Недвижимость в Караганде
комн.
м²
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 18/1
6/10 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Авангард» (бизнес-класс). Удобная планировка «распашонка» (окна на две стороны). 2 санузла — комфорт для семьи. Дом бизнес-класса.
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/3 блок Б
3/18 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 39
5/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Тёплая и светлая квартира в центре города, рядом остановка, медицинский университет и парк.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 511 628 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 6/41
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в центре Юго-Востока . — Пластиковые окна — тепло и тишина — Улучшенная планировка — комнаты раздельные — Новая сантехника — никаких вложений...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 440 476 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 7
9/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 9-м этаже. Последний этаж обеспечивает панорамные виды, много солнечного света и полное отсутствие шума сверху. Квартира с видом и тишиной....
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 346 774 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
2/16 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, без посредников, кладовая, закрытый двор, подходит под ипотеку, документы на руках, кладовка в подарок
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Гастелло
1/2 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. ✨ Продаётся уютная 3-комнатная квартира в тихом спальном районе города ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни и выгодного вложения! 💰 Поможем оформить займ на покупку...
Был онлайн 1 час назад
20 900 000 ₸ / 373 214 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается уютная ,светлая квартира в очень престижном районе Юго-Востока. Квартира просторная ,все комнаты изолированные и достаточное проникновение света Очень удобная спальня...
26 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 57
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 3х ком квартиру в спальном районе в центре города на Ержанова Солнечная, уютная 3-комнатная квартира на 5-м этаже 5-этажного панельного дома 1966 года постройки....
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 900 000 ₸ / 394 828 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 1
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе Юго-Восток — отличное решение для комфортной жизни! 🔥 Возможность оформить займ на покупку под минимальный процент — поможем...
Был онлайн 1 час назад
23 900 000 ₸ / 356 716 ₸ за м²
17.03.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 86
7/9 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая квартира с качественным ремонтом. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника, кладовка,...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 563 636 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Майкудуке (12 микрорайон) — отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! 🏡 О квартире: Светлая, тёплая и очень...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира,  12 мкр.
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру в Майкудуке в 14 мкр-не. Дом панельный, 1963 года постройки-подходит под Ипотеку. Отличный вариант для жизни и Бизнеса. Косметический Ремонт,...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
7 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира,  2 квартал
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается однокомнатная квартира на 2 квартале , на первом этаже. Квартира очень теплая, уютная, светлая. Частично остается мебель и техника. Санузел раздельный в кафеле,...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
8 100 000 ₸ / 270 000 ₸ за м²
17.03.26
4-комнатная квартира, пр. Строителей
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру. Со встроенной кухней, кондиционером и кладовкой. Сделан аккуратный косметический ремонт, крыша в отличном состоянии. Тихий и уютный двор. Мебель...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 38 минут назад
19 500 000 ₸ / 309 524 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира, ул. Гастелло, 30
5/5 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся просторная двухуровневая квартира в современном малоквартирном жилом комплексе элит-класса. Высота потолков в гостиной — 5,8 метра 1 этаж — 3 метра 2 этаж — 2,8...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 29
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Не угловая, новая сантехника, тихий двор. Свежий ремонт, электричество, сантехника, батареи все новое. в шаговой доступности школа, 2 садика, парк, базар, магазины, кинотеатр,...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы
7/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продам однокомнатную квартиру в новом, динамично развивающемся районе Юго-Востока. на Момышулы, квартира не требует вложений. Дом 2017 года постройки, материал...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
23 900 000 ₸ / 367 692 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 43
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается уютная, 1-комнатная квартира, рядом есть все необходимое.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 453 125 ₸ за м²
17.03.26
4-комнатная квартира, ул. Гоголя, 56/4
1/5 этаж
площадь: 111 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается просторная квартира в хорошем районе. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
69 999 999 ₸ / 630 631 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 1-ком квартира на Дюсембекова. поможем с ипотекой без первоначального взноса. квартира расположена в спальном районе, В тихом и уютном дворе. Квартира светлая и...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 300 000 ₸ / 364 516 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова
5/9 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается уютная однокомнатная квартира в районе Юго-Востока по улице Муканова. Общая площадь — 44,4 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома. Черновая отделка...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 431 818 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в уютном районе! 📍 пр. Н. Абдирова (Аэлита) 5 этаж из 5, не угловая Панельный дом, 1964 года постройки Общая площадь — 45 м² Установлен кондиционер...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
14 500 000 ₸ / 322 222 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 34/5
8/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся двухуровневая, 3-комнатная квартира, в ЖК Central Avenue. Дом 2025 года, кирпичный, 8/9 этаж. Современная планировка: 1 уровень — кухня-гостиная, санузел, гардероб....
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 519 737 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 58
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся уютная и тёплая квартира, с хорошей аурой. Узаконенная перепланировка. Недавно выполнен косметический ремонт: свежие обои, новый линолеум, новая сантехника, в ванной...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 394 737 ₸ за м²
17.03.26
4-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
1/12 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. ЖК Аргын, ул. Карбышева, 15/1, застройщик — Жилой Фонд. Высота потолков 3 метра, межкомнатные двери высотой 2,20 метра. Во дворе оборудованы современная детская площадка...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 40/1
6/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 2 санузла, 2 балкона и отдельная гардеробная. Квартира тёплая и светлая. Выполнены все черновые работы, удобный средний этаж. В наличии паркинг и кладовые (продаются отдельно)....
Частное лицо
30 800 000 ₸ / 440 000 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская
9/10 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 4.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается уютная 2-комнатная квартира по улице Университетская в современном кирпичном доме 2023 года постройки. Дом с закрытым двором и тремя подъездами, состоит из 10 этажей,...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
25 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 3/2
9/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. 2-комнатная тёплая и светлая квартира-распашонка с изолированными комнатами: пластиковые окна, новая сантехника и медная проводка, тёплый пол на кухне, встроенная кухня с...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 383 333 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира,  21 мкр., 5
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продам квартиру в 21-м микрорайоне. 3 этаж, не угловая. Свежий ремонт, новая проводка. Установлен кондиционер (охлаждение и обогрев). Мебель остаётся. Рядом вся инфраструктура,...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
17.03.26

Продажа квартир по районам в Караганде