Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  12 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 2-комнатная квартира в Майкудуке, 12 мкр. Квартира с ремонтом, с мебелью и техникой - отличная возможность заселиться и жить. 🔹 Удобная планировка 🔹 Совмещённый санузел...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира,  12 мкр.
3/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаю 3х комнатную квартиру в Майкудуке на 12 мкр. - Общая площадь: 57 кв.м, кухня 6 кв.м. - Панельный дом 1963 г. - Окна пластиковые. - Средний этаж. - Смежно-раздельная...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 219 298 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира,  11а мкр.
5/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам двухкомнатную квартиру в панельном доме 1975 года постройки, подходит под ипотеку. Квартира расположена на 5 этаже из 5. В квартире выполнен предчистовой ремонт —...
Роман Ли, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира, ул. Воинов-Интернационалистов
1/3 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 1959
Кирпичный. 3-комнатная квартира в историческом центре города — рядом с парком и театром 📍 ул. Войнов-Интернационалистов Район Казахский драматический театр имени С. Сейфуллина и Центрального...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
31 000 000 ₸ / 574 074 ₸ за м²
13.03.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров
1/10 этаж
площадь: 118 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
90 000 000 ₸ / 762 712 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1963
Панельный. 🏡 Просторная квартира в удобной локации — для жизни без лишней суеты Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: всё рядом — магазины, остановки, школы, детские сады,...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 900 000 ₸ / 320 339 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
1/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🔥 Выгодное предложение! 2-комнатная квартира в ЖК «Керуен» Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и не переплачивать за чужой дизайн! ✔ Предчистовая...
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 41
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. 🏡 2-комнатная квартира 📍 Караганда, 📐 45 м² | 5 этаж | Дом 1979 года 🛠 С ремонтом, мебель/техника частично остается, светлая, теплая, солнечная сторона! комнаты раздельные,...
16 500 000 ₸ / 336 735 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  218 учетный квартал, 155
5/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в ЖК Medina! Просторная квартира-распашонка в современном жилом комплексе. Оставляем практически всё, подробности обсудим при встрече. 💵 Только...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
13.03.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 51 стр
2/7 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира 90 кв.м, 2 этаж, кирпичный дом с лифтом, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, 2 лоджии, возможность сделать 2 санузла,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
9/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру. -Дом панельный 1975 года постройки. Подходит под ипотеку! -Дом расположен в самом сердце Юго-Востока - 28 мкр. -Квартира с хорошим косметическим...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 343 137 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 502/1
6/6 этаж
площадь: 82 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. 🏙 Продаётся роскошная 3-комнатная квартира-студия в ЖК «Орда» (Караганда) Ищете стильную, современную и полностью готовую для жизни квартиру? Обратите внимание на этот премиальный...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
40 500 000 ₸ / 493 902 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 35
2/6 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся светлая, 2-комнатная квартира, площадью 56 м², в современном ЖК Amanat. Квартира с панорамными окнами, распашонка — свет и воздух с обеих сторон, частично меблирована,...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 517 857 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 16/2
5/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, вся мебель остаётся. Отличная локация: рядом магазины, университет, банковский колледж, остановки транспорта, рынок...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, ул. Академическая
4/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру по улице Академическая! Новостройка ЖК Otbasy Village, дом 2023 года постройки, материал стен кирпич. Общая площадь составляет 45м2, высота потолков...
Роман Ли, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
14 000 000 ₸ / 311 111 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 70
7/10 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Во дворе детский сад и школа — безопасно для детей. Рядом супермаркеты, а также поликлиника.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 447 368 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 61
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Свежий ремонт, вся мебель кроме дивана, пластиковые окна с решётками, интернет. Рядом школы, садики, ТЦ, через дорогу парк.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 467 742 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 10
1/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 453 846 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 5
8/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продаётся квартира в развитом районе. Удобное расположение: рядом университет, детский сад, школы, футбольный клуб.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
4/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в самом центре города — на пересечении проспекта Бухар-Жырау и проспекта Н. Назарбаева. Это одна из самых удобных и востребованных локаций...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
21 500 000 ₸ / 390 909 ₸ за м²
12.03.26
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 41
6/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Пластиковые окна, изолированные комнаты, кладовка, счётчики. Школа, садик и супермаркет — в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 448 718 ₸ за м²
12.03.26
3-комнатная квартира, ул. 3-я
2/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаю 3-комнатную квартиру в жилом комплексе «Монако», микрорайон Таугуль Архитектура и пространство: - квартира расположена на втором этаже в качественном кирпичном 5-ти...
Был онлайн 38 минут назад
60 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
1/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 2 ком квартиру с площадью 53 кв,м !! Год постройки 1990 !! Хорошая локация, рядом; Супермаркет "НОРМА", Школа-лицей №101, Детский сад "БалаКай", Частный ясли-сад-школа...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 377 358 ₸ за м²
12.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
5/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом — заезжай и живи Предлагается к продаже просторная и стильная 3-комнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом. Квартира...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
40 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
12.03.26
1-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 6
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру по Абдирова, расположенную на 2 этаже пятиэтажного дома 1962 года постройки. Общая площадь 31 кв.м., кухня 5,4 кв.м. Квартира с косметическим...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был онлайн 49 минут назад
14 000 000 ₸ / 451 613 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 78
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира с тёплой, доброй аурой в золотом квадрате нашего города по пр.Н.Назарбаева район маг.Аэлита. Вариант «заезжай и живи». Квартира...
Был онлайн 3 часа назад
15 900 000 ₸ / 361 364 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 5
7/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. 4-комнатная квартира напротив Этно Парк — заезжай и живи Проспект Шахтёров 7 этаж из 9 Площадь 77 м², кухня 9 м² ✔ улучшенная планировка ✔ комнаты раздельные ✔ окна на...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 минут назад
28 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
12.03.26
3-комнатная квартира, ул. Магнитогорская
1/3 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру ул. Магнитогорская "СРОЧНО" Дом 1958 г.п. Кирпичный Старого типа. Площадь 83.4 кв.м, Кухня 9.2 кв.м. Этаж 1 из 3. этажей. Высота потолков 3-метра....
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 24 минуты назад
17 900 000 ₸ / 215 663 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
5/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Район Березка , налоговая. Просторная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме 2010 года ,до центра 10 минут езды. Просторный зал 22,6 кв.м. ,Спальная - 19.6 кв.м. Балкон...
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 367 188 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 20/3
3/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная, тихий двор, кондиционер. Продаётся уютная, светлая, теплая 2-х комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 315 789 ₸ за м²
12.03.26

Продажа квартир по районам в Караганде