Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/5
3/10 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и полной меблировкой. Кухня оборудована встроенной техникой, с теплым полом, в гостиной – качественный ламинат...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 824 742 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 1967
Кирпичный. Кирпичный теплый дом, 1967 года постройки, рядом находятся школы, дет.сады, вокзал, супермаркеты. Квартира расположена на 4 этаже, площадью 48 кв.м, не угловая, с окнами...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
15 450 000 ₸ / 321 875 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Алалыкина
1/4 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1938
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру ул. Алалыкина Срочно торг!!! Общая площадь 90.9 кв.м. Кухня 8 кв.м. Расположенная на 1 этаже 4-этажного дома. Дом Кирпичный, Чистый подъезд....
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 59 минут назад
29 500 000 ₸ / 327 778 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 96
2/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, в хорошем районе.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 371 429 ₸ за м²
18.03.26
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова
3/8 этаж
площадь: 150 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Кирпичный. 📍 г. Караганда, район Михайловка, ул. Аманжолова, дом 41 📐 Площадь — 150 м² Просторная неугловая квартира с качественным евроремонтом и удобной планировкой. Расположена...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
135 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
7/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Панельный. 🏡 Продаётся светлая и уютная квартира с улучшенной планировкой! Отличный вариант для комфортной жизни в районе с развитой инфраструктурой. ✔ Пластиковые окна — тепло и тишина...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 319 444 ₸ за м²
18.03.26
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
6/10 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1993
Панельный. ✨ Просторная 4-комнатная квартира с душой — Голубые Пруды Продается светлая, теплая и идеально спланированная квартира для большой семьи. Здесь продумана каждая деталь для...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
33 000 000 ₸ / 379 310 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаю 2-комнатную квартиру! 📍 Основные характеристики: ✔️Улучшенная планировка ✔️Квартира светлая, зимой очень тёплая ✔️Пластиковые окна и балкон ✔️На полу качественный ламинат...
Был в сети 19 мая
17 500 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
8/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Доброго времени суток уважаемые карагандинцы и гости города, в Юго-Восточном секторе города, в ЖК «Улытау» от Билд Инвест продается полноценная трех комнатная квартира....
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
64 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаю 3-комнатную квартиру! ✔️Светлая и тёплая квартира с улучшенной планировкой! ✔️Все комнаты изолированы, ✔️Окна выходят на восток и запад ✔️Застеклённый балкон, ✔️Кладовка....
Был в сети 19 мая
23 500 000 ₸ / 361 538 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Победы
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продаю 2-комнатную квартиру в районе Сортировки по улице Победы. ✔️Кирпичный дом 1993 года постройки ✔️Квартира тёплая, неугловая, со свежим ремонтом ✔️Кухня улучшенной планировки...
Был в сети 19 мая
13 600 000 ₸ / 277 551 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева
12/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Аргын» дом кирпичный Класс: Комфорт+ , сквозные дизайнерские подъезды, лифт «FUJI»,двери бронированные с электронным глазком, электронный...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
21 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
8/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Доброго времени суток уважаемые карагандинцы и гости города, в Юго-Восточном секторе города, в ЖК «Авангард» от Жилого Фонда продается двух комнатная студия. Особенности...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
51 000 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
18.03.26
4-комнатная квартира,  18 мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1971
Панельный. Срочно! Продам 4-комнатную квартиру без ремонта в 18 микрорайоне на 3/5 этаже панельного дома 1971 г постройки, остановка в 5-7 минутах ходьбы! Требует вложений 🔑 Площадь...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 54 минуты назад
15 600 000 ₸ / 251 613 ₸ за м²
18.03.26
4-комнатная квартира, ул. Бадина
2/2 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 4-х комнатная квартира в районе Михайловка по ул.Бадина остановка "Стекляшка". Дом кирпичный 1960 года постройки, Этаж 2 из 2,крыша в исправном состоянии. Общая...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова
10/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира в ЖК «КЕРЕМЕТ» (2021 г.) Современная, светлая и полностью готовая к проживанию квартира в новом доме комфорт-класса. Преимущества квартиры:...
Был в сети вчера
43 000 000 ₸ / 537 500 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Лободы, 29/2
7/10 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Элитная 3-комнатная квартира в центре Караганды с видом на парк Победы Представляем вашему вниманию уникальную 3-комнатную квартиру в самом сердце Караганды! Это жилье для...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
67 500 000 ₸ / 649 038 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
4/7 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОД КЛЮЧ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН. Продается 2х комнатная квартира в ЖК Астана по улице Ермекова.На 4 этаже,не...
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 403 509 ₸ за м²
18.03.26
6-комнатная квартира, ул. Ерубаева
5/6 этаж
площадь: 227 м²
кухня: 15.9 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Эксклюзив в самом центре города — двухуровневая квартира с дизайнерским ремонтом и шикарной локацией Уютный малоквартирный кирпичный дом 2009 года постройки, 2 подъезда...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
99 900 000 ₸ / 440 088 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
4/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Центр. Всё рядом: ЖД вокзал, автовокзал, школа, детский сад, две платных стоянки, супермаркет Южный, деловой центр, парк, цирк, торговые центры, центральный рынок через мост....
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 7а
5/10 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Адилет», 118 м², 5 этаж. Дом 2023 года постройки. Квартира с мебелью, в хорошем состоянии. Закрытая территория, установлен шлагбаум....
Частное лицо
89 000 000 ₸ / 754 237 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира,  23 мкр., 25
1/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся уютная, 1-комнатная квартира в Пришахтинске, 23-й микрорайон. Квартира расположена на 1 этаже, 5-этажного дома. Общая площадь — 36,4 м². Не угловая, сухая и тёплая.
Частное лицо
7 700 000 ₸ / 213 889 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 21
4/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся однокомнатная квартира, район Восток-3 дом 21 Светлая и уютная однокомнатная квартира общей площадью 36,6 кв. м. Расположена на комфортном 4 этаже 9-этажного дома....
Частное лицо
Загрузка...
13 600 000 ₸ / 377 778 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 25/2
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1975
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня. 2-комнатная квартира. Раздельная планировка, есть гардеробная, балкон застеклён. Площадь 45,4 м², кухня 6,1 м²....
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жекибаева
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 2-х квартира на 2 этаже кирпичного пятиэтажного дома в центре Сортировки! Квартира не угловая. Окна пластиковые выходят на обе стороны. Балкон застеклённый. Ванна...
Марина Беликова, компания «ЦАН»
Был в сети 17 мая
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 36
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в 17 мкр. с мебелью и техникой: - Общая площадь: 44 кв.м., кухня 6 кв.м. - Панельный дом 1970 г. - Смежная планировка. - Косметический ремонт....
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 244 186 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 37
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в Майкудуке в 12 мкр.: - Общая площадь: 44,1 кв.м., кухня 6 кв.м. - Косметический ремонт. - Панельный дом 1964 г. - Смежная планировка. - Совмещенный...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 10/2
8/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся квартира на 8 этаже из 9. Дом с лифтом, в подъезде установлено видеонаблюдение. Квартира с просторным балконом. Вся мебель остаётся.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 38
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 2 этаже. Квартира чистая, тёплая и ухоженная. Отличное расположение: рядом школа, детский сад, детские площадки, а также магазины...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 354 167 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 46/2
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Просторная квартира с ремонтом в центре города, в районе «Золотого квадрата». Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики и кондиционер. Полностью...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
18.03.26

Продажа квартир по районам в Караганде