартира расположена на комфортном среднем этаже — 3 из 5 в панельном доме 1977 года постройки. Отличный вариант для семьи!...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
17 000 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, ул. Пичугина
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продам 3-х ком. квартиру ул.Пичугина Дом: 1964 года постройки, в кирпичном материале стен. Квартира в центре города на 5 этаже, комнаты изолированы, косметический ремонт,...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
18 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
19.03.26
4-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
3/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам уютную, просторную 4-х комнатную квартиру в городе на проспекте Нуркена Абдирова! Когда вы купите данную квартиру у вас останется вся мебель, бытовая техника по договоренности....
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был онлайн 55 минут назад
36 500 000 ₸ / 365 000 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 13
3/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира Уютная квартира-«распашонка» с окнами во двор — в доме всегда тихо и комфортно. Квартира солнечная, с удобной планировкой,...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
20 500 000 ₸ / 330 645 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
4/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Доброго времени суток уважаемые карагандинцы и гости города, в Юго-Восточном секторе города, в мкрн.Орбита-1, в доме 1983 года постройки продается отличная 3-х комнатная...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 393 939 ₸ за м²
19.03.26
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 41
3/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 4.6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся светлая, 4-комнатная квартира, с удобной планировкой. Просторная гостиная, три отдельные спальни, кухня, совместный санузел и прихожая с местом для хранения создают...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 486 111 ₸ за м²
19.03.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 10/14
6/9 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира площадью 103 кв. м на 6 этаже девятиэтажного дома, светлая и уютная, с качественным ремонтом, застеклённой лоджией...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 553 398 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, ул. Карла Маркса
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам очень уютную и светлую 3-комнатную квартиру. В продаже чистая, светлая квартира общей площадью 64,7кв.м. Улучшенная планировка! Располагается на 2 этаже из 9. В квартире...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 359 375 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 151
3/5 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся светлая и просторная квартира, с продуманной планировкой в развитом районе. Потребуется ремонт. Удобное расположение: рядом школа, магазины и вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
8 400 000 ₸ / 164 706 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
8/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаю светлую и уютную 3-комнатную квартиру с хорошим ремонтом и удобной планировкой. Квартира полностью готова к проживанию, не требует дополнительных вложений. 📍 Расположение...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 327 869 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Узловая, 5
2/2 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. 2-комнатная квартира старого типа. Большие комнаты, высокие потолки, светлая и теплая, тихий двор, хорошие соседи. Реальным покупателям хороший торг.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 192 982 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 61/2
1/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Стильная студия в ЖК «Санрайс» (2023): кирпичный дом, 1 этаж, потолки высокие, свежий ремонт, тёплая и уютная, с безопасностью и развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира,  19 мкр., 42
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам квартиру.
Частное лицо
Загрузка...
11 800 000 ₸ / 245 833 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
1/6 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
23 300 000 ₸ / 408 772 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/3
1/17 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 447 368 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 14
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Квартира светлая и уютная, с комфортной атмосферой для жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, спортзал, поликлиника и супермаркеты — всё необходимое...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 26
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся уютная и тёплая квартира в центре развивающегося района! Квартира не угловая, с изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой. Установлены пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 394 231 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира,  18 мкр., 17
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1975
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами и установленными счётчиками, расположена в спокойном, тихом дворе. В коридоре и ванной — электрические тёплые полы. Подъездная стена дополнительно...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 322 917 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
6/17 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Комфортный дом на Волочаевской» Адрес: ул. Дюсембекова, 44/2. Общая площадь квартиры — 75,4 м², кухня — 9,2 м². Удобная и продуманная...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
37 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/5
3/10 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и полной меблировкой. Кухня оборудована встроенной техникой, с теплым полом, в гостиной – качественный ламинат...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 824 742 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 1967
Кирпичный. Кирпичный теплый дом, 1967 года постройки, рядом находятся школы, дет.сады, вокзал, супермаркеты. Квартира расположена на 4 этаже, площадью 48 кв.м, не угловая, с окнами...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
15 450 000 ₸ / 321 875 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Алалыкина
1/4 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1938
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру ул. Алалыкина Срочно торг!!! Общая площадь 90.9 кв.м. Кухня 8 кв.м. Расположенная на 1 этаже 4-этажного дома. Дом Кирпичный, Чистый подъезд....
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 30 минут назад
29 500 000 ₸ / 327 778 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 96
2/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, в хорошем районе.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 371 429 ₸ за м²
18.03.26

Продажа квартир по районам в Караганде